MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
США выделяют $200 млн Украине
Чт, Мар 22, 2018 12:38am [Аноним] - 2199 d back

США выделяют $200 млн на военную помощь Украине - проект бюджета-2018

Конгресс США выделяет 200 миллионов долларов на военную помощь Украине, включая летальное оружие. Об этом говорится в проекте бюджета США на 2018 финансовый год, распространенный в конгрессе после предварительного согласования республиканцами и демократами. wikipedia The Washington Post: а так ли нужны были Украине Javelin Средства выделяются Пентагону в координации с госдепартаментом на расходы, включающие "летальное оружие оборонительного характера", обучение военных, логистику, поддержку в области разведки и замену оружия, ранее предоставленного США.

При этом накладываются определенные ограничения — например, Украине запрещено передавать переносные ПЗРК. У обеих палат конгресса есть время до истечения пятницы, чтобы принять бюджет и не оставить федеральное правительство без финансирования. Бюджет должен подписать и президент Дональд Трамп. Ранее администрация США уже одобрила поставки Киеву оружия, включая переносные противотанковые ракетные комплексы Javelin. Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что Киев рассчитывает получить оружие от США в 2018 году. В МИД РФ заявили, что Россия обеспокоена планирующейся поставкой летальных вооружений в Украину.
Чт, Мар 22, 2018 05:21am [Аноним] - 2198 d back

Вернёте в 5 раз больше, свинопасы !!!
Чт, Мар 22, 2018 07:27am [Аноним] - 2198 d back

[Аноним] - 2 час назад ↑↓

Вернёте в 5 раз больше, свинопасы !!!
Холоп ты путинский
Сб, Мар 24, 2018 02:47am [Аноним] - 2196 d back

Тупорылая кастрюлеголовая СКОТЫНЯКА !
Пн, Апр 2, 2018 11:18am [Аноним] - 2187 d back

Кроме $200 млн, Украине нужно выделить деньги чтобы изгнать из страны всю путинскую бандеровщину.
Сб, Апр 7, 2018 08:49am [Аноним] - 2182 d back

Во- во, побиральщики сраные...
Все им должны что- то выделить...

А сами кроме гавна ничего не выделяют...
Сб, Апр 7, 2018 11:01am [Аноним] - 2182 d back

Киев, 7 апреля. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что выплаты госдолга являются для украинского бюджета чрезмерной нагрузкой, сообщает портал правительства Украины.

«Мы только в марте отдали 1,4 миллиарда долларов. Это для нас является чрезвычайной нагрузкой», — пожаловался премьер.

По словам Гройсмана, сейчас украинские власти должны обеспечить макроэкономическую стабильность и перейти к росту экономики. Премьер-министр заявил, что долговая нагрузка Украины уменьшится, если будет достигнут стремительный рост экономики, а бюджет будет наполняться.

Напомним, в настоящее время экономика Украины находится на грани кризиса. После государственного переворота в 2014 году Киев так и не смог добиться стабилизации экономики страны.
Сб, Май 26, 2018 07:02am [Аноним] - 2133 d back

За три года Украина должна выплатить 29 миллиардов долларов - эксперт (ВИДЕО)
Считается, что за 2018 — 2020 годы Украина должна выплатить по внешним долгам около 16 миллиардов долларов, но по факту ей придется выплатить гораздо больше. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экономический эксперт Виктор Скаршевский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«16 миллиардов долларов – это оптимистическая цифра. Украина в ближайшие три года должна выплатить гораздо больше. В эту сумму не были включены валютные облигации и выплаты по госкомпаниям. Это дополнительно дает еще 6 миллиардов. То есть Украина в ближайшее три года должна выплатить не 16, а 22 миллиарда долларов. Еще нет статей расходов, которые возникнут либо в 2018 году, либо в следующем. А это дополнительные выплаты еще 6,5 миллиардов», — сказал эксперт.

По его словам, эта дополнительная сумма состоит из двух миллиардов долларов, которые «Нефтегаз Украины» обязан выплатить «Газпрому» за предыдущие поставки природного газа, согласно решению Стокгольмского арбитража, а также из выплат по российским облигациям в соответствии с вердиктом Высокого суда Лондона.

Кроме того, с высокой степенью вероятности появится новая статья расходов в украинском бюджете — 1,5 миллиарда долларов так называемых конфискационных денег бывшего окружения Януковича.

«Все компании, у которых конфисковали эти облигации, уже подали в европейские суды. И они имеют преимущество перед украинской властью, потому что она провела конфискацию очень неправовым способом. Теперь суммируем – нам заявили о 16 миллиардах, но по факту в ближайшие три года Украина должна будет выплатить 29 миллиардов долларов. Это бремя ложится на нас, налогоплательщиков – все эти долги будут возвращаться из налогов, из наших с вами карманов», — резюмировал Скаршевский.
Сб, Май 26, 2018 08:14am [Аноним] - 2133 d back

безвиз преде печенек пренесе

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru