MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Каkлостан будет воровать российский газ
Вт, Ноя 26, 2019 05:11am [Аноним] - 1585 d back

«Нафтогаз Украины» готов закачивать поступающий на территорию страны российский газ в свои подземные хранилища, если новый договор на его транзит так и не будет заключён до конца декабря 2019 года.

Об этом заявил исполнительный директор компании «Нафтогаз» Юрий Витренко, обсуждая со своими подписчиками в Сети перспективы транзита российского газа с 1 января 2020 года.

Один из подписчиков директора «Нафтогаза» спросил, какие меры планирует предпринимать Киев, если заключить новый контракт на транзит не удастся.

«Будет обращение в суд с целью ареста объемов транзита (украинский суд?)? Или перекроют „транзитный вентиль”?» — уточнил он.

«Газ без документального оформления, который будет заходить в Украину, будет закачиваться в подземные хранилища газа как „газ неопределенного собственника”, пока будет происходить документальное оформление этого газа», — ответил Витренко.
Вт, Ноя 26, 2019 06:20pm [Аноним] - 1584 d back

Kakeлы, занимайтесь унитазами, газ не ваше.
Вт, Ноя 26, 2019 06:26pm [Аноним] - 1584 d back

бггг кaкелы решили закачивать в хранилища транзитный газ за каторый уплочено еуропой, кaкелы ваще дибилы тёмные Laughing еуропейцы просто дибилы 🤣😂😭
Вт, Ноя 26, 2019 06:38pm [Аноним] - 1584 d back

Там кроме Юльки не с кем по газу договариваться
Одни клоуны во главе с презиком Laughing
Ср, Ноя 27, 2019 05:12am [Аноним] - 1584 d back

Йулька- газовая пердЮлька!
Ср, Ноя 27, 2019 06:11pm [Аноним] - 1583 d back

Исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко заявил, что Украина не перекроет поток газа из России, даже если стороны не заключат соглашение о транзите газа до конца года.

«Украина не будет перекрывать вентиль, Украина никогда не перекрывала вентиль. Это важно понять. У нас нет такой традиции — выходить на телеэкраны и говорить: «Мы перекрываем вентиль», — сказал он в интервью Deutsche Welle.

По словам Витренко, в случае, если газ будет поступать на территорию страны без соответствующего контракта, Украина не будет «перекрывать вентили, прекращая поток газа».

Что И требовалось доказать!
Каkелы перебуваются в вoздухе на второй день,клоуны Laughing
Чт, Ноя 28, 2019 09:17am [Аноним] - 1583 d back

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что компания получила от «Газпрома» предупреждение, согласно которому без нового транзитного контракта с 1 января перекроет поставки газа.

«В письме, которое «Газпром» направил «Нафтогазу», чёрным по белому написано, что 1 января в 10:00 по московскому времени у «Газпрома» не будет оснований для того, чтобы газ поставлялся в направлении Украины», — сообщил Витренко в интервью Деутще Велле.

По его словам, этой фразой «Газпром» очень чётко сказал, что фактически перекроет вентиль».
Топ-менеджер считает, что это «или устрашение, или сообщение о каком-то плане».
«Это читаешь — и голос Левитана стоит в ушах», — отметил он.

Скакунам запасаться пердячим газом,велел Газпром Very\ Happy

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru