Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Политика
Я рыдал, слушая послание Путина
Чт, Мар 8, 2018 01:24pm Невзоров - 2864 d ago
Карго-культ и Ракета Путина
https://youtu.be/CDaPnzggZ3A
Вт, Мар 13, 2018 12:07am [Аноним] - 2859 d ago
Кым Чын Путын
Ср, Мар 14, 2018 05:37am [Аноним] - 2858 d ago
- Украинские морги с 15 марта не смогут принимать тела умерших без проведения судебно-медицинской экспертизы трупа. Об этом заявили эксперты рынка, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей из Киева.

По словам юриста Александра Климчука, с 15 марта 2018-го похоронить умершего на Украине можно будет только по решению суда. Изменения в уголовно-процессуальный кодекс внесены по поводу порядка проведения судмедэкспертизы трупа - в течение 72 часов. Но если раньше, до принятия поправок, следователь был волен назначать экспертизу по своему усмотрению, то сейчас – только через следственного судью. Новый порядок, утвержденный Верховной радой, гласит: следователь сначала обращается к прокурору, а потом - к следственному судье. Других вариантов процедуры просто нет.

- Но следственные судьи сегодня и так слишком нагружены гражданскими делами, причем перегружены «под завязку». Каждый день в Киеве гибнут десятки людей, поэтому вряд ли судьи, занятые сотнями других дел, успеют за 72 часа провести экспертизу по ним по всем. Ни следственные органы, ни законодатели пока не знают, как справится с этим, - подчеркнул Климчук.
Ср, Мар 14, 2018 10:45am [Аноним] - 2858 d ago
[Аноним] - 5 час назад
Аноним к чему этот пост
Вс, Мар 18, 2018 12:06am [Аноним] - 2854 d ago
- Аноним, к чему этот пост?
- я обязан выдавать дебильные посты, так как я - кремлёвский бот
Чт, Мар 29, 2018 10:16pm [Аноним] - 2843 d ago
Невзоров вместе со всей страной потешился смешними мультиками про новые технолоии России
Пт, Мар 30, 2018 04:14pm [Аноним] - 2842 d ago
//Я рыдал, слушая послание Путина,,//(c) - рыдал.., я посмотрел на его бтокс, и замироточил...
Пт, Мар 30, 2018 04:44pm [Аноним] - 2842 d ago
К чему етот пост?
Ты дебил? Ах нет,ты-какел,что одно и тоже Laughing
Сб, Окт 6, 2018 05:13pm [Аноним] - 2652 d ago
Гибридный вождь гибридных шумеров на гибридном диалекте сполнял гибридную писню про гибридный газ. Проект "Украина" в стадии угасания. Вы сидите по норкам, пережили два майдана и так не поняли, что со времен Кравчука- крепленого создавалась титульная нация, государство образующий народ,по его задуму Украна мононациональное государство. Вы не видели какую лепту в сей процесс вносили Кучма- игристый, Ющенко - дихлофосный, Янык -золотой батон, Петро свынорылый??? Почитайте новую историю Шумер - вам отвели место и даже не у Параши.
Вс, Окт 7, 2018 03:52pm [Аноним] - 2651 d ago
.
Вс, Окт 7, 2018 06:48pm [Аноним] - 2651 d ago
такая конченая лашара должна ацки срадать и ВСЕГДА терпеть унижения Very\ Happy
Вс, Окт 7, 2018 08:16pm [Аноним] - 2651 d ago
Кым Чын Путын
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама