MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Что там с землёй?
Пн, Фев 21, 2022 03:14pm Танкист - 796 d back

Промёрзла, не? Что говорят геодезисты, когда уже?
Пн, Фев 21, 2022 05:12pm [Аноним] - 796 d back

С землей все отлично,зеля клоун учит гимн России Laughing

Российские военные должны будут обеспечить поддержание мира на территории ДНР и ЛНР. Это следует из указов президента России Владимира Путина о признании республик, опубликованных на портале правовой информации.
Согласно указам, военные будут осуществлять эти функции до момента заключения договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи.

«Министерству обороны Российской Федерации обеспечить до заключения договора, указанного в пункте 3 настоящего указа, осуществление вооруженными силами Российской Федерации на территории Донецкой народной республики функций по поддержанию мира», — говорится в указе о признании ДНР. Аналогичная формулировка содержится в указе о признании ЛНР.

Кроме признания суверенитета и независимости республик, в указах дается поручение российскому МИДу провести с «Донецкой стороной» и «Луганской стороной» переговоры об установлении дипломатических отношений.

Также российскому дипломатическому ведомству поручено провести переговоры с участием заинтересованных органов исполнительной власти о подготовке проектов договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с ДНР и ЛНР.
Пн, Фев 21, 2022 05:59pm [Аноним] - 796 d back

Путин уже предупредил в своем обращении: "От тех, кто захватил и удерживает власть в Киеве, мы требуем незамедлительно прекратить боевые действия. В противном случае вся ответственность за возможное продолжение кровопролития будет целиком и полностью на совести правящего на территории Украины режима".
Пн, Фев 21, 2022 06:41pm [Аноним] - 796 d back

Владимир Путин заявил, что Россия сделает всё, чтобы покарать виновных в трагедии в Доме профсоюзов в Одессе в 2014 году.
Путин пообещал сделать всё, чтобы «покарать» виновных в трагедии в Одессе

Об этом он сказал в ходе обращения к российскому народу.
«Мы знаем их поименно и сделаем всё, чтобы их покарать: найти и предать их суду», — отметил Путин.
Президент России обратил внимание, что преступники, совершившие это злодеяние, до сих пор не наказаны. По его словам, их никто и не ищет.
Пн, Фев 21, 2022 10:36pm Танкист - 796 d back

ничоничо, кaкeлы наши меньшие ещё придумают обвинить запад во всём чтоб кредиты не платить, типа иби их иби они патерпят что б потом обижаца
Вт, Фев 22, 2022 12:02am [Аноним] - 796 d back

Россия знает поименно виновных в трагедии в Одессе, которая произошла в 2014 году в Доме профсоюзов и сделает всё, чтобы покарать их. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время обращения к народу.

По словам Путина, радикалы, захватившие власть в 2014 году, организовали преследования, «настоящий террор» в отношении тех, кто выступал против антиконституционных действий.

«Над политиками, журналистами, общественными деятелями издевались, их публично унижали. Украинские города захлестнула волна погромов и насилия. Серия громких и безнаказанных убийств. Невозможно без содрогания вспоминать о страшной трагедии в Одессе, где участники мирной акции протеста были зверски убиты, заживо сожжены в Доме профсоюзов», — напомнил президент России.
Также он подчеркнул, что преступники, которые совершили это злодеяние — не наказаны.

«Их никто и не ищет. Но мы знаем их поименно и сделаем всё для того, чтобы их покарать, найти и придать суду», — сказал Путин
Вт, Фев 22, 2022 12:10am [Аноним] - 796 d back

нада как Израиль делает,всех хоxлобандеровцев вешать на столбах по ночам
Вт, Фев 22, 2022 12:42am [Аноним] - 796 d back

Пиз де ц вам хо х ля та . Путин порвёт ваши ж о п ы.
Вт, Фев 22, 2022 01:00am [Аноним] - 796 d back

Сейчас все украинские отморозки на фронте (а их сейчас более 100 000) развернутся и начнут безпределить на самой Щене! Ждем подвигов..
Вт, Фев 22, 2022 03:42pm [Аноним] - 795 d back

все украинские отморозки на фронте

ну это такое тыж понимаешь, отморозки они на то и отморозки шоб по подвалам сидеть и cрацца в фейсбуках, в войну первыми погибают храбрые и достойные а не гавно всякое мамкин пазор
Вт, Фев 22, 2022 06:20pm [Аноним] - 795 d back

насрали в шаpовары,чу батые собаки🤣
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru