MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН-ТРЕТИЙ МАЙДАН
Ср, Мар 13, 2019 12:20pm [Аноним] - 1842 d back

В Киеве рассчитали наверняка: Украину убьет третий «Майдан»

Украина не выдержит третьего «Майдана». Об этом в эфире телеканала «112» заявил в понедельник, 11 марта депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович. Парламентарий оценил экономические изменения, произошедшие в стране в результате предыдущих переворотов 2004 и 2014 гг.

В результате первого «Майдана» или «Оранжевой революции» Украина, по его словам, потеряла десять процентов ВВП.

«А что такое минус десять процентов ВВП — это как во время войны Советский Союз потерял 4,5 процента своего ВВП. Это значит, что крах абсолютный экономики», — заявил депутат.

Следующий «Майдан» 2014 года, называемый на Украине «Революцией достоинства», лишил Киев еще десяти процентов ВВП. При этом страна также потеряла десять процентов территории.

— Поэтому, когда говорят, что скоро будет третий «Майдан», я говорю: вы что, хотите полностью развалить государство, и чтобы не осталось той Украины, о которой вы постоянно нам рассказываете? — подчеркнул Рабинович.

Депутат также обвинил нынешние власти в том, что те хотят развалить страну, чтобы замести следы масштабных хищений. По его мнению, все действия Киева идут во вред настоящему и будущему Украины.

Рабинович добавил, что власти постоянно врут, рассказывая, как поднимается экономика страны, и «растут» прямые иностранные инвестиции.

— Прямые иностранные инвестиции, что является одним из факторов для понимания, что происходит с экономикой, в 2018 году составили 1,5 миллиарда долларов, — отметил он, добавив, что этот показатель является самым маленьким за последние 15 лет, и свидетельствует о полном развале экономики страны во всех отраслях.

Напомним, что Рабинович не впервые говорит о катастрофическом положении дел в экономике, объясняя это действиями Запада и контролируемых им постмайданных властей Украины.

Так в июле прошлого года он выразил мнение, что под видом экономической помощи Европа хочет разворовать природные ресурсы Украины. По его словам, ЕС пообещал выделить Киеву миллиард евро, который тот тут же вынужден будет отдать в качестве процентов международным организациям, потребовав за это снять мораторий на вывоз леса-кругляка, что лишит страну Карпат. Кредитный транш МВФ Рабинович назвал «преступным», добавив, что единственным выходом из ситуации может стать только дефолт.

Кроме того, эпатажный депутат пугал украинцев, что их дети и внуки до конца жизни будут пахать на МВФ. Он рассказал, что главная статья расходов бюджета страны — это обслуживание внешнего долга. Произошедшее прошлой осенью резкое увеличение тарифов на газ, по его словам, было сделано намеренно — чтобы получить новый транш от МВФ.

В начале этого года Рабинович заявил, что повышением тарифов на отопление Киев обрекает население Украины на замерзание. Все это, по его словам, результат деятельности власти, которая окончательно продалась МВФ.

Он отметил, что от этого более всего пострадают пенсионеры, которым придется платить за коммуналку от 90% до 120% своей пенсии.

Наконец, Рабинович утверждал, что если Украина прекратит торговлю с Россией, то она лишится трети валового национального продукта. В этом случае, по его словам, ее экономика будет уничтожена. Еще один несбалансированный шаг украинского руководства окончательно разрушит экономику страны, уверен он.

Конечно, можно сделать скидку на то, что Рабинович, будучи активным противником власти и имеющий кредо «алармиста», может сгущать краски. Тем более, на Украине менее, чем через три недели состоятся президентские выборы, так что подобные заявления могут быть частью предвыборной борьбы. Однако происходящее на Украине и в ее экономике едва ли способно вызвать оптимизм у кого-либо, кроме агитаторов действующего президента.

Но все ли так ужасно? Ведь Украине предрекали коллапс экономики и распад страны еще в 2014-м, однако все эти пессимистические сценарии не сбылись. Да, уровень жизни упал многократно, как и все экономические показатели, но страна худо-бедно существует. Во всяком случае, многие эксперты сходятся во мнении, что окончательно упасть ей не даст Запад, который будет продолжать поддерживать ее.

— Вадим Рабинович активно поддерживает Бойко, являющегося кандидатом в президенты от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь», в руководство которой входит Рабинович, —
Вс, Мар 17, 2019 07:55am [Аноним] - 1838 d back

В городе Чугуев Харьковской области найден труп военнослужащего контрактной службы с признаками насильственной смерти, передает УНН со ссылкой на правоохранительные органы.

Тело солдата 1992 года рождения обнаружили в лесополосе, недалеко от воинской части, в которой он служил.

Новости по теме: Ехал в отпуск домой: В Днепре жестоко убили военного-контрактника из Тернопольской области
На теле покойного множественные колото-резаные раны. Предварительно установлено, что смерть наступила более месяца назад.

Начато расследование (ст. 115 УК Украины - умышленное убийство). Устанавливаются обстоятельства совершения преступления и круг причастных
Сб, Окт 19, 2019 04:59am [Аноним] - 1622 d back

Число жителей Украины резко сократилось за первые восемь месяцев 2019 года. Об этом сказано на сайте Государственной службы статистики страны.
По данным на 1 сентября, в стране проживает 41,976 миллиона человек. В начале года население Украины составляло 42,153 миллиона человек. Таким образом численность украинцев сократилась на 177 тысяч человек.
Сб, Окт 19, 2019 09:21am [Аноним] - 1622 d back

Обычным русским очень сложно
В Расеюшке существовать -
Им каждый может дать по роже
Или дepьмо заставить жрать.

Но возмущаться эти "люди"
Не станут точно никогда,
Ведь и дepьмо для них по сути
Довольно сытная еда!

Да и диды, что ваивали,
Покорно и без лишних слов
Дepьмо в Совке годами жрали,
И вы поешьте за дидов!

Короче, "русский мир" на деле
Понятен и довольно прост:
Держать руснявых в чёрном теле
И пусть со свалки жрут компост!
Сб, Окт 19, 2019 02:33pm [Аноним] - 1622 d back

Х О Х О Л останется ЛОХОМ
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хо Х ЛОМ и ляхом».

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже Б Л Я Д И
Х О Х О Л же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.
Сб, Окт 19, 2019 02:39pm [Аноним] - 1622 d back

[Аноним] - 3 мин назад
Пшёл на Х.У.Й В Putinland
Пн, Ноя 25, 2019 06:18am Новоросс - 1585 d back

- Принятие закона о рынке земли и распродажа паев иностранцам приведет к уничтожению Украины. Об этом в эфире телеканала КРТ заявила бывшая национальная героиня "незалежной", экс-депутат Верховной рады, а потом уголовница и изгой Надежда Савченко.

Савченко отвела на существование независимой украины срок в несколько лет в случае, если рынок земли действительно будет запущен.

«Если этот закон, действительно пройдет, то я вам скажу, что в 2023 году такого государства, как украина, не будет на карте мира. И увидите, они это сделают. Но дело в том, что когда мы это поймем, будет поздно. Мы все равно начнем за это бороться. У нас не будет свободы и цена нашей жизни не будет стоить абсолютно ничего. Вот такая большая проблема, но я верю, что мы сможем это остановить. Не знаю, просто верю», – заявила Савченко.

Ранее "героиня" пожаловалась, что на Украине ее никто не берет на работу из-за судимости.
Пн, Ноя 25, 2019 06:19am [Аноним] - 1585 d back

Smile
Пн, Ноя 25, 2019 06:20am [Аноним] - 1585 d back

Принятие закона о рынке земли и распродажа паев иностранцам приведет к уничтожению Украины. Об этом заявила бывшая национальная героиня "незалежной", экс-депутат Верховной рады, а потом уголовница и изгой Надежда Савченко.

Савченко отвела на существование независимой украины срок в несколько лет в случае, если рынок земли действительно будет запущен.

«Если этот закон, действительно пройдет, то я вам скажу, что в 2023 году такого государства, как украина, не будет на карте мира. И увидите, они это сделают. Но дело в том, что когда мы это поймем, будет поздно. Мы все равно начнем за это бороться. У нас не будет свободы и цена нашей жизни не будет стоить абсолютно ничего. Вот такая большая проблема, но я верю, что мы сможем это остановить. Не знаю, просто верю», – заявила Савченко.

Ранее "героиня" пожаловалась, что на Украине ее никто не берет на работу из-за судимости.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru