MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
России объявлена война
Сб, Фев 24, 2018 11:51pm [Аноним] - 2252 d back

Яков Кедми о давлении МОК: «Там одни враги, России объявлена война»

Известный политолог, бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал информагенству «Ледокол» о своем видении ситуации с давлением МОК на Россию.
Международный олимпийский комитет (МОК) является организацией, которая фактически полностью укомплектована людьми, враждебно настроенными в отношении России, сообщил политолог. По его словам, власти РФ после распада СССР запустили эту ситуацию. Совершенно очевидно, что России объявлена война фактически по всем фронтам. В такой ситуации российское руководство должно действовать довольно жестко, чтобы на Западе люди несколько раз подумали прежде, чем действовать против РФ.

Кедми решил объяснить необходимость активных действий на примере Израиля. По его словам, власти Израиля очень четко и ясно дали понять, что в случае размещения Ираном военных баз на территории Сирии, они будут стерты с лица земли. И все прекрасно понимают, что Тель-Авив не шутит. Никто даже не думает играть с израильскими властями в подобные игры. Причем размещение баз Ирана в Сирии является меньшей проблемой, чем расположение немецких танков в Прибалтике, к примеру, сообщил политолог.

Россия должна жестко отвечать на любой выпад в свой адрес. Запад должен понять, что играть с РФ не получится, и в состоянии объявленной войны, в данном случае спортивно-политическом, будет дан ответ. Тот факт, что в МОК у России находятся одни враги является упущением, связанным, в том числе, с внутренним обустройством государства после распада Советского Союза. Однако и сейчас не поздно показать, что агрессия против страны будет встречена симметричной реакций. Это довольно действенный инструмент для достижения поставленных целей, считает Кедми.
Сб, Фев 24, 2018 11:56pm [Аноним] - 2252 d back

Жила себе Россия - не тужила. Но эахотелось ей напасть на Русь.
Но Русь вместе с Европой и США дала отпор фашистской России. Теперь в жопе Рашистская федерация
Вс, Фев 25, 2018 01:57am [Аноним] - 2251 d back

Smile
Вс, Фев 25, 2018 01:59am [Аноним] - 2251 d back

Какельсая русь- Х.УЮСЬ !

Скачущий Мозамбик
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru