MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Россияне не дадут ни рубля в поддержку армии Путина
Чт, Июл 14, 2022 02:14pm [Аноним] - 654 d back

Большинство россиян заявили, что не дадут ни рубля на поддержку российской армии

Большая половина россиян продолжает на словах поддерживать войну против Украины. Однако подавляющее большинство жителей РФ не готовы поступиться доходами на благо российской армии, а в «победе» не видят для себя никакого позитива. Источник: опрос проекта «Хроника»


Исследование охватило почти 2 тысячи респондентов в разных регионах страны.

Несмотря на относительно высокий уровень поддержки военной агрессии, лишь 8,4% респондентов заявили, что готовы отдать 10% своего заработка на российскую армию. Тем временем, 63,4% россиян сообщили, что не готовы поделиться ничем. Условную победу в Украине 55% участников опроса назвали бессмысленной, 28,5% ответили, что победа принесла бы им «мир и моральное удовлетворение, нормализацию экономики и снятие санкций».

Опрос показал, что уровень поддержки войны в российском обществе снизился на 9% — с 64% до 55%.

Каждый 7-й сторонник войны стал противником или начал сомневаться.

Война ударила по доходам россиян, которые обеднели еще после оккупации Крыма, но не дождались восстановления доходов. Около 57% респондентов признались, что вынуждены экономить даже на продуктах, 39% сообщили, что их доходы упали, 12% потеряли работу. Кроме того, в российском обществе сильно выросла тревожность. Каждый четвертый россиянин сообщил, что перестал общаться с друзьями или родственниками, почти 45% столкнулись с острыми приступами тревожности, депрессии и плохого настроения.
Сб, Июл 23, 2022 11:28am [Аноним] - 645 d back

А кто их будет спрашивать?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru