MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
США расширили санкции против РФ
Вт, Авг 21, 2018 10:18am [Аноним] - 2074 d back

Соединенные Штаты во вторник ввели санкции против двух россиян, одной российской и одной словацкой фирмы в рамках американской программы, направленной против злонамеренной кибердеятельности.

Об этом передает Reuters.

В сообщении на своем сайте Минфин США заявил, что накладывает санкции на базирующуюся в Санкт-Петербурге фирму "Вела-Марин" и расположенную в Словакии Lacno SRO, а также на двух человек, связанных с компанией Divetechnoservices, на которую ограничения были введены ранее.

Их внесли в перечень, предусмотренный приказом 13694 "Блокировка собственности отдельных лиц, причастных к существенному злонамеренной киберактивности". Как отмечается, лица и компании, против которых вводятся санкции, оказывали поддержку российские ФСБ.

В июне США ввели санкции против компаний Digital Security, ERPScan, Embedi, Kvant Scientific Research Institute (Kvant) Divetechnoservices, а также против их руководителей Александра Трибунь, Олега Чирикова, Владимира Каганского.

Как известно, в начале апреля США ввели новые санкции против 24 российских бизнесменов и чиновников, а также против финансовых учреждений, государственных и частных компаний, связанных с Кремлем.
Вт, Авг 21, 2018 06:13pm [Аноним] - 2073 d back

А толку то ноль.
Вт, Авг 21, 2018 06:18pm [Аноним] - 2073 d back

Власти РФ выработали ответные меры для нивелирования эффекта от запрета США на экспорт продукции двойного назначения, недоступные компоненты по электронике будут импортироваться из стран Юго-Восточной Азии, говорится в сообщении Минпромторга РФ.

«Мы уже выработали комплекс ответных мер, которые должны нивелировать эффект от действий США. По электронике будем заменять недоступные компоненты собственными, недостающие импортировать из стран Юго-Восточной Азии, эти рынки для нас открыты», — передает пресс-служба слова главы ведомства Дениса Мантурова.
Ср, Авг 29, 2018 09:13am [Аноним] - 2066 d back

Экономические санкции цивилизованного мира в отношеннии террористических государств КНДР, Ирана и РФ - оказались намного эффективнее дипломатического и военного давления
Ср, Авг 29, 2018 05:36pm [Аноним] - 2065 d back

Иди наx.уй,свинoжопая обезьяна,твоей недосране уже кирдык
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru