MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
«Батькины нацисты» - русские в шоке!
Чт, Апр 5, 2018 11:48pm [Аноним] - 2183 d back

«Батькины нацисты»

На одном из самых популярных российских ресурсов Lenta.ru вышла статья под названием «Батькины нацисты». Даже человеку, который не особо интересуется политикой не сложно догадаться, что в материала речь идет про Беларусь. Россиян возмутило, что 25 марта в Минске с размахом отметили столетие образования БНР, а Лукашенко эту акцию не запретил. Статья перекликается с теми материалами, которыми переполнены российские информационные ресурсы с критикой об Украине. В статье «Батькиными нацистами» называют людей, которые вышли отмечать события, имевшие место в 1918 году. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Денис Казанский.

По его словам, выходит, что пока душили «бандеровскую гадину», под боком образовалась новая. Подумать только – указатели на «мове». Дни вышиванки, как в Украине, а товары с национальной символикой на полках в магазинах – это вообще в голову не укладывается. Какие еще требуются доказательства того, что Лукашенко – нацист и русофоб? Казалось, более пророссийского государства, чем Беларусь, сегодня не существует, но кремлевские «рупоры» уже и белорусов во главе с Батькой записывают в нацисты. И это при том, что в стране русский язык давно уже является государственным и тотально доминирует во всех сферах общения, а сама Беларусь не только в Таможенном союзе, но и в союзном государстве с РФ. Между странами фактически нет границы.

Казанский подчеркивает, это очень показательный момент, который доказывает, что России всегда будет мало. Сколько бы страны и правители не унижались перед Кремлем, он будет требовать все большей лояльности. Вплоть до полного растворения и подчинения. Любое проявление национальной самости, любые, даже самые безобидные формы почитания национальной культуры – всегда будут трактоваться в РФ, как «нацизм». Не нужно даже иметь собственного Бандеру. Вам все равно навесят ярлык «нацистов» просто за вышиванку и уличные указатели на родном языке.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru