MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Я рыдал, слушая послание Путина
Чт, Мар 8, 2018 01:24pm Невзоров - 2233 d back

Карго-культ и Ракета Путина
https://youtu.be/CDaPnzggZ3A
Вт, Мар 13, 2018 12:07am [Аноним] - 2228 d back

Кым Чын Путын
Ср, Мар 14, 2018 05:37am [Аноним] - 2227 d back

- Украинские морги с 15 марта не смогут принимать тела умерших без проведения судебно-медицинской экспертизы трупа. Об этом заявили эксперты рынка, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей из Киева.

По словам юриста Александра Климчука, с 15 марта 2018-го похоронить умершего на Украине можно будет только по решению суда. Изменения в уголовно-процессуальный кодекс внесены по поводу порядка проведения судмедэкспертизы трупа - в течение 72 часов. Но если раньше, до принятия поправок, следователь был волен назначать экспертизу по своему усмотрению, то сейчас – только через следственного судью. Новый порядок, утвержденный Верховной радой, гласит: следователь сначала обращается к прокурору, а потом - к следственному судье. Других вариантов процедуры просто нет.

- Но следственные судьи сегодня и так слишком нагружены гражданскими делами, причем перегружены «под завязку». Каждый день в Киеве гибнут десятки людей, поэтому вряд ли судьи, занятые сотнями других дел, успеют за 72 часа провести экспертизу по ним по всем. Ни следственные органы, ни законодатели пока не знают, как справится с этим, - подчеркнул Климчук.
Ср, Мар 14, 2018 10:45am [Аноним] - 2227 d back

[Аноним] - 5 час назад
Аноним к чему этот пост
Вс, Мар 18, 2018 12:06am [Аноним] - 2223 d back

- Аноним, к чему этот пост?
- я обязан выдавать дебильные посты, так как я - кремлёвский бот
Чт, Мар 29, 2018 10:16pm [Аноним] - 2211 d back

Невзоров вместе со всей страной потешился смешними мультиками про новые технолоии России
Пт, Мар 30, 2018 04:14pm [Аноним] - 2210 d back

//Я рыдал, слушая послание Путина,,//(c) - рыдал.., я посмотрел на его бтокс, и замироточил...
Пт, Мар 30, 2018 04:44pm [Аноним] - 2210 d back

К чему етот пост?
Ты дебил? Ах нет,ты-какел,что одно и тоже Laughing
Сб, Окт 6, 2018 05:13pm [Аноним] - 2020 d back

Гибридный вождь гибридных шумеров на гибридном диалекте сполнял гибридную писню про гибридный газ. Проект "Украина" в стадии угасания. Вы сидите по норкам, пережили два майдана и так не поняли, что со времен Кравчука- крепленого создавалась титульная нация, государство образующий народ,по его задуму Украна мононациональное государство. Вы не видели какую лепту в сей процесс вносили Кучма- игристый, Ющенко - дихлофосный, Янык -золотой батон, Петро свынорылый??? Почитайте новую историю Шумер - вам отвели место и даже не у Параши.
Вс, Окт 7, 2018 03:52pm [Аноним] - 2019 d back

.
Вс, Окт 7, 2018 06:48pm [Аноним] - 2019 d back

такая конченая лашара должна ацки срадать и ВСЕГДА терпеть унижения Very\ Happy
Вс, Окт 7, 2018 08:16pm [Аноним] - 2019 d back

Кым Чын Путын
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru