MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Вальцман под колпаком ФБР
Вс, Авг 19, 2018 08:42am Андрей Смирнов - 2070 d back

Петро Пороcенко может стать объектом расследования о хищениях средств, выделенных американским правительством и МВФ для поддержки стран «с зарождающейся демократией».

Об этом, со ссылкой на собственные источники информации, сообщил адвокат Андрей Смирнов, который в своё время первым рассказал о мальдивском отдыхе некоего Петро Инкогнито Юкрейн.

«Федеральный суд в Вашингтоне передал на досудебную проверку и верификацию финансовую специальную документацию в отношении лиц, причастных к хищению государственных средств США и организовавших преступный трафик средств, выведенных через фиктивные государственные программы поддержки.

Речь идёт о средствах федерального бюджета США и средствах, выделяемых в рамках целевой программы поддержки МВФ странам с зарождающейся демократией.

Организаторами проходят со стороны Украины — Петр Алексеевич Пороcенко, со стороны Республики Молдова — Владимир Георгиевич Плахотнюк.

Ещё один важный аспект. Поскольку у Порошенко имеется вид на жительство в Швейцарии (кантон Цуг), а господин Плахотнюк имеет румынский и российский паспорта, к делу подключили и ФБР.

На материалах дела уже стоят резолюции как Майка Пенса, так и Майка Помпео. Проверка займёт от 25–60 дней по федеральному законодательству, после чего материалы вернут в суд и начнётся разбирательство по существу.
Вс, Авг 19, 2018 08:47am [Аноним] - 2070 d back

Вальцмана на дыбу!
Вс, Авг 19, 2018 08:49am [Аноним] - 2070 d back

- Тимошенко опередила всех - президентский рейтинг Леди с косой превысил 23%, Порошенко сдает по всем фронтам - у него лишь 7 место
Вс, Авг 19, 2018 03:38pm [Аноним] - 2070 d back

Троекратный СУГС!!! Петя с Гройсманом и Зайцем зажили таки по-новому! Остальным скакунам приготовиться к земле !
Вс, Авг 19, 2018 04:03pm [Аноним] - 2070 d back

Американские журналисты поймали Киев за руку. Украина продала двигатели для боевых самолетов в Китай, что противоречит интересам США, говорится в статье The Washington Times. По данным издания, запорожская компания "Мотор Сич" уже поставила 20 двигателей для 12 учебно-боевых самолетов китайских ВВС

Газета The Washington Times в четверг обрушилась с упреками на украинскую власть за двуличие и жадность. По ее мнению, Киев берет деньги у Пентагона и в то же время сбывает свои авиадвигатели Пекину, тем самым укрепляя мощь потенциального противника Америки
Чт, Авг 23, 2018 07:07pm [Аноним] - 2065 d back

Президент Украины Петр Порошенко извинился перед украинцами за то, что «породил у них завышенные ожидания» относительно скорого окончания конфликта в Донбассе, несколько лет назад заявив во всеуслышание, что операция на востоке страны будет завершена «в считанные часы».

Так он его не просто не выполнил: он резко усилил боевые действия, погубил тысячи мирных жителей, сотни украинских солдат, то есть сделал все, чтобы окончательно потерять Донбасс
Пт, Авг 24, 2018 06:33pm [Аноним] - 2064 d back

Глава украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко провела встречу с советником по вопросам нацбезопасности президента США Дональда Трампа Джоном Болтоном, который недавно посетил Москву с официальным визитом.

О встрече рассказала сама Тимошенко во время презентации концепта новой Конституции в пятницу в Киеве.

«Хочу извиниться, что мне пришлось уехать на эту дипломатическую встречу (с Болтоном ).Могу вам сказать, что такой сильной, осознанной и последовательной поддержки, как сейчас, от этой команды, которая работает с Трампом, я, честно говоря, не помню», — заявила она во время презентации концепта новой Конституции в пятницу в Киеве.
Собеседники уделили внимание и вопросу энергетической независимости Украины.

Тимошенко отметила необходимость существенного повышения внутренней добычи газа, а также обсудила с представителем США перспективу поставки сжиженного газа из США на Украину.

Кроме того, обсуждался вопрос дальнейшего сотрудничества Украины с Международным валютным фондом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru