MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Мы видим конец западной гегемонии
Вт, Авг 27, 2019 07:25pm Макрон - 1703 d back

Эммануэль Макрон заявил, что эпоха гегемонии Запада подходит к концу. Президент Франции отметил усиливающееся влияние РФ и Китая, призвав наладить отношения с Москвой. По его словам, попытка оттолкнуть и изолировать Россию — «стратегическая ошибка». Он также анонсировал визит в Москву двух французских министров — иностранных дел и обороны — для переговоров в формате «2 + 2».

Президент Франции Эммануэль Макрон на встрече с послами Пятой республики объявил, что эпоха гегемонии Запада подходит к концу, и призвал к коренному пересмотру отношений с Россией. По его словам, Европа стала ареной для противостояния Москвы и Вашингтона, что не отвечает интересам европейских стран.

«Мы видим конец западной гегемонии в мире, — сказал Макрон. — Обстоятельства меняются. Китай выдвинулся в первый ряд, а Россия добивается большего успеха в своей стратегии».

По его словам, в будущем значимость Европы в мировой политике будет снижаться.

«Мы знаем, что цивилизации исчезали. Европа исчезнет. А мир будет организован вокруг двух больших полюсов: США и Китая, — и у нас будет выбор между двумя господствующими силами», — сказал он.

В этих условиях, по словам французского лидера, отталкивать и изолировать Россию — большая ошибка.

«Вот уже пять лет Россия играет беспрецедентную роль во всех крупных конфликтах. Она заняла эту беспрецедентную позицию потому, что Соединённые Штаты Америки, Великобритания и Франция были слабы, — заявил Макрон. — Россия в современном контексте по максимуму преследует свои интересы. Она вернулась в Сирию, она вернулась в Ливию, она вернулась в Африку… Она присутствует во всех кризисных точках из-за нашей слабости и наших ошибок».
Вт, Авг 27, 2019 11:37pm [Аноним] - 1703 d back

Це зрада,хаххлы!!!

Администрация США займется возвращением России в G7, как того хочет президент Дональд Трамп, заявил госсекретарь Майк Помпео в интервью телеканалам FOX59 WXIN и CBS4 WTTV

«Президент считает, что мы должны это сделать (вернуть Россию в G7). Я работаю на президента. Конечно, мы будем работать в этом направлении», — сказал Помпео.
Сб, Сен 21, 2019 05:38am [Аноним] - 1679 d back

.
Сб, Сен 21, 2019 05:41am [Аноним] - 1679 d back

Дональд Трамп полагает, что политика Соединенных Штатов на Украине раздражает Россию, в то время как Вашингтону следует поддерживать дружеские отношения с Москвой.

По словам источника, неоднократно обсуждавшего с Трампом вопрос Украины, президент считает то, что США «делают на Украине, бессмысленно, и только раздражает Россию».

«Позиция президента, по сути, состоит в том, что мы должны признать тот факт, что Россия должна быть нашим другом, а кому есть дело до Украины?» — сказал источник газеты.
Сб, Сен 21, 2019 08:22pm Nick - 1678 d back

//Мы видим конец западной гегемонии..//(с) - ну...и шо???
Хотите, - держитесь за его (конец)
Хотите, - апосто смотрите, разглядывайте...
Сб, Сен 21, 2019 11:41pm [Аноним] - 1678 d back

пидрила,тебе провели хxуем по свиным губам Laughing
Пт, Сен 27, 2019 08:11pm Nick - 1672 d back

/Мы видим конец западной гегемонии..//(с) - ну...и шо???, - и не трогали???
Странно....
Пт, Сен 27, 2019 08:45pm [Аноним] - 1672 d back

потрогал член дяди Трампа,понравилось?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru