MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Чего достиг Зеленский...
Чт, Янв 3, 2019 05:26pm [Аноним] - 1938 d back

Почему "клоуну" Зеленскому есть место в глобальной экономике, а порохоботы - нет:
youtu.be/CbS8iyZlNpo

Яростные споры в социальных сетях относительно заявления Владимира Зеленского о вступлении в избирательную президентскую кампанию обнажили важнейший вопрос — является сакральным институт президента настолько, что его критика является кощунственной.

Об этом в своем видео-обзоре рассказывает руководитель политический аналитик Юрий Романенко. В этом обзоре мы поговорим о самом важном — что такое сакральный институт президента и почему не нужно из него делать фетиш:
youtu.be/ZGg9best2gA

Причины яростной атака порохоботов на Зеленского:
youtu.be/-mvu5fZL5nQ
Сб, Янв 5, 2019 03:56am [Аноним] - 1937 d back

КаклоЖопия - страна ушлепок..
Сб, Янв 5, 2019 11:50pm [Аноним] - 1936 d back

//КаклоЖопия - страна ушлепок//(c) - знаю страну Украина.
А Как...и жопия, эт когда ты снуеш на деревянный сортир за избу, и приседаеш там же на сталагмит нагромажденный со временем из собственных какашек чтобы ветром неколыхало..
Сб, Янв 5, 2019 11:53pm [Аноним] - 1936 d back

..и вот, сидя на нем,(сталагмите), рассуждая о своем величии и могуществе, - полная картина Какожопии
Сб, Янв 5, 2019 11:56pm [Аноним] - 1936 d back

Главное неостанавливайтесь повторять, что вы великие, могучие, сарепные...
.но., на сталагмите...
..как-то так...
Вс, Янв 6, 2019 02:06pm [Аноним] - 1935 d back

мусульманская Московия давно не имеет ничего общего с Киевской Русью,
вот только пользуются нашим русским языком, потому что забыли свой кацапо-монголо-угорский диалект
Сб, Июн 1, 2019 04:56am [Аноним] - 1790 d back

Куевская срусь давно превратилась в рассадник дерьма и терроризма
Сб, Июн 1, 2019 11:25am [Аноним] - 1790 d back

Поклонская: Зеленский – ничего хорошего, Донбасс – присоединять к России.

Первые шаги на посту президента Владимира Зеленского показали, что ничего хорошего от украинской политики ожидать не стоит, что лишний раз напоминает о необходимости скорейшего вхождения Донбасса в состав РФ.

Об этом в эфире «Вести Крым» заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская. «Очень грамотно был создан фильм «Слуга народа», прям, люди, действительно думают, что это «слуга народа» в лице Владимира Зеленского, но прошло совсем мало времени, и то, что он до сегодняшнего дня сделал, вернее – не сделал, говорит только об одном, что ничего хорошего ждать не приходится», – заявила депутат. «Как вы думаете, Донбасс войдёт в состав России в ближайшее время?» – озвучил вопрос зрителей ведущий.

«Я очень надеюсь на это, потому что это очень важное решение, долгожданное для жителей Донбасса, их нужно понять, и очень хотелось бы, чтобы быстрее всё с этой точки тронулось, и Донбасс стал полноценным субъектом РФ», – ответила Поклонская
Сб, Июн 1, 2019 11:41pm [Аноним] - 1789 d back

Россия наконец то достойно ответила киевскому русофобскому режиму.
С сегодняшнего дня введен мораторий на поставки топлива и нефтепродуктов на украину.

Молодец Марунич!давно пора раcшевелить этот курятник.))))

https://www.youtube.com/watch?v=lsiJKET2uHY
Чт, Июн 6, 2019 12:14am [Аноним] - 1785 d back

Билецкий: Украину ждет война и позор.

Президент Украины Владимир Зеленский «бежит по граблям», разложенным его предшественником Петром Порошенко. Об этом в блоге на сайте «Украинская правда» пишет лидер боевиков из неонацистского полка «Азов» и «Национального корпуса», депутат Верховной рады Андрей Билецкий.

По словам националиста, впереди Украину ждет «позор и война».

«Петр Порошенко июнь 2014-го начал с одностороннего прекращения огня. Вслед за этим он назначил Леонида Кучму главным переговорщиком. За этим шагами наступили большие потери, ослабление военных позиций и как следствие – потеря Донецка и Луганска. С чего начинает июнь 2019-го новый президент? С неформального распоряжения о запрете стрелять, а потом сразу возвращает с политической пенсии Леонида Кучму. Как и 5 лет назад, первые итоги – укрепление тактических позиций сепаратистов и вчерашние потери.

Мирный план Порошенко увенчался подписанием Украиной позорных минских соглашений, которые узаконили фактический раздел страны, не дав ни мира, ни возвращения контроля над территориями. Первые шаги Зеленского – это полное дежавю. Результат будет тот же: усиление сепаратизма. Ожидается легализация в украинском правовом поле оккупационной администрации и боевиков. Это может произойти в обмен на временное прекращение огня и возвращение заложников. Тактические уступки приведут к стратегическим поражениям: после позора мы снова получим войну», – пишет Билецкий.
Чт, Июн 6, 2019 05:44pm [Аноним] - 1784 d back

«Карать огнём и мечом»: Шарий создал свою партию и идёт на выборы в Раду.

Министерство юстиции Украины зарегистрировало политическую партию блогера, медиаэксперта Анатолия Шария под названием «партия Шария».

Об этом сообщил сам Шарий.
«У меня есть острое желание наказать мразоту. У меня есть острое желание вызвать горение пер**ков, такое, чтобы на этом горении маленькая, но мощная ракета могла бы долететь до конца Солнечной системы», — сказал Шарий.
«Я не буду вам рассказывать о том, что мы будем писать какие-то суперважные законы, что мы придем — и вы получите европейские пенсии. Мы идем карать. Огнем и мечом. Если мы пройдем (в Раду), то это будет самое веселое после избрания Зеленского событие», — добавил Шарий.
Пт, Июн 7, 2019 12:19am [Аноним] - 1784 d back

Посмешище по фамилии Зеленский, который сейчас занимает пост президента свинляндии - это именно то, чего заслуживает народ этой страны. Раньше над хoXлами в мире смеялись за спиной, теперь смеются в открытую. Правильно, что ДНР и ЛНР вовремя свалили с этого шоу цирковых yродов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru