MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
ЦРУ рассекретило документы о Бандере
Чт, Янв 23, 2020 07:43pm [Аноним] - 1547 d back

Архивные документы о Второй мировой войне, включая данные о лидере ОУН Степане Бандере рассекретило Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США.

Документы были рассекречены в соответствии с «Законом о разоблачении нацистских военных преступников».
В отчете 1951 года под названием «Степан Бандера и Украинское государство в 1941 году» главаря украинских националистов называют «агентом Адольфа Гитлера». В нем также указано, что всего за несколько недель существования «государства» было убито 5 тысяч украинцев, 15 тысяч евреев и несколько тысяч поляков.

Напомним, в январе 2010 года Степан Бандера получил звание Героя Украины указом украинского президента Виктора Ющенко.

10 октября 2019 года украинский президент Владимир Зеленский заявил, что Степан Бандера был бы шокирован информацией о количестве улиц, которые были переименованы в его честь на Украине.
Чт, Янв 23, 2020 09:54pm [Аноним] - 1547 d back

Писец к свидомым подкрался не заметно. "Америца с нами" визжали свидомые.Ну что , доскакались ублюдки?
Пт, Янв 24, 2020 01:38am [Аноним] - 1547 d back

Мерзопакостная фашистская власть Путина финансирует бандеровских фашистов чтобы отсрочить вступление Украины в интернациональное Европейское сообщество.
Всем известно что Украина пытается интегрироваться в ЕвроСоюз, который не допускает проявления пророссийских бандеровских фашистов. Но фашистская власть РФ всячески пытается не допустить этого.
Огромные финансовые потоки из Кремля направлены в банд формирования бандеровских мерзавцев на территории Украины.
Но Украина уже с 2014 года вырвалась из лап фашистской РФ и устремилась в цивилизацию международного антифашистского движения Евросоюза.
Пт, Янв 24, 2020 04:49am [Аноним] - 1547 d back

13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педераст, не было секретом для его соратников. Недаром его партийное прозвище было «Баба».

Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию «теоретическую базу» и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев : «…но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит» (Степан Бандера «Украинский народ и революция» 1950 год»).
Вс, Янв 26, 2020 09:40pm [Аноним] - 1544 d back

В архивах обнаружено сенсационное высказывание Бандеры о Крыме. украинские нацисты, выступающие сегодня за возобновление контроля Киева над Крымом, зачастую и не догадываются, что их идол Степан Бандера в свое время был категорически против включения полуострова в состав УССР.

Об этом в своем блоге рассказал историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«На заметку бандеровцам. В интервью немецкому радио в конце 1954 г. Степан Бандера резко негативно отзывался о присоединении Крыма к украине, назвав это «московской попыткой привязать украину к советскому империализму». Так что негоже современным бандеровцам бороться за возвращение Крыма украине», – написал он, опубликовав архивное фото соответствующей выдержки из газеты тех годов.

Чуть позже Корнилов решил дополнить свой исторический экскурс.

«Смотрю, разворошил я бандеровцев своими изысканиями. Раз они еще здесь, хочу напомнить, что после войны немцы выдали Бандере фальшивый аусвайс на имя Штефан Попель (допускаю, что такую кличку ему присвоили в курировавшем его гестапо). И поясняю, что Popel на немецком означает «сопляк». По-моему, красноречиво свидетельствует об отношении хозяев к агенту, не правда ли?» – добавил эксперт.
Пн, Янв 27, 2020 08:08am [Аноним] - 1544 d back

Слышу хлопки...
В Украниан Вилладж Шаровары лопаются от выделения обиженных газов
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru