MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Украина-зоопарк захудалого клоуна
Пн, Мар 15, 2021 11:15pm [Аноним] - 1140 d back

Народный депутат Александр Дубинский, которого сегодня официально исключили из партии «Слуга народа», обратился к президенту Украины Зелебобу

«Сегодня Украина ждала исторического события. Как ранее анонсировал гордонистый предсказатель. И оно осуществилось (смайлик). На сайте партии “Слуга народа” появилась новость. Но не это событие является историческим», — написал Дубинский.
Историческим политик назвал тот момент, что, по его мнению, с сегодняшнего дня на Украине официально сформировался монархический строй.

«Строй, где Конституция, законы, а теперь уже и мнение людей, которые за Вас, Владимир Александрович, проголосовали, ничего не значат, потому что вся абсолютная власть принадлежит одному человеку. Ибо на все воля монарха, который по своему усмотрению вершит судьбы страны», — сыронизировал нардеп.
Несмотря на свое исключение из правящей партии, Александр Дубинский признался, что до последнего боролся за президента и не хотел верить в то, что его обманули.
«Я понимал уже многое в процессах, которые происходят в последнее время. Мне многие неприятные вещи были известны. Но я не хотел верить в то, что меня, как и абсолютное большинство людей, подло и коварно обманул актерский талант», — отметил нардеп.

Дубинский отметил, что убежден, в том что если бы не телевизионный канал («1+1», — прим. ред.), на котором транслировали «замечательный сериал “Слуга народа”», то Зеленский не стал бы президентом.
«Такова уж магия телевидения, которая, безусловно, помогает талантливым людям в их карьерном росте», — отметил нардеп.

Он также добавил, что, несмотря на поступающие вопросы о сложении депутатских полномочий, делать он этого не намерен.
«Этот мандат получен мною от людей, которые меня избрали, перед которыми я несу ответственность, и раскидываться, разбрасываться этой ответственностью, быть легкомысленными могут только безответственные артисты разговорного жанра, а не государственные деятели. Поэтому и Вы, и я обречены нести эту ответственность перед теми, кто нас избрал», — подчеркнул Дубинский.
Он также напомнил Зеленскому, что и депутат, и президент должны действовать в интересах украинского народа и Украины.

«Чего я от Вас, Ваше президентское величество, буду добиваться, несмотря на то, как Вы к этому относитесь», — подчеркнул политик.
По словам Дубинского, у Владимира Зеленского еще остается небольшой шанс порвать с аферистами и мошенниками и начать реально служить украинскому народу.
«Помните, главный герой сериала “Слуга народа” Василий Голобородько, которого Вы так блестяще сыграли, в самом конце сериала послал в…опу тех, кто пытается незаконно осуществлять внешнее управление независимым и суверенным государством?

К сожалению, это было только в кино», — отметил Дубинский, заявив, что пока на деле партия «Слуга народа» стала партией «Слуга аферистов и мошенников».
«Партией САМ, которой единолично правит САМ, его президентское величество, Владимир Александрович Зеленский», — резюмировал нардеп свое обращение.
Пн, Мар 15, 2021 11:17pm [Аноним] - 1140 d back

Монарх-клоун, играющий обрезанным членом на рояле, это сильно, это то, что рагули заслужили сполна! Laughing
Вт, Мар 16, 2021 11:48pm [Аноним] - 1139 d back

Сколько стоит не умереть на Донбассе?

Украинские военкоматы резко увеличили плату за свои «услуги». Слухи о грядущем обострении на Донбассе, подкрепленные всевозможными фото- и видеоматериалами, демонстрирующими перемещение военной техники к зоне разграничения, вызвали неоднозначную реакцию как в российском, так и в украинском социуме.

Первыми, что вполне логично, на слухи о надвигающемся военном конфликте отреагировали сотрудники украинских военкоматов. Нет, они не направили свои усилия на отлов призывников, массово уклоняющихся от службы в рядах ВСУ, как должны были это сделать. Данную ситуацию они развернули немного по-другому. Как сообщают сами украинцы, решившие переждать смутные времена дома, за последний месяц стоимость признания негодным к воинской службе выросла на $1000 и в среднем по стране составила $3000. На руку «предприимчивым» военкомам сыграл еще и тот факт, что депутаты Верховной рады решили рассмотреть во втором чтении законопроект №3553 о новых правилах призыва в армию, который существенно усиливает ответственность за уклонение от призыва.

После принятия данного законопроекта будут ощутимо, в 6-7 раз, увеличены штрафы для «уклонистов». Также повысятся штрафы за утерю документов, несвоевременную постановку на призыв и так далее. В среднем планируют штрафовать на 30-50 тыс. за первое нарушение и до 105 тыс. гривен – за повторное. Также депутаты собираются прибавить год к уголовной ответственности – с 2 до 3 лет лишения свободы за уклонение. Ну, и самое главное, военный билет станет обязательным при трудоустройстве. В общем, бегать от призыва станет дорого, а идти в армию в условиях возможной эскалации конфликта на Юго-Востоке страны – опасно. Видимо, сотрудники украинских военкоматов первыми осознали эту дилемму и сразу привели расценки за свои «услуги» в соответствие со сложившейся ситуацией. Спрос рождает предложение, таков основной закон рынка.

Несомненно, алчные военкомы в конечном итоге уравновесят ситуацию, существенно уменьшив количество тех, кому с легкой руки Зеленского и его соратников суждено умереть на поле боя. Наверное, их не стоит судить за подобный «бизнес», потому что, помогая «несознательным» украинцам «откосить» от армии, они, возможно, спасают чьи-то жизни, в том числе, и жизни мирных граждан Народных Республик, которые хотят, чтобы их просто оставили в покое, позволив жить так, как они этого хотят сами. В общем, на самом деле для нас все происходящее на Украине выглядит не столь трагичным. Так и хочется, чтобы на стенах всех военкоматов Украины разом появились незатейливые граффити: «Военком! Беря взятки, выписывая «левый» военный билет, ты способствуешь становлению мира во всем мире! Будь смелее, сорви призыв, защити генофонд нации!»
Ср, Мар 17, 2021 12:08am [Аноним] - 1139 d back

ПОЧЕМУ УКРАИНСТВО ТАКОЕ ВCPАТОЕ?

Парадоксально, но наверное ещё ни один патриот своей страны не навалял такую кучу дерьма на свою культуру, как это сделали украинодумные украинцы. “Титульная” часть этой поистине чудесной страны, сделала всё, чтобы её ненавидело любое окружение.

“Спiвуча мова” сегодня официально появилась в списке самых смешных языков Европы, а вышиванка стала синонимом дебилизма, протестов и xр/ен пойми чего. Ведь только полный идиот напялит на свою бестолковку кастpюлю, с уверенностью в её защитных качествах.
Но не буду поминать старых скаkунов, древних укров и тому подобных землекопаний, а сразу начну с главного.
Украинствующих можно отличить по нескольким припадкам:
а) у него широко открыт гимноспивальнык и от туда доносится гимн, либо какое-то недовольство
б) он одет в вышиванку или закутан в жёлто-голубую тряпку, которая по совместительству - его флаг
Вот как раз с вышиванкой связано больше всего трындеца в последнее время.
Ведь ещё со времён “клятого совка” компартия охотно поддерживала этнические образы своих республик и культурное просвещение детей. Практически каждый праздник пестрил шароварами, венками и прочим украинским реквизитом, который не вызывал таких блевотных спазмов как сейчас.
По сути та убогость, которую мы сегодня видим в украинском патриотизме, частично вызвана детскими штампами с утренников. Ну не может взрослый человек на полном серьёзе напялить на себя какой-то детский реквизит выражая этим любовь к своей стране. В общем, не страна, а утренник в каком-то “Васильке”.
Но реакция остального мира не может быть вызвана детскими воспоминаниями, поскольку взяться им неоткуда. Посему украинский колорит натягивает улыбки на лицах тех, кто хорошо знаком с африканскими туземцами, которые под стуки барабанов выплясывают свои приступы эпилепсии, дабы развлечь и угодить туристу с деньгами. Впрочем, легко провести параллель между этим и прогибами украинских политиков, которые с патриотическим “гаслом” просят грошей у заграницы.
Вся вcpатость украинства выглядит почти так же, как танцы негров вокруг костра. Однако даже африканские туземцы не делают свои маскарады принципом своей жизни. Как только последний турист уедет обратно в отель, грим смывается, перья и солома оказываются в кладовой, а “дикари” рассаживаются по своим внедорожникам и едут обратно в город, чтобы потратить заработанное.
Да и вся украинская культура довольно уныла и соплива. Открывая текста Шевченко в глаза сразу же бросается оце их панство и угнетение. Взять хотя бы "Реве та стогне Дніпр широкий” или “Швачку” Павла Грабовського. Даже знаменитый “Вічний революціонер” Ивана Франко призван закалить в украинцах дух протеста и майдана. А прочитав “Хіба ревуть воли, як ясла повні?”, то становится ясно, что жизнь рядового украинца невыносима, поэтому швыдко бэжымо майданить.
Кстати, самые яркие события в истории Украины - это голодомор и авария на ЧАЭС, что так же не настраивает на радость.
Вcpатость и твердолобость украинского патриотизма легко сопоставить с сектантством, ведь современный укр был выведен и выращен на сказках о его исключительности. Предки современного вышиванщика рыли Чёрное море и прилетели с Венеры. Построили пирамиды и покорили шумеров.
Вот и выходит, что современная всратость украинства состоит из “страны-утренника”, туземного колорита, депрессивной истории и культуры, а украшает этот торт из бардака и абсурда сектантские замашки.
Как при этом всём нельзя не ржать с забавных шаровар и оселедцев? Как такой дебилизм и параноидальный бред мог завладеть такой развитой страной? Как самая развитая республика Советского Союза могла впасть в такой абсурд?
Впрочем, ответ мы все прекрасно знаем. Страной давно управляет цирк и клоун во главе.
Пт, Мар 19, 2021 01:18am [Аноним] - 1137 d back

Украинская медицина, как, собственно, и вся страна, уверенно откатывается назад. Особенно чётко это показал полный хаос в борьбе с коронавирусом.
Несмотря на заявления об успехах и каких-то «прорывных» вакцинах, ситуация катастрофическая. Мало того, что Киеву всучили индийскую вакцину, которую даже бесплатно не хотят брать в Зимбабве, так её ещё и не хватает на всех.
С такими темпами иммунизации, как сейчас, коллективная вакцинация пройдет лишь к 2029 году.
Украине до похолодания ещё далеко, ведь впереди лето, а обещанной собственной вакцины так до сих пор и нет. Кроме того, у украинцев и нет особого понимания, как защищаться от коронавируса, поэтому нежелание женщин попадать внутрь своей больницы вполне оправданно.
Всё это больше напоминает те самые лондонские «чумные бараки». Но ведь сегодня не 17 век, да и жителей того же города Стебник (20 тыс. человек) больше, чем в одном квартале.

Видимо, Украина пойдет дальше и будет консервировать подобным образом ещё больше больниц, пока не будет вакцины. Но с такими темпами скоро вся страна превратится в один сплошной «чумной барак».
Вс, Мар 21, 2021 10:11am [Аноним] - 1134 d back

В Ивано-Франковске и области ежесуточно умирает столько людей, что городские власти опасаются, что вскоре хоронить будет просто негде.
Причина такой смертности всё та же: осложнения коронавирусной инфекции.

Чтобы справляться с возросшими объёмами работ, приходится создавать дополнительные бригады гробокопателей. В городской ритуальной службе рассказывают журналистам, что копателям приходится начинать работу и в 4–5 утра, а последнее погребение — в 16:30, что по христианским традициям очень поздно. Хоронить стараются при дневном свете в первой половине дня.
Власти города и области боятся, что к началу сентября хоронить будет просто негде, а резервные участки кладбища оказались непригодны для захоронения. Ведь их нужно расчистить, разбить на секторы и проложить дороги.
Украинские СМИ уже облетело фото из больницы в Коломые (райцентр в Ивано-Франковской области), где занавеска отделяет жизнь от смерти, а умерший от осложнений коронавирусной инфекции в чехле лежит под распятием на кровати почти рядом с живым пациентом.
Вс, Мар 21, 2021 04:03pm [Аноним] - 1134 d back

После вчерашнего нацистского шабаша у стен администрации президента Украины внимательные граждане обнаружили на разрисованных стенах символ постмайданного режима — свастику.
На тот факт, что среди разнообразия надписей есть и нацистский символ, обратил внимание бывший Генпрокурор Украины Ренат Кузьмин.

«Как думаете, что делает нацистская свастика, нарисованная на стене Офиса Президента рядом с призывом освободить Стерненко, осуждённого к лишению свободы за похищение человека и пытки, к тому же обвиняемого в незаконном обороте наркотиков, оружия и умышленном убийстве», — написал Кузьмин на странице в соцсети.
Рядом со свастикой красуются надписи «Лох» (как бы ни уверял нас Зеленский в обратном), «Аваков чорт» (орфография сохранена), A.C.A.B. (All cops are bastards — все копы ублюдки).

По словам советника Ермака, акцию протеста в поддержку неонациста Сергея Стерненко организовали люди, которых Порошенко «поддерживает материально».
Кроме того, Подоляк уверяет: именно группы и сообщества перечисленных организаций в социальных сетях и телеканалы Порошенко «истерически зазывали идти на акцию».

Также Подоляк назвал цели протестующих.
«Суть в итоге и свелась к банальному разгрому стен и окон. „Бей, круши, ломай!”. Главная же задача — унизить государство, государственные институты, обеспечить идеальную визуальную картинку ненависти и беспредела. Отлично получилось», — добавил он.
Советник главы ОП намекнул, что Порошенко ответит за погром.Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru