MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Урина-неуправляемая проблема!
Вс, Янв 6, 2019 01:55am Policy Digest. - 1936 d back

В США прошла встреча группы сенаторов-республиканцев с представителями нескольких украинских общественных организаций, в ходе которой американские политики резко раскритиковали политику Украины, пишет International Policy Digest.

В частности, сенаторы заявили, что Украина стала неуправляемой проблемой для США и Евросоюза. Они объяснили это ростом агрессии и радикальных настроений в стране, а также тем, что альтернативная точка зрения на Украине отвергается.

Политики также добавили, что украинские власти ведут крайне непродуктивную экономическую политику. По их словам, международные финансовые институты вкладывают в Украину миллиарды долларов, однако ошеломляющая коррупция и непродуктивные расходы на внутриукраинский конфликт на Донбассе сводят усилия международного сообщества на нет.

Это также ведет к тому, что ВВП Украины в последние годы планомерно снижается, а украинцы массово уезжают из страны в поисках лучшей жизни, отмечает издание.

Кроме того, сенаторы раскритиковали президента Украины Петра Порошенко за выбранный им метод преследования своих оппонентов с помощью закона.

По их словам, в стране используют правоохранительные органы для выполнения политических задач.

А суды, которые контролируются политиками и влиятельными бизнесменами, нельзя назвать независимыми, и они часто выносят вердикты для устранения политических противников, подчеркивает International Policy Digest.

В частности, американские политики резко раскритиковали судебный процесс над бывшим президентом Украины Виктором Януковичем, который они назвали «пародией на суд». Они заявили, что обвинение не представило каких-либо существенных доказательств вины по серьезным обвинениям в государственной измене.

В связи со всем этим, как подчеркнули сенаторы, администрация действующего президента США намерена предпринять ряд мер, чтобы противостоять экономической и политической «спирали смерти» на Украине, пишет издание.
Вс, Янв 6, 2019 05:59pm [Аноним] - 1935 d back

//В связи со всем этим, как подчеркнули сенаторы, администрация действующего президента США намерена предпринять ряд мер, чтобы противостоять экономической и политической «спирали смерти» //(c) - така к таким трупам как Раssея ваще ниче непредпринимают...
К трупу отношений немного...
Вт, Янв 8, 2019 02:12pm [Аноним] - 1934 d back

Суд Киева признал факт вмешательства украинских политиков в выборы президента США в 2016 году. Об этом говорится в заявлении партии «Оппозиционной платформы — За жизнь», опубликованном на ее официальном сайте.
Установлено, что глава Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник и депутат Верховной рады Сергей Лещенко распространили данные о наличии имени Пола Манафорта в списках «черной бухгалтерии Партии регионов» из материалов досудебного расследования.
«Судом установлена причинно-следственная связь между действиями Сытника и Лещенко и уходом Пола Манафорта с поста руководителя штаба кандидата в президенты США», — говорится в сообщении.
Сб, Янв 12, 2019 10:26am [Аноним] - 1930 d back

В Сумской области по подозрению в незаконном хранении гранаты Ф-1 и организации совершения преступления с применением гранаты РГД-5 в отношении депутата Конотопского городского совета задержали бывшего советника городского головы.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Сумской области.

"По результатам спецоперации в субботу, 12 января 2019 года, бывший советник городского головы задержан в собственной квартире непосредственно во время передачи ему еще одной гранаты Ф-1 местным жителем", - говорится в сообщении.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru