MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
РФ - чума XXI века
Ср, Янв 30, 2019 12:50am Воронченко - 1912 d back

Откройте глаза, РФ - чума XXI века

Командующий ВМС призвал мировое сообщество не быть инертным в ситуации, когда страна-агрессор безнаказанно бесчинствует в Черном и Азовском морях
Пока российские оккупанты теперь уже неприкрыто стреляют в украинцев на поражение, мир молчит. Украина ждет действий цивилизованного мирового сообщества в нынешней ситуации, - командующий ВМС Игорь Воронченко.

"Мы ожидаем оценку мировой общественности действиям России против Украины. Откройте глаза! Хватит с этим мириться. Он (президент страны-оккупанта Владимир Путин, - ред.) не остановится на Украине, а пойдет дальше", - призвал Воронченко на международной конференции по вопросам морской безопасности в Киеве.

Воронченко напомнил об обстреле оккупантами украинского самолета в 2017 году (1 февраля 2017 года Ан-26 ВМС был обстрелян россиянами из стрелкового оружия с борта малого противолодочного корабля Черноморского флота РФ над Одесским газовым месторождением в Черном море, - ред.).

"Пуля сейчас в Гааге. А мир стоит и молчит, пока украинцев убивают. Как мир до сих пор не может понять, что мы имеем дело с чумой ХХІ столетия? В ХХ веке это была нацистская Германия, а сейчас это - империя Россия", — подытожил адмирал.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru