MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
бандформирования "Л/ДНР" очень резко сменили тактику обстрелов
Чт, Дек 5, 2019 01:53am [Аноним] - 1604 d back

За минувшие сутки, 4 декабря, вооруженные бандформирования "Л/ДНР" и наемники Российской Федерации 3 раза нарушили режим прекращения огня на временно оккупированном Донбассе, резко сократив число провокаций перед саммитом 9 декабря в Париже, информирует Диалог.UA. В частности, противник обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Удалось зафиксировать, что оккупанты РФ напали на позиции ВСУ в районе ответственности оперативно-тактической группировки “Север”, здесь боевики осуществили 2 обстрела неподалеку Новолуганского из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. 1 вражеский обстрел зафиксирован в районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” у Широкино из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Вчера, 4 декабря, потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано. С начала этого периода российские оккупационные войска огневой активности не проявляли. Потерь с нашей стороны нет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru