MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
СВИН ОБОРОНПРОМ
Вт, Мар 26, 2019 10:44pm [Аноним] - 1829 d back

Украиной пять лет управляют серийные убийцы – экс-депутат Верховной рады
Люди, превратившие Украину в «свиноборонпром», на протяжении пяти лет действовали даже не как террористическая организация, а как серийные убийцы. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написала юрист, депутат Верховной рады V и VI созывов Елена Лукаш.

«Пять лет беды. Беды по имени Петя. Беды, войны, нищеты, лжи и разъединенности. За страшную ошибку выбора-2014 расплачиваются ВСЕ. Беда не коснулась только избранных ненасытных членов свинооборонпрома. Люди, пришедшие на крови, действовали даже не как террористическая организация, а как серийные убийцы. И они хотят продолжать банкет», – отмечает Лукаш.

По ее словам, «государственный переворот, как магнит, собрал вместе самых чудовищных тварей». Эти твари превратили сначала майдан, а затем «и всю Украину в место преступления».

«Под лозунгами про реформы уничтожались и украинцы и их будущее. Мародерство. Грабеж. Хищения. Репрессии. Коррупция. Смертность. Эмиграция. Кумовство. Офшоры. Котлы. Унижения. Избирательное правосудие. Каких вам еще… реформ не хватает?», – считает бывший депутат Рады.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru