Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Политика
Выборы в ДНР и ЛНР
Вс, Ноя 11, 2018 06:43pm Donbass - 2616 d ago
11 ноября состоялись выборы глав и депутатов ДНР и ЛНР. В Евросоюзе уже заявили, что итоги не признают. Но у граждан Донецкой и Луганской республик другого способа наладить систему управления в своих краях просто нет, иначе — анархия и беспредел

Последний день Украины в Донбассе… И пусть, конечно, это покажется слегка пафосным, но истерика в украинских средствах массовой информации, а также заявления первых лиц Незалежной говорят сами за себя.

Да, Киев действительно боится выборов руководства и народных представителей в республиках Донбасса. Если посмотреть на динамику, сменяемость и тематику публикаций в крупнейшем украинском новостном агрегаторе «Укр.нет», на ум приходит лишь одно определение: не сработало.

Не сработали технологии манипуляции массовым сознанием украинской аудитории СМИ; не сработали слухи, запущенные самими же украинскими спецслужбами о якобы лишении пенсий граждан Донецкой и Луганской народной республики за неявку на выборы; не сработала и попытка запугать жителей Донбасса уголовными преследованиями по линии СБУ и Генпрокуратуры Украины. Всё не сработало, как не смогли и в 2014 году украинские танки и «Грады» сломить волю Донбасса жить по-русски — так, как они решили.

В Луганске после окончания выборов развернули огромный флаг России, а в Донецке окончание избирательного процесса отметили шикарным салютом — люди всеми возможными способами показывают, что их дом Россия и только объединение со своей Родиной может стать достойным завершением войны на Донбассе.

Выборы выборами, а все же народ ждет воссоединения с родной Россией. Псевдогосударственное образование Украина, навязанное русским людям 27 лет назад, навсегда осталось позади и очень хочется забыть его, как страшный сон
Пн, Ноя 12, 2018 06:13pm Калиостр - 2615 d ago
Меня восхищает Денис Пушилин - Лёня Голубков пришёл к власти - напомню, что он начинал как функционер пресловутой МММ, целых 2 года там работал, затем был выбран в Верховную Раду от партии, основанной МММ.
Слава МММ! - Мавроди слава!
Я и не знал, что на Украйне
так процветала МММ.
Теперь понятно почему там
Столь уважаем дядя Сэм!

Забитый и одураченный народ, который согласен подбирать объедки с чужого стола, носить обноски и пахать на Запад. А Денис Пушилин, видимо, разобрался в этом - надеюсь, что он воплотит свою мечту о Новороссии, чтобы она не стала очередной МММ!
Пн, Ноя 12, 2018 06:28pm Калиостр - 2615 d ago
Обращение к американцам:
Убедительная просьба - снабжайте, пожалуйста, самым современным оружием укров,
Это оружие обязательно попадёт в нужные руки - всё-таки у России маловато финансов для разработки всё более эффективного оружия и систем противостояния ему. А уж мы немного и китайцам поможем. Всё это будет способствовать дальнейшему прогрессу военного дела.
Пн, Ноя 12, 2018 07:24pm [Аноним] - 2615 d ago
Основным итогом этих выборов стала не победа Дениса Пушилина. Она, как уже писалось выше, была очевидна ещё в начале сентября.

Усилиями политтехнологов Денис Пушилин стал главой не избранным народом, а навязанным ему сверху. Денис Пушилин – выбор России. И теперь все просчёты и минусы, все провалы, равно, как и все победы, будут приписаны не Денису как таковому, а тем, кто сделал его безальтернативными руководителем народа Донбасса. Хотя, повторюсь, Денис Пушилин имел все шансы в конкурентной борьбе одержать полноценную победу.

Но кто-то решил иначе. И теперь ответственность за все проблемы на многострадальной земле Донбасса ляжет прямиком на Россию. В я упоминал высокопоставленного собеседника из Москвы. Когда я рассказывал ему о разных местных проблемах, он отвечал: «Это не Россия, это ваш Захарченко с Тимофеевым чудят». И тогда это действительно так и было. Сейчас так ответить уже не получится. И, дай Бог, чтобы правление Дениса Пушилина состояло из одних только побед. Потому что любое поражение теперь не будет только его поражением.@
Вт, Ноя 13, 2018 03:49pm Калиостр - 2614 d ago
Вообще-то Путин никогда не ставил задачей присоединение Донбасса к России - угля у нас и без него в избытке - фактически Украина сама выталкивает Донбасс, что проще простого федерализация, свободное развитие всех наций, а их на Украине полно. Почему-то Россия и СССР могли себе это позволить, а Украина в связи со своей исключительностью не может? Ну сделали вы украинский язык государственным, но зачем другие-то языки практически запрещать. Развивайте, учите в школах, кстати это и было в советское время, ведь никто украинский язык не запрещал, вот в Киселевске даже тогда чуть не открыли украинскую школу по чьему-то запросу, только желающих не нашлось - родители понимают, что детям лучше дать образование на русском. И вы ещё думаете, что после войны в Донбассе к вам Крым попросится, да вы что совсем очумели там на Украине? Поймите - этнические украинцы бегут в Россию - даэто же полный позор и провал вашей независимости!
Вт, Ноя 13, 2018 05:29pm [Аноним] - 2614 d ago
Калиостр - 23 час назад
Будь добр не П.И.З.Д.И из за бугра твои тексты в Америке до ж.о.п.ы чернокожей
Чт, Ноя 15, 2018 02:02am [Аноним] - 2613 d ago
Объединение самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик невозможно, однако, границы между ними могут убрать.

Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в интервью "КП", комментируя планы на новой должности.

"Можно говорить о едином Донбассе, но так уж получилось в 14-м году, что он разделился на две республики. Не получилась сразу Новороссия, об этом тоже нужно говорить прямо. Сейчас слияние не получится из-за важной причины - это минские соглашения", - отметил он.
При этом, по словам Пушилина, ЛНР и ДНР ничего не мешает "синхронизировать законодательство".
Пушилин также заявил, что курс республик на Россию получил очередную поддержку на выборах.
"Мы уберем полностью границы и таможни между нами. Промышленность взаимодействует. Я не вижу здесь проблемы.
И нужно учитывать еще один факт – наши устремления, что в Донецке, что в Луганске, понятны – движение в сторону России.
Та же явка на выборах ясно показала – то, что озвучивают политики, люди поддерживают. Наступит условное "завтра", мы окажемся в одной стране и этот вопрос снимется сам собой", - добавил он
Чт, Ноя 15, 2018 11:04pm [Аноним] - 2612 d ago
Полиция ЛНР будет ездить на новых Газелях, Нивах и Ларгусах и Шкодах
.
Министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции Игорь Корнет на торжественном построении передал представителям структурных подразделений ведомства ключи от 15 новых служебных автотранспортных средств.

Об этом с мероприятия, состоявшегося перед зданием МВД в Луганске. Новые автомобили получили главный штаб МВД, кинологический центр, рота конвойной службы и автохозяйство Министерства. Все автомобили были закуплены на средства Министерства. «Каждый год мы улучшаем материально-техническую базу и закупаем автотранспорт. Обновляем автопарк, улучшается условия работы нашего личного состава, тем самым улучшается эффективность деятельности МВД», — заявил министр. Корнет отметил, что вручение новых автомобилей стало для Министерства новой хорошей традицией
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама