MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Куй вам в рыло, а не НАТО
Вт, Янв 8, 2019 02:20pm [Аноним] - 1928 d back

Украина не сможет вступить в ЕС или в НАТО в ближайшее время. Об этом заявил министр иностранных дел страны Павел Климкин в эфире одного из телеканалов, передает «Интерфакс-Украина».
«Такая Украина, как сейчас, — она ни за год, ни за два, ни за пять в ЕС не вступит», — считает он.
По мнению Климкина, принятие Украины в такие организации, как Евросоюз или Североатлантический альянс, — дело среднесрочной перспективы. Однако он призвал не верить и в пессимистичные прогнозы, согласно которым это случится не раньше чем через
Пт, Янв 11, 2019 03:48am [Аноним] - 1925 d back

😂👍
Вт, Янв 29, 2019 12:32pm [Аноним] - 1907 d back

В последнее время наблюдается тенденция перехода украинских карателей на Донбассе с алкоголя на более эффективные средства изменения состояния сознания. К примеру, наркотические вещества, которые массово поставляются в зону боевых действий украинскими волонтерами в обмен на оружие и боеприпасы - сообщает сайт "Русская весна".

Наиболее тяжелая ситуация в 58-й мотопехотной, 128-й горно-штурмовой и 79-й десантно-штурмовой бригадах. В этих вооруженных формированиях на наркотиках «сидят» до 80% боевиков, занимающих оборону на передовых позициях.

Находясь в абсолютно неадекватном состоянии, наркозависимые боевики ежедневно обстреливают населенные пункты Республики.

Также в этих формированиях резко увеличились случаи суицидов и небоевых потерь в результате внутренних разборок.

Во 2-м батальоне 79-й десантно-штурмовой бригады сложилась самая тяжелая ситуация. Чтобы ее хоть как-то исправить, в данное подразделение направлена рабочая группа в составе офицеров-психологов из штаба операции оккупационных сил под руководством заместителя командира бригады по морально-психологическому обеспечению.

К слову, качество самих военных психологов тоже оставляет желать лучшего. Их набирают откуда придется, в большинстве случаев, без какого-либо образования. Один из таких специалистов — офицер-психолог, 24-го января умер в городской больнице г. Славянска, причина смерти: интоксикация суррогатами алкоголя
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru