MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Застрелился лётчик сбивший Боинг
Вт, Мар 20, 2018 05:24am [Аноним] - 2228 d back

В Николаеве в собственной квартире застрелился 29-летний исполняющий обязанности директора предприятия «Николаевский международный аэропорт» Владислав Волошин - бывший украинский военный летчик, который вероятнее всего сбил пассажирский "Боинг" над Донбассом.

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, во время выстрела дома находилась вся его семья.

По предварительным данным, выстрел был осуществлен из боевого пистолета марки ПМ без номерных знаков. Пострадавший был срочно госпитализирован, но в больнице скорой медицинской помощи скончался от полученных повреждений.

По словам родственников, погибший в последнее время находился в угнетенном состоянии и высказывал тревожные намерения. Портал "Преступности.Нет" сообщает, что со слов супруги в последние дни Владислав был замкнут и говорил о неприятностях на работе. Украинские СМИ ранее писали о коррупционном скандале в Николаевском аэропорту.

Волошин - пилот штурмовика Су-25 299-й Николаевской бригады тактической авиации в звании капитан, совершил 33 вылета против республик Новороссии до того, как ПВО защитников Донбасса пресекло полеты украинской авиации.

Именно Владислав Волошин подозревался в том, что его Су-25 17 июля 2015 года сбил малайзийский "Боинг" ракетой "воздух-воздух". Вернувшись с задания капитан Волошин, по словам сослуживцев, нервничал и сказал, что "самолет оказался не в том месте не в то время".

Киевский режим не стал привлекать воздушного карателя к ответственности, а уволил его, наградив орденом За мужество ІІІ степени. Уходя из армии, Волошин обратился к своим сослуживцам с короткой речью, которую он завершил фразой "Будем жить!" В своем обращении летчик заявил о "клевете" и "сплошной показухе в украинской армии".
Вс, Мар 25, 2018 08:07am [Аноним] - 2223 d back

СБУ убирает последних свидетелей и исполителей преступления
Вс, Апр 15, 2018 10:48pm [Аноним] - 2201 d back

Загадочная цепь самоубийств спецназовцев «АТО» и сотрудников СБУ потрясла Украину.
В эти выходные Украина была взбудоражена целым рядом очень странных смертей сотрудников силовых структур и правоохранительных органов. Первый случай — сегодня в реке Ингул в украинском Кропивницком обнаружили тело 28-летнего участника «АТО», которого искали более 10 дней.

Кроме того, вчера практически одновременно в Киевской области застрелились два сотрудника СБУ. По сообщениям местных СМИ, в 22.46 от дежурного по ЧП Киево-Святошинского р-на Киевской области получено сообщение о самоубийстве г-на Олега Вовчка (полковник, последняя должность в СБУ — заместитель начальника киевского главка), путем выстрела из пистолета «Зауэр».

Также вчера на дежурный телефон киевской полиции от жены сотрудника СБУ Ткаченко Сергея Николаевича (1985 г. р.) поступило сообщение о том, что ее муж выстрелил себе в голову из пистолета Макарова.
Пн, Апр 16, 2018 12:08am [Аноним] - 2201 d back

А что там в срашке?
Пн, Апр 16, 2018 09:53am [Аноним] - 2201 d back

жалкий свинокакел ацки страдает, избронное чепушило осознаёт свою ничтожность Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru