MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Батька сказал своё слово
Сб, Июл 2, 2022 03:39pm [Аноним] - 666 d back

Вооруженным силам Беларуси отдан приказ взять под прицел центры принятия решений в столицах Запада. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко во время торжественного собрания по случаю Дня Независимости, сообщает БелТА.

По его словам, это предварительное предупреждение, чтобы «потом не ахали и не охали».

«Мы военные люди и знаем, что нам делать. Хочу предупредить "ястребов" и сказать вам откровенно: чуть меньше месяца назад мною отдан приказ подразделениям Вооруженных сил взять под прицел, как сейчас модно говорить, центры принятия решений в ваших столицах со всеми вытекающими последствиями», — сказал Лукашенко.
Глава государства подчеркнул, что в случае нанесения противником ударов по Гомелю, Мозырскому нефтеперерабатывающему заводу, аэродрому в Лунинце, Бресту или другим объектам, ответ последует незамедлительный.

«Мгновенный просто, в одну секунду! Чем ответить у нас есть. И не только тем, о чем мы говорили недавно с президентом России. Я к этому давно готовился. Помните, я вам говорил: "Полонезы", ракетное производство и прочее. Вы полностью находитесь под ударом этих ракет. И я не буду смотреть, кто там в офисах или во дворцах сидит. Отвечать будем жестко и решительно», — указал Лукашенко.
Сб, Июл 2, 2022 04:45pm [Аноним] - 666 d back

Сможет ли советское ПВО тягаться с Западным?
Каждый удар по Евро-центрам будет с легкостью отражён.
А как смогут отразить говносовковые ПВО западный удар по Беларуси и РФ?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru