MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Порошенко считает себя спасителем Украины
Ср, Апр 17, 2019 07:20am Кондратюк - 1833 d back

Генерал Вооруженных Сил Украины, патриот Украины, Валерий Кондратюк обвинил Петра Порошенко в работе на вражеские силы.

Также Генерал уверяет, что Петр Порошенко — больной нарцисс, который считает, что это он остановил Россию, что это он, а не десятки тысяч добровольцев, спас Украину от распада.

Генерал отмечает, что Петр Порошенко нездоровый человек и очень опасный для страны.

Поведение Петра Порошенко показывает украинцам, что гарант считает себя «единоличным защитником страны».

Такое заявление сделал генерал-лейтенант ВСУ Валерий Кондратюк. Именно он отвечал за спецслужбы.

Кондратюк написал рапорт об отставке еще в феврале 2019 года. В документе он объяснил причины своего увольнения.

«Последние действия президента говорят о том, что он считает себя единоличным защитником страны, нарциссом. Он также считает, что только он лично обеспечил дипломатическую поддержку. Это далеко не так. Это оскорбительно слышать не только для меня, но и для тысяч военных, которые сохраняют мир, а также для десятков и сотен дипломатов, которые служат на благо Украины», – заявил генерал-лейтенант ВСУ.

Также он рассказал о том, что Порошенко неправдиво обвинил его в вербовании Наливайченко в пользу иностранным спецслужбам.

Рассказал публично и о том, что телеканал «112.Украина» – это пропагандистские российские СМИ, а владеет телеканалом друг и бывший соратник Петра Порошенко — Виктор Медведчук.

«Понятно, что сотрудничество людей с российско-пропагандистским телеканалом «112.УкраинА» не могло происходить без Вашего ведома и согласия. Однако Вы откровенно проигнорировали мое обращение. Фактически это означает, что Вы заранее были ознакомлены с содержанием обвинений в мой адрес», – сказал Валерий Кондратюк.

Кондратюк также отметил, что военные прекрасно знают кто такой Петр Порошенко и они его от глубины души ненавидят.

Военные разорвали бы его на мелкие кусочки, если бы ситуация в Украине не была бы такой критичной.

Генерал публично заявил, что Петр Порошенко очень коварный и опасный нарцисс, который представляет для Украины большую угрозу чем Россия.

Россия враг открытый, а Порошенко ряженый патриот, который на самом деле ненавидит все что связано с Украиной, кроме конечно денег и Рошен.

Отметим, что военные действительно ненавидят и презирают Порошенко. Именно поэтому 70% военных отдали свой голос за Зеленского.

Солдаты вооруженных сил Украины обратились к Петру Порошенко с призывом уйти и честно ответить за свои деяния перед судом.

На примере дебальцевской катастрофы солдаты напомнили главнокомандующему о лжи, лицемерии и кровожадности.

Солдаты говорят, что Главнокомандующий и его генералы «свинарчуки» положили в землю тысячи ребят, которые сегодня могли бы жить и радовать своих детей, жен, родителей, друзей.

Солдаты безвозвратно ушли в землю пока Украину убивала мафия Порошенко.

Пока солдаты ложились в землю, Порошенко, Свинарчук, Грановский, Кононенко и другие преступники откровенно крали и обдирали народ Украины.

Видео: youtu.be/C8ZwQ4pxLIA
Ср, Апр 17, 2019 01:59pm [Аноним] - 1833 d back

Солдаты безвозвратно ушли в землю пока Украину убивала мафия Порошенко. (ц)

Солдаты безвозвратно ушли по своей воле. Они сами толпой добровольцев шли на эту братоубийственную войну и получили то, что и хотели - смерть. Не надо обвинять Порошенко за то, что он хочет и умеет делать - воровать и наживаться. У него не было идеи сдохнуть в канаве за... непонятно что. Поэтому он это и не делал в отличие от патриотов.
Пн, Апр 22, 2019 04:20pm [Аноним] - 1828 d back

Жители Украины слишком многого ждут от президентства Владимира Зеленского, при этом на большие изменения до парламентских выборов рассчитывать не стоит, считает научный координатор Центра евразийских исследований Венского университета, научный директор Института политики безопасности Александр Дубови.

«Насколько убедительная победа Владимира Зеленского на выборах означает начало новой политической эры в новейшей истории Украины, говорить пока рано. Какими бы высокими ни были сегодня ожидания населения, разочарование, похоже, неизбежно», — полагает Дубови.

По словам эксперта, не стоит забывать о том, что Порошенко останется в политике и возглавит оппозицию. «Поэтому Петр Порошенко сохранит контроль над большей частью парламента до выборов. Так что кардинальным образом политика Украины до парламентских выборов вряд ли изменится. Лишь парламентские выборы, запланированные на осень, определят дальнейшее развитие политической системы Украины», — подчеркнул эксперт.
Пн, Апр 22, 2019 04:23pm [Аноним] - 1828 d back

Зеленскому важно удержать курс в НАТО и Европу. Лишь бы подальше от тоталитарной России.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru