Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Политика
"Ковид-пандемия" - преступление против человечества
Ср, Окт 28, 2020 05:37am Адвокатура - 1901 d ago
"КОВИД" - болезнь с такими же незначительными последствиями как и ГРИПП, превращена в "Пандемию" и используется нечистыми на руку людьми для достижения своих целей.

Видео: youtu.be/AQMSleXbc1k

Доктор Рейнер Фулмич (Dr.Reiner Fuellmich) - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии с 26 летним стажем работы.

С 10 июля 2020 года является одним из 4 членов следственной комиссии по коронавирусу.
Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что "коронавирусная пандемия" на самом деле является преступлением против человечества и у неё имеются конкретные организаторы, заслуживающие уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса.

Сайт следственной комиссии https://acu2020.org
Чт, Окт 29, 2020 04:53pm [Аноним] - 1899 d ago
В Швеции нет второй волны COVID.
Благодаря тому что весной в Швеции не вводили карантин, нация приобрела коллективный иммунитет. Экономика не пострадала. Люди не потеряли работу, рестораны и другие общественные заведения продолжают работать в обычном режиме.
На сегодняшний день больницы Швеции не переполнены больными, по сравнению с другими странами, где весной вводился жесткий карантин.
Вт, Ноя 3, 2020 12:05am [Аноним] - 1895 d ago
Из-за 1% больных стариков, должны страдать 99% здорового населения.
ПРАВИТЕЛЬСТВА-ДЕБИЛОИДОВ!
Вс, Ноя 8, 2020 08:54am [Аноним] - 1890 d ago
Статистика общей смертности такая же как и в прошлом году без всяких пандемий
Вт, Ноя 10, 2020 11:20pm [Аноним] - 1887 d ago
— «Ковид» — это не медицинский термин, это не только и не столько болезнь. Это даже не экономика сегодня, это уже глобальная политика. Начали перекраивать мир, вспыхнули везде бунты и мятежи, — заявил Лукашенко.
Вт, Фев 16, 2021 04:12pm [Аноним] - 1789 d ago
и перекроют, не сомневайся!
Чт, Ноя 25, 2021 01:19am [Аноним] - 1508 d ago
это даже не "Испанка"
Сб, Дек 25, 2021 03:10am [Аноним] - 1478 d ago
Не в вирусе дело, а в том как его преподносят
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама