MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Хеpсон — это уже не Украина
Чт, Апр 28, 2022 06:11pm [Аноним] - 700 d back

Возвращение Хеpсонской области под контроль Украины исключено — власти
Зампред военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов заявил, что Хеpсонская область будет экономически развиваться, а Киев больше не сможет навязывать «свою уродскую нацистскую политику». Регион уже готовится к переходу в рублевую зону.
Ранее экс-депутат Верховной рады успокаивал проживающих в Хеpсоне, заверяя, что в город не вернется украинская власть. Сами местные жители снимают флаги Украины и соответствующие плакаты, отмечая, что Хеpсон — это уже не Украина
... Показать пропущенные сообщения (146) ...
Вс, Сен 25, 2022 12:10pm [Аноним] - 550 d back

Киевские боевики постоянно обстреливают город Красный Лиман и пытаются прорвать его оборону. Защитники города отбивают все атаки, в чем им помогают подкрепления которые подошли для усиления этого направления. Несмотря на происки врага, находящиеся под защитой Союзных сил, жители как и в 2014 году участвуют в референдуме, но теперь уже о входе Республики в состав Российской Федерации.
Вс, Сен 25, 2022 12:11pm [Аноним] - 550 d back

Единственной жертвой взрыва в Мелитополе стал украинский террорист, который вез взрывчатку в своей машине. По предварительным данным, причиной взрыва стало неосторожное отношение с взрывчаткой.
Вт, Сен 27, 2022 12:12am [Аноним] - 549 d back

так и надо мразоте
Вт, Сен 27, 2022 06:12pm [Аноним] - 548 d back

В Мариуполе сегодня была попытка произвести диверсию вблизи избирательного участка.
Сотрудниками СБУ была завербована 24-летняя Навальная Ирина Сергеевна. За взрыв в людном месте от сотрудников спецслужб Украины она получила 30 тыс грн. и по выполнению теракта ей должны были заплатить ещё 70 тыс грн. Но благодаря бдительности местных жителей эта сволочь была задержана. Сапёры разминировали СВУ, которое в тротиловом эквиваленте было примерно 1 кг.
Свою вину задержанная признала
Сб, Окт 1, 2022 08:37pm [Аноним] - 544 d back

Днем ВСУ предприняли очередную попытку наступления на Давыдов Брод. На этот раз они атаковали не только со стороны Белогорки, но и наведенной переправы в Белой Криннице.
Всего на оборонительные порядки наступало до 50 единиц как легкобронированной техники, так и пикапов-«тачанок». На кадрах видно перепаханное снарядами поле под Давыдовым Бродом и брошенную колонну украинской техники.
Среди брошенной техники можно разглядеть несколько бронеавтомобилей «Козак», а также французский БТР VAB (4x4). Продвижение противника было остановлено силами воинов-дальневосточников, артиллеристов и армейской авиации.
Вс, Окт 2, 2022 06:55am [Аноним] - 543 d back

И еще по поводу интеграции новых территорий.

1. Через несколько дней после завершения юридических процедур принятия новых регионов в состав России, Путин утвердит 4-х временно-исполняющих обязанности руководителей новых регионов. 2 ВРИО главы республики и 2 губернатора.
2. В сентябре 2023-го года на едином дне голосования руководители новых регионов России смогут избавиться от приставки ВРИО.
3. ДНР и ЛНР сохранят статус республик в составе России. Запорожская и Херсонская области будут иметь статус областей.
Вт, Окт 4, 2022 03:29am [Аноним] - 542 d back

Совет Федерации только что ратифицировал договоры о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ.
Решение принято сенаторами единогласно.
Вчера договоры, напомним, были одобрены депутатами Госдумы.
Ср, Окт 5, 2022 03:30pm Nick - 540 d back

//Совет Федерации только что ратифицировал..//(с) - если Сомали признает часть Канады, или Англии своими,- что от этого поменяется...
Так это Сомали,.... а здесь роSSия...
Кто обратит внимание...
Ср, Окт 5, 2022 05:05pm [Аноним] - 540 d back

х уй соси мразота
Пт, Окт 7, 2022 04:04am [Аноним] - 539 d back

На севере Херсонской области в селе Великая Александровка украинские войска расстреляли 16 мирных жителей. Об этом заявил заместитель главы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов,

По его словам, населенный пункт находится в буферной зоне и недавно оказался под контролем Вооруженных сил Украины.

«Взяли первых попавшихся [людей] и расстреляли. Непонятно, мужчины, женщины. У человека на глазах, он лично видел эту ситуацию», — сказал Стремоусов.
Кроме того, сегодня в Херсонской области украинские военные нанесли удар из РСЗО HIMARS, одна из ракет попала в автобус. Погибли пять человек, еще пять пострадали.
Сб, Окт 8, 2022 01:17pm [Аноним] - 537 d back

Пора уже вспомнить советую военную школу и действовать решительно и креативно. Не следуя сценарию врага, а ломая их планы, нанося неожиданные удары на направлениях, где враг не ждёт.
Украина должна быть погружена в темные времена. Мосты, плотины, ж/дороги, ТЭЦ и прочие объекты инфраструктуры должны быть уничтожены по всей территории Украины.
Не должно быть административных кварталов как в Киеве так и во Львове.
Чт, Окт 13, 2022 06:01am [Аноним] - 532 d back

Кровавый провал самоубийственной атаки ВСУ позиций ВДВ на Херсонщине.

► Боевики ВСУ на танках и БМП атаковали позиции российских десантников с целью проведения разведки и прорыва обороны. Атакующие были обнаружены расчетами БпЛА. Расчёты ПТРК «Корнет» и «Штурм-С» подразделений ВДВ, получив разведданные, открыли огонь по атакующей бронетехнике.
► Российские десантники уничтожили 4 танка, 5 БМП и более 20 боевиков ВСУ. Атака противника была сорвана.
► Убегающие с поля боя боевики ВСУ бросили раненых и погибших.
Сб, Окт 15, 2022 09:22pm [Аноним] - 530 d back

По итогу Херсона:
Обстановка по фронту стабилизирована, как уже писали, противнику не удалось прорвать позиции, излюбленная тактика концентрированного удара в стык наших подразделений на этот раз не сработала, противник оказался в огневом мешке и фактически был уничтожена, атака проводилась двумя пехотными батальонами при поддержке примерно 30 танков и 50 БМП, попытки ввести в бой резервы были вовремя пресечены и им нанесено огневое поражение.
В результате боя уничтожено не менее 15 танков и 20 бмп противника, потери личного состава противника составляет примерно 300 чел.
Сб, Окт 15, 2022 09:26pm [Аноним] - 530 d back

Судя по последним данным, грамотная боевая работа командующего ВДВ Героя России генерал-полковника Михаила Теплинского на Херсонском направлении именно сегодня принесла плоды — батальоны укровермахта были размотаны в процессе выдвижения на рубеж атаки. Дело даже не дошло до стрекотни. Никакой сенсации — образец четкого взаимодействия родов войск на поле боя налицо.
В укропабликах на этот счет — гробовое молчание. Пахнет кислым. Перемоги под Херсоном все нет и нет, а целые подразделения ВСУ отказываются выполнять боевую задачу прямым текстом, ссылаясь на работу артиллерии ВС РФ.
Вт, Окт 18, 2022 05:42pm [Аноним] - 527 d back

Ежесуточные потери войск Украины - от 600 до 1000 человек убитыми и ранеными, сообщил командующий Объединенной группировкой войск (сил) в районе проведения операции генерал Суровикин
▪️Киев подтягивает все резервы для прорыва обороны РФ, обстановка в зоне спецоперации в целом напряженная, заявил Суровикин
▪️ВС РФ наращивают состав, создают резервы и возводят оборону по фронту, отметил он
▪️ВС РФ обеспечат безопасный выезд мирного населения из Херсонской области, заявил генерал, отметив, что обстановка в Херсоне опасна
Чт, Окт 20, 2022 06:08am [Аноним] - 525 d back

На николаево-криворожском направлении подразделения ВСУ пытались прорвать оборону российских войск в направлении н. п. Новая Каменка — Червоный Яр Херсонской области, задействовав на узком участке фронта до трех батальонов, в том числе один танковый.
В районе н. п. Суханово Херсонской области противнику удалось вклиниться в оборону российских подразделений.
За счет введения российским командованием в бой танкового резерва, а также засадными действиями, противнику было нанесено значительное поражение, в результате которого украинские подразделения беспорядочно бежали.

Положение по переднему краю обороны полностью восстановлено.
В ходе боевых действий на данном направлении за сутки было уничтожено более 200 украинских военнослужащих, 14 танков, 16 боевых бронированных машин и 7 автомобилей.
В качестве трофеев захвачено два танка, одна боевая машина пехоты и установка разминирования УР-77. Восемнадцать украинских военнослужащих сдались в плен.
Пт, Окт 21, 2022 12:42am [Аноним] - 525 d back

Super
Сб, Окт 22, 2022 10:44pm [Аноним] - 523 d back

Вчера уничтожена диверсионная группа 61 бригады ВСУ, действующая на Криворожском направлении, при этом одному свину повезло выжить.
Микола оказался очень сговорчивым и рассказал о том, что в последнее время в Березнеговатое прибывает все больше и больше подразделений «иностранного легиона» и теробороны из западных областей украины.
Также он подтвердил, что их командование довело приказ, об отсутствии мирных жителей в Херсонской области, все проживающие в населенных пунктах предатели, а предателей необходимо уничтожать по законам военного времени. Он сам был свидетелем военных преступлений в селах переходивших под контроль украинских военных.
Микола передан следственным органам России.
Вс, Окт 23, 2022 03:01pm [Аноним] - 522 d back

Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в видеообращении в своем Telegram-канале пообещал, что российские военные в скором времени освободить еще три региона, находящиеся под контролем Вооруженных сил Украины (ВСУ).

«В ближайшее время Николаевская, Одесская, Днепропетровская области будут освобождены от укронацистов», — заявил он.

Стремоусов также подчеркнул, что освободить свою землю от неофашизма является священным долгом россиян.

Ранее французский политик Николя Дюпон-Эньян призвал власти страны прекратить накачивать Украину оружием и деньгами. По его словам, французская армия страдает из-за того, что власти слишком усиленно помогают Киеву.
Вс, Окт 23, 2022 04:35pm [Аноним] - 522 d back

super
Сб, Ноя 12, 2022 02:49pm [Аноним] - 502 d back

Бойцы танкового спецназа России оставили в Херсоне инструкцию ВСУ из шести пунктов, как себя вести в этом городе.
«Украинцы, ведите себя хорошо, не забудьте, что вы находитесь на территории Российской Империи. Мы поехали в отпуск, скоро будем.
1. Мебель не грызть. 2. На полу не гадить. 3. К прохожим не приставать. 4. По ночам не лаять. 5. Двери закрывать плотнее — сквозняк. 6. К нашему возвращению настоятельно рекомендуем оставить порядок и повесить в каждой комнате портрет нашего с вами государя В.В. Путина.
P. S. Каждое утро целовать флаг и петь гимн России! Приедем — проверим! С любовью, танковый спецназ России», — говорится в обращении русского спецназа к украинским боевикам.👍
Сб, Ноя 12, 2022 10:37pm Nick - 502 d back

Это руSSкие сцуки, - которые унитазы "созерцали" по телевизору... срали, и неведали, шо сливать надо(из историй Киевщины)?
Которые в Буче детей насиловали..?
Это те, после которых массовые захоронения, - в Мелитополе, Херсоне, Мариуполе...?
Это те тявкают, - существа без роду, без племени...?
Неимеющие понятия чести, достоинства..
Банального чего-то человеческого...?
Сб, Ноя 12, 2022 10:45pm Nick - 502 d back

//Бойцы танкового спецназа России оставили в Херсоне инструкцию..//(с) - ещё раз вопрос...
Не Бойцы танкового, ..., - а орки, .. фашисты....
Нацисты...., - Но не бойцы...
Насильники.... убийцы...мародеры...
Нет у вас на рАше бойцов...
Нет у вас народа...
Есть населяемые и рабы...
Сб, Ноя 12, 2022 11:43pm [Аноним] - 502 d back

"Херсон с Россией навсегда!" - Спермоусов

Где теперь ваш гауляйтор, орки?
Вс, Ноя 13, 2022 01:08am [Аноним] - 502 d back

забань себе кисларод псина придурковатая
Вс, Ноя 13, 2022 06:31am [Аноним] - 501 d back

УКРАИНСКИЙ СОЛДАТ ВИДИТ СОБСТВЕННУЮ СМЕРТЬ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ ДНЕПРА.
«Ланцет» ВДВ России уничтожает танк ВСУ с десантом и экипажем. Камера «Ланцета» снимает последние секунды солдат противника, которые смотрят на подлетающий российский БЛА-камикадзе».
Жизнь ВСУ на правом берегу Днепра тихой не будет.
Чт, Ноя 24, 2022 01:21pm [Аноним] - 490 d back

Фото: Bernat Armangue / АР
Малькевич заявил, что украинские военные казнили не менее 100 мирных жителей в Херсоне
Внештатный советник врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо Александр Малькевич заявил о казни украинскими бойцами не менее 100 мирных жителей в Херсоне.

По информации властей, «минимум 100 человек убито без суда и следствия», около 200 жителей пропали без вести. Задержания происходят каждый день, добавил Малькевич.

Накануне постоянный представитель России при ООН Василий Небензя рассказал о репрессиях украинских военных против гражданских, которые проводятся на правом берегу Днепра. «Зашедшие на правый берег Днепра украинские националисты уже начали массовые чистки и репрессии в отношении местного населения», — сказал дипломат
Чт, Ноя 24, 2022 03:35pm [Аноним] - 490 d back

На данный момент ситуация в Херсоне остается крайне напряженной. В городе продолжается артиллерийская дуэль — по информации источника Readovka, канонада орудий не умолкает уже несколько дней подряд.
Сообщается, что ВС РФ продолжают вести обстрел мест размещения украинской армии, которая не оставляет попыток ослабить русские позиции на левом берегу Днепра.
Чт, Ноя 24, 2022 04:34pm [Аноним] - 490 d back

Где Спермоусов?
Сб, Ноя 26, 2022 03:39pm [Аноним] - 488 d back

После отступления российской армии из Херсона было задержано по наводке местных более 700 человек. Однако в итоге лишь пятеро представили реальный интерес для украинских спецслужб, что говорит о беспрецедентном уровне «стукачества».
Об этом в эфире заявил украинский военкор Тарас Деркач.
«Когда я увидел статистику Нацполиции, что они за три дня на 16 блокпостах задержали 753 подозреваемых, и только 5-х оставили для следственных действий, для оперативной разработки, я понимаю, что такой информации становится больше и больше. И как бы не прийти к практике 37-го года, когда кто-то с кем-то сводит счёты», – признался в итоге Деркач.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru