MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
НаКуя КаКлам Донбасс ???
Пн, Апр 9, 2018 04:34am [Аноним] - 2180 d back

Бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров начал сомневаться в том, что Киев должен пытаться вернуть Донбасс. По его словам, цена восстановления региона может быть слишком велика.

«Люди добрые, вы знаете, сколько средств нужно туда вложить украинскому бюджету, в восстановление Донбасса? Речь идет о десятках миллиардов и гривен, и долларов, и тому подобное на то, чтобы мы это все восстановили...» – заявил Ехануров, усомнившись в необходимости возвращения Донбасса.

Выступая в эфире канала NewsOne, он отметил, что решиться возвращать территорию Донбасса нужно только в том случае, если этого хочет народ.

Напомним, ранее экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко заявил, что Киеву пора оставить Донбасс в покое. По его словам, заставить жителей региона «стать украинцами с помощью танков» не получится.
Пт, Июн 8, 2018 05:51am [Аноним] - 2120 d back

Президент РФ Владимир Путин призвал упростить получение российского гражданства. Речь идёт прежде всего о людях, "кровно связанных с русским миром" и владеющих русским языком. Заявление прозвучало в рамках прямой линии в ответ на обращение беженцев из Донбасса.

"Я глубоко убеждён в том, что мы вообще должны пойти по пути либерализации всего, что связано со сферой приобретения российского гражданства. Это имеет и гуманитарное, и экономическое измерение" — отметил российский президент.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru