MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Cекретная информация о встрече Зеленского и Путина
Вс, Авг 18, 2019 12:59am [Аноним] - 1705 d back

На самом высшем уровне слили секретную информацию о встрече Зеленского и Путина.

Измученные украинцы с нетерпением ждут разрешения непростой ситуации на оккупированном российскими голодранцами Донбассе, прекрасно понимая, что на это могут повлиять лишь два человека – Владимир Путин и Владимир Зеленский. И вот в сети появилась информация об их возможной и довольно скорой встрече.

Соответствующую информацию опубликовал Telegram-канал Шаурма Зеленского.

Авторы поста утверждают, что им показали внутренний документ, свидетельствующий о старте подготовки украинской стороны к встрече между гарантом Владимиром Зеленским и повелителем россиян Владимиром Путиным. Сообщается, что мероприятие планируют организовать на самом высоком уровне.

В настоящее время конкретная дата проведения встречи пока еще не известна, однако поговаривают, что раньше октября ее ждать не стоит.

До этого мы писали, что, по мнению генерал-майора запаса Петра Геращука, глава нашего государства и хозяин Кремля должны встретиться не за закрытыми дверями, а в присутствии представителей журналистов, чиновников оборонных ведомств, а также общественности. О лидерах западных стран речи не идет, поскольку ожидание их согласия и организация встречи затянет конфликт на Донбассе, где каждый день случаются несчастья.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru