MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
MH17 - Разоблачение лжи
Вт, Июн 5, 2018 11:45am [Аноним] - 2152 d back

Заявления Минобороны России, что российский "Бук не мог сбить MH17, так как все такие ракеты старше 25 лет в РФ утилизируются, оказались ложью.

Об этом сообщил в Twitter основатель исследовательской команды Bellingcat Элиот Хиггинс.

Он выяснил, что российский концерн "Алмаз-Антей" в 2015 году моделировал катастрофу MH17 при помощи ракеты для "Бука", изготовленной в 1987 году, то есть 28 лет назад.

"А по утверждению россиян, эта ракета должна быть утилизирована", - отмечает Хиггинс.

По его словам, год выпуска он установил по номеру на корпусе, который виден на распространенном "Алмаз-Антеем" видео.

Ранее Минобороны России, комментируя доклад следственной группы, объявило, что все ракеты для "Бука" после 25 лет эксплуатации "подлежат списанию и утилизации".

Эти ракеты, как утверждает министерство, сразу же изымаются, списываются и отправляются на утилизацию. При этом такие ракеты, говорилось в заявлении оборонного ведомства, могут использовать украинские военные.

24 мая международная Совместная следственная группа по расследованию падения самолета рейса МН17 объявила о выводе, что малазийский "Боинг" был сбит над Донецкой областью в 2014 году зенитно-ракетным комплексом "Бук", который прибыл в Украину из 53-й зенитной ракетной бригады вооруженных сил РФ, расположенной под Курском.

Следователи также опубликовали видеозапись, на которой реконструирован полный маршрут ЗРК из России в Украину.

Минобороны России причастность к катастрофе отрицает.

"Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейсМН-17 Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), разбился в Донецкой области 17 июля 2014 года. На его борту находились 298 человек, все они погибли.

Международная команда по расследованию катастрофы самолета "Боинг" рейса МН17 пришла к выводу, что лайнер был сбит ракетой, выпущенной с ЗРК "Бук", доставленного с территории России.

В другом докладе Bellingcat опубликовал фото "Бука 332", сделанное в парке техники 53-й бригады в поселке Маршала Жукова под Курском, вероятно, весной 2013 года.

В России заявили, что не стоит доверять расследованию группы Bellingcat.
Вт, Июн 5, 2018 06:25pm [Аноним] - 2151 d back

Фейкомёт обдолбаный,Хиггинс работает на Госдеп США и етим все сказано.
Где спутниковые снимки Пентагона,где диспетчер Анна,пропавшая с 2014 года,почему не закрыли небо и направили самолет на Донбасс.ублюдок,бля
Кроме того ето совершенно разные машины Буки в России и на Донбассе.другая модификация,ето все видно,но слепым русофобам ето не надо.
Вт, Июн 5, 2018 06:28pm [Аноним] - 2151 d back

Пока Россия не будет участвовать в расследовании,так и будут х_уй сосать у Путина.
Видео-Следователи Laughing
Ср, Июн 6, 2018 12:02am [Аноним] - 2151 d back

Сосать у Путина все будут при любом раскладе дел Smile
Ср, Июн 6, 2018 12:52am [Аноним] - 2151 d back

Сосать у Путина будут пид ры на зоне после гаагского суда
Ср, Июн 6, 2018 05:10am [Аноним] - 2151 d back

США до сих пор не предоставили снимки со своих военных космических спутников, пролетающих в данный момент времени над данной территорией. Значит есть что СКРЫВАТЬ!!!
2. Нет в Природе до сих пор украинского диспетчера, ведшего данный борт, нет его пристрастного допроса многими заинтересованными сторонами.
3. Почему-то погиб, (или не погиб...), украинский военный летчик, находящийся в небе с военным заданием, в прямой видимости гибели Борта.
4. Полное игнорирование утверждения России, о том, что все Советское оружие на момент образования СНГ, и находящееся на их территории стало их-(СНГ) оружием. Никакого отношения Россия к нему уже не имеет.
5. Самым главным доказательством непричастности России к трагедии является ей-(России), запрет на участие в расследовании.

ЖИРНАЯ ТОЧКА.
Ср, Июн 6, 2018 05:12am [Аноним] - 2151 d back

В Сети появились ранее не публиковавшиеся фотоснимки, которые могут свидетельствовать о причастности Украины к уничтожению лайнера Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines.

Фотографии были опубликованы в соцсети Facebook неким Павлом Гагалинским. Как он утверждает, сделаны снимки на посту ГАИ в Ясиноватой 17 марта 2014 года. На них запечатлён момент прохода через пост ГАИ зенитно-ракетного комплекса «Бук», погруженного на автомобильную платформу.

На борту отчётливо виден номер 312.

«Специально для голландских экспертов! БУК 312, прибыл из Днепропетровска, 17 Марта 2014 года, пост ГАИ Ясиноватая, подконтрольная территория ВСУ! (населённый пункт был отбит в сентябре 2014 года силами ДНР, после „Иловайского Котла”).
Ср, Июн 6, 2018 09:37pm Андрон - 2150 d back

Вас кремлеботов - подонков надо гнать отовсюду ссаными тряпками
Ср, Июн 6, 2018 11:12pm [Аноним] - 2150 d back

Свиноёб,cсаную вышыванку тебе в рот,перед тем ,как закопают
Чт, Июн 7, 2018 09:50pm [Аноним] - 2149 d back

Geeee... путлерастов колбасит не по деццки
Чт, Июн 7, 2018 11:57pm [Аноним] - 2149 d back

У украинца спрашивают:
-Что вам лично дал майдан? 
-
Лично мне - независимость. Наш завод встал, меня уволили.
Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору. 

- А сколько стоят услуги в вашем борделе?
- Недорого, анал 200 гривен, орал 150. 
- А классика сколько?

- А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю...
Пт, Июн 8, 2018 04:36am [Аноним] - 2149 d back

Порошенко лично дал приказ уничтожить «Боинг», - заявил экс-депутат Верховной Рады Украины

Бывший депутат украинского парламента Алексей Журавко заявил о прямой причастности Петра Порошенко к гибели пассажирского «Боинга» в небе над Донбассом.

- Что касается малазийского Боинга МН-17, сбитого 17 июля 2014 года, то я могу с уверенностью на 100% сказать, что эти смерти на совести Порошенко, - написал он на своей страничке в Facebook (ныне заблокированной). - В очень узких кругах, и приближенных к Порошенко, утверждают, что он лично через министра обороны Гелетея, давал команду на уничтожение этого самолета».

- Кто же эти осведомленные люди? - позвонили мы Алексею Журавко.

- Об этом мне действительно рассказывают люди из ближайшего окружения Порошенко, - прокомментировал он «Комсомолке». - И в парламенте есть люди, которые знают, что команду на уничтожение дал лично он. Я не буду их имен называть, чтобы не доставить им проблем - не исключаю, что в будущем будут пропадать свидетели все этих разговоров, а также люди, которые непосредственно знают, что же случилось с «Боингом».

В очень узких кругах, и приближенных к Порошенко, утверждают, что он лично через министра обороны, давал команду на уничтожение этого самолета

- А у них есть реальные доказательства этого? Записи разговоров, документы...

- Думаю, когда власть поменяется, будет предоставлено все. Политическая ситуация на Украине сегодня в пикЕ, Порошенко проигрывает не только в соцопросах - люди его реально ненавидят. В процессе избирательной компании, которая скоро начинется, течь по этой истории пойдет сильная и определенные политические силы будут заявлять об этом громко...
Пт, Июн 8, 2018 11:21pm [Аноним] - 2148 d back

https://youtu.be/104STFtaKRo

MH17 - Разоблачение лжи
Пт, Июн 8, 2018 11:25pm [Аноним] - 2148 d back

MH17 - Разоблачение лжи

https://youtu.be/I-9fRjhWFvo
Вт, Авг 21, 2018 12:16am [Аноним] - 2075 d back

Призрак БУКа бродит по це Европе... Украинский ЗРК БУК не мог врезаться в стену бизнес-центра во время репетиции парада в Киеве, потому что по заявлениям украинских чиновников, БУКов у Украины не было уже на момент катастрофы рейса MH17. Так что всё это - провокация Кремля.

Эй, кастрюли, че примолкли-то? Забыли, что писали ваши СМИ, а я напомню:
Даже "Эхо Москвы" подгавкивало своим подельникам:

Придурки,как они есть!
А я думаю, что рука Кремля специально вырулила Бук в стену, чтоб весь мир увидел,как кастрюли врут...
А завтра, вероятно Bellingcat, по социальным сетям отследит путь российского Бука на репетицию укропарада...
Как же вы, кастрюли-шумеры, убоги...
Всему свое время...
Вт, Авг 21, 2018 06:23am [Аноним] - 2075 d back

Laughing
Вт, Авг 21, 2018 06:51am [Аноним] - 2075 d back

LOL
Пн, Сен 17, 2018 06:47am [Аноним] - 2048 d back

Сбившая МН17 ракета была произведена в Долгопрудном, сообщил представитель Минобороны России журналистам на брифинге, посвященном расследованию авиакатастрофы над Донбассом в 2014 году.

Как утверждает Минобороны, ракету в 1986 году передали в войсковую часть 20152 — 223 зенитной ракетной бригаде в Тернопольской области Украинской ССР. В настоящий момент войсковая часть также находится на территории Украины.

К такому выводу Минобороны пришло, изучив документы Долгопрудненского научно-производственного предприятия. Они были под грифом «совершенно секретно», но ведомство рассекретило их. С помощью документов министерство точно определило бортовой номер, его установили благодаря серийным номерам двигателя и сопла ракеты.
Пн, Сен 17, 2018 03:00pm [Аноним] - 2048 d back

Ух ты! Какое у нас министерство!- Рассекретило таки?- Вот те крест! Ну писдец. Вата
Пн, Сен 17, 2018 05:22pm Калиостр - 2047 d back

Это очень крепкий гвоздь в крышку гроба всей западной пропаганды! Хотя далеко не первый! Вспомним расследования Викиликс - да уже после них было ясно, что вся западная пресса насквозь лживая, а демократия является типичной демагогией, ну ничего утерлись и давай всё валить на Россию.
Пн, Сен 17, 2018 05:43pm [Аноним] - 2047 d back

Спросите Беню!, он всё знает - кто сбил тот самолет, в котором думали, шо летит Путин))
Ср, Сен 19, 2018 01:40am [Аноним] - 2046 d back

Обосрались укропидoры.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru