MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Трамп жестко ответил на угрозы Путина
Сб, Мар 3, 2018 09:33pm [Аноним] - 2238 d back

О продлении санкций сообщила пресс-служба Белого дома.

"Действия и политика, о которых идет речь в данных указах, продолжают представлять необычную и чрезвычайную угрозу интересам национальной безопасности и внешней политики Соединенных Штатов, - говорится в пояснительной записке, подписанной президентом Трампом. - Поэтому я продлеваю на один год режим (санкционного) чрезвычайного положения, объявленный указом 13660". Как следует из обнародованных документов, речь идет о продлении срока действия ограничительных мер в отношении РФ, примененных администрацией его предшественника Барака Обамы 6 марта, 16 марта, 20 марта, а также 19 декабря 2014 года по Крыму.

Вскоре следует ожидать новых санкций.

Напомним, на протяжении месяца в Вашингтоне объявят о новых санкциях в отношении России. Об этом 27-го февралязаявил министр финансов США Стивен Мнучин, написала тогда корреспондент Bloomberg Салеха Мохсин в twitter.

"Вы можете ожидать, что санкции будут в ближайшие 30 дней. Мы применяем все существующие санкции и вводим новые", - цитирует журналистка заявление министра.

23 февраля Мнучин уже обозначал примерные сроки.

"Мы работаем над санкциями против России. Могу заверить - работа продолжается... Мы продолжаем рассматривать вмешательство в выборы. Мы тесно сотрудничаем с ФБР и они дают нам самую новую информацию. И в случае необходимости мы рассмотрим имеющуюся у них информацию о частных лицах", - сказал он тогда.

Также Мнучин обозначил сроки - несколько недель. Как известно, в США после обнародования "Кремлевского доклада" многие СМИ и сенаторы стали остро ставить вопрос о том, почему в рамках закона о противодействии врагам Америки Белый ом не сделал сразу второй шаг - собственно введение санкций к фигурантам списка.
Вс, Окт 7, 2018 12:57pm [Аноним] - 2020 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru