MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Паны и холопы
Вт, Ноя 23, 2021 04:20am [Аноним] - 887 d back

Оглянуться не успели, а вот уже и 8 лет минуло с того дня, когда безмозглая толпа, поведясь на призывы подонков, прыгнула в пропасть, и вот: Бубочка поздравляет тягловое стадо, Анатолий красиво и точно (особенно про смех на допросах!) комментирует, а я, порывшись по сайтам, добавлю. Не публицистика, но сухая статистика (можете проверять) свидетельствует, что за истекшие 8 лет:

(а) 45,5 млн душ превратилась в 30.1 млн. Из них, правда, "двухсотыми" потеряно только 5 млн, 10 млн просто уехали батрачить, но около 50% из уехавших (до 5 млн) уже натурализовались на новом месте, вывезли семьи, и даже переводы в нью-гаити не шлют.

(б) Если верить МВФ и Мировому банку (а кому ж еще должен верить патриот бУ?), по итогам 2020 г. ВВП помойки составлял 155.582 зеленых ярдов, то есть, по сравнению с данными последнего года Панды (183.31 ярдов) упал на несусветные 15%.

(в) Промышленность рухнула на 25% (отсчитывая от того же 2013). Закрылись тысячи (точной цифры нет нигде, так и пишут: "тысячи"Wink предприятий, в результате чего "незанятый резерв", - то есть, толпа безработных сейчас составляет 11% от числа трудоспобных.

(г) Энергозависимость зашкаливает. Своего газа (опять таки в сравнении с 2013) добывают на 6.6% меньше, и снижение продолждается. Помойка вынуждена втихую покупать уголь и электричество у РФ, с которой "воюет", и Белоруссии, которой мерзко гадит.

(д) Инвесторы бегут. Потоком. В том же 2013, при кровавой Панде и ужасном Азирове в страну из-за кордона пришло более 5.6 зеленых ярдов, то за почти весь 2021 - меньше 800 миллионов, и это, заметьте, данные Госстата и Совета НБУ, тут не посомневаешься.

(е) ВВП "на душу" в 2020 - 3725,6 тыс. баков. Ниже в Европе только Молдова. А в мире 91 место. Притом что, когда свергали Панду, было 4030,3 (на 8,2% больше). Учитывая же инфляцию бака (10% за 8 лет), реально "душа населения" понищала на 19%.

(ж) Покупательная способность сократилось на 20%., 70% украинцев прозябают на 5-7 тыс. гр. в месяцы, - а цены на еду и лекарство на помойке намного выше, чем у соседей. Итог: 10 млн "душ" ежедневно недоедают, а около 2 млн "душ" просто голодают.

(з) Единственный успех обернулся скандалом. Данные рейтинга Doing Business Всемирного банка, где положение бУ оценивалост, как "позитивное", Всемирным же банком были признаны "искаженными", рейтинг закрыт, идет следствие о подкупе.

Согласитесь, уже приятно.
Но и перспективы радуют:

Проще говоря, Бубочка исполнил все, что велел МВФ, и теперь с ограничениями тарифов покончено, в результате чего платить за свет, газ, тепло и горячую воду рядовой обыватель будет на 200% больше, чем сейчас. И зафиксировав это, вернемся к смешному:

Шустер ублюдок, подонок, продажная (правда, задорого) тварь, - но говорит правду. Ино дело, что эту правду го-доны заговорили лишь тогда, когда их наниматель решил показать Бубочке парашу, у которой Бубочкино место, - до того они лизали с Бубочкиной лапки шашлычок, - и что правда эта, звуча, бьет только по Бубочке, понижая рейтинг подонка в пользу какого-то другого подонка, но хрен с ним. Главное, что правду в исполнении Шустера никак не объявишь"пророссийской", да и Шустера не запретишь решением СНБО, потому что там "крыша", которая скорее разгонит Бубочку, чем Бубочка укусит нанимателя Шустера выше щиколотки. И поскольку внезапное прозрение своры го-донов сулит помойке новые сложности, это, - в сочетании с прочими перспективами, - вселяет восторг. А если, отчаявшись, Бубочка, дабы удоволить хозяина, все же посмеет начать войнушку, тогда, чем бы ни кончилось, и вовсе будет повод звонко хохотать...Laughing
Вт, Ноя 23, 2021 12:24pm [Аноним] - 886 d back

super
Пн, Ноя 29, 2021 09:54pm [Аноним] - 880 d back

В пограничном Лаздияйском районе во время рейда на автомагистралях в воскресенье были остановлены два направлявшиеся в сторону Польши автомобиля, управляемые гражданами Украины, в которых находились 10 нелегальных мигрантов, представившихся гражданами Ирака. Перевозившие их водители задержаны», — заявили в ведомстве.

В тот же день в Друскининкайском самоуправлении были задержаны украинец и белорус. Они на своих автомобилях прибыли в Литву, чтобы забрать незаконно пересекших литовско-белорусскую границу граждан.

В Литве предусмотрено лишение свободы на срок до шести лет за нелегальную перевозку людей через границу. На прошлой неделе глава МВД балтийской республики Агне Билотайте заявляла, что власти страны могут закрыть границу с Беларусью при резком росте потока мигрантов.
Вт, Ноя 30, 2021 04:22am [Аноним] - 880 d back

В Сети появились кадры, снятые, как утверждается, в столовой Национальной академии нацгвардии Украины, на которых запечатлены жуткие антисанитарные условия.

В этом высшем военном учебном заведении, которое расположено в Харькове, по госзаказу готовят офицеров всех образовательно-квалификационных уровней для внутренних войск и органов внутренних дел Украины, а также других военных формирований в стране.
Судя по кадрам, которые сегодня были опубликованы популярным украинским Telegram-каналом «НачШтабу», военнослужащих в том числе готовят к выживанию в самых нечеловеческих условиях.
На видео из столовой элитного учебного заведения можно увидеть суетящуюся между ножками стульев и стола мышь, ползущего по стене таракана, а на фото курсанты показали улов в чае: это довольно крупные, мерзкого вида личинки.
Вт, Ноя 30, 2021 07:48pm [Аноним] - 879 d back

Украинская экономика в стагнации. Реальная зарплата украинцев за месяц уменьшилась почти на 200 гривен. За год она выросла всего на 4%.
Министерство экономики Украины ухудшило прогноз роста ВВП Украины в 2021 году до 3% (в июле ожидали, что рост составит 4,1Rolling\ Eyes. То есть экономика Украины в этом году даже не отыграет падение прошлого года, которое составляло 4%.
В стране рекордная инфляция. Темп роста потребительских цен в годовом измерении по итогам октября 2021 года составил почти 11%. Это – официальная статистика. Но по отдельным видам продукции массового спроса цены выросли гораздо выше, что больно бьёт по карману людей с достатком ниже среднего.
Промышленная инфляция в стране – 57%. Огромная разница между промышленной инфляцией и потребительской добивает украинский бизнес.
Эти показатели резко расходятся с бравурными заявлениями Кабмина об экономическом росте и увеличении доходов населения. Правительство откровенно не справляется со своими задачами. Но вместо отставки всей команды вместе с премьером в Кабмине «переставляют кровати», меняя отдельных министров.
Владимира Зеленского и его окружение либо полностью устраивает такой «стабилизец», либо им просто нет до него дела, поскольку у них другие приоритеты.
«Большое строительство» финансируется рекордными темпами. По данным Госказначейства, за 10 месяцев этого года в асфальт уже закатали 75 млрд. гривен. При этом нет никакого ощутимого прироста для экономики, о котором говорили провластные экономисты. Все пафосные рассказы украинской власти о мультипликативном эффекте, бурном росте ВВП и создании новых рабочих мест оказались просто неумелым прикрытием распила государственных денег
Ср, Дек 1, 2021 04:23am [Аноним] - 879 d back

Флешмоб по кормёжке опарышами украинских военных продолжается.
На этот раз видео из столовой Национальной академии Нацгвардии Украины. Там будущих офицеров НГУ кормят в жутких антисанитарных условиях где по полу бегают мыши, по стенам тараканы, а в чае плавают червяки Laughing
Пн, Дек 6, 2021 07:40am [Аноним] - 874 d back

В Луцке под утро 6 декабря мама 8-летней девочки, которая умерла от отравления каштанами, покончила жизнь самоубийством. Об этом ИА "ВолиньPost" стало известно из собственных источников.

"В Луцке выбросилась из окна мама девочки, которая умерла от отравления каштанами", - говорится в сообщении.

В частности, в секторе коммуникации полиции Волынской области сообщили, что в 5:22 поступило сообщение, что из окна дома выбросилась 52-летняя женщина. От полученных травм она скончалась на месте.
Пн, Дек 6, 2021 08:48am [Аноним] - 874 d back

В Кольцово за мат и плевки в пассажиров задержали пьяного тюменца, летевшего из Египта.

Транспортная полиция задержала в Екатеринбурге пьяного жителя Тюмени, который возвращался из Египта домой рейсом авиакомпании Azur Air.

Он, отмечают в пресс-службе силовой структуры, плевался в пассажиров и сломал перегородку в салоне.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru