MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Трамп и КНДР-разрыв пуканов
Вс, Июл 8, 2018 07:44am CBS News - 2118 d back

Переговоры между США и Северной Кореей столкнулись с определёнными трудностями.

Власти КНДР признались, что визит госсекретаря Майка Помпео вызвал у них «чувство сожаления». По их словам, в вопросе денуклеризации американские власти выдвигают Пхеньяну «односторонние и схожие с бандитскими требования», передаёт CBS News

Переговоры на высшем уровне между Соединёнными Штатами и Северной Кореей, по всей видимости, застопорились. Пхеньян назвал визит госсекретаря Майка Помпео «достойным сожаления» и обвинил Вашингтон в стремлении надавить на страну с помощью «схожих с бандитскими требований» по ядерному разоружению, сообщает CBS News.

Заявление было опубликовано МИД КНДР после того, как Помпео завершил двухдневные переговоры с представителями местных властей. Примечательно, что в отличие от прошлых визитов в этот раз госсекретарь не встретился с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.

Представители КНДР утверждают, что США «предали дух» состоявшегося в прошлом месяце саммита Трампа и Кима, выдвинув односторонние требования полной, проверяемой и необратимой денуклеризации (CVID). Пхеньян характеризовал новые переговоры, как «очень тревожные», потому что они ведут к «опасной фазе», которая может «пошатнуть ранее твёрдую решимость» страны расстаться со своей ядерной программой.

По словам телеканала, отсутствие встречи Помпео с Кимом и отзыв северокорейской стороны о переговорах породили беспокойства относительно будущей денуклеризации. И это несмотря на то, что после саммита в Сингапуре Трамп уверял, что Пхеньян больше не представляет ядерную угрозу.
Вс, Июл 8, 2018 09:51am [Аноним] - 2118 d back

Russian troll на х.у.й. ты это выставил если все новости есть в Американской мидии кому нужны твои посты
Вс, Июл 8, 2018 10:21am [Аноним] - 2118 d back

у протоукра утренняя зрада. не по-шумерски то так срать кирпичами. лучше бы поскакал, так бы хоть печенье к чаю было
Вс, Июл 8, 2018 01:38pm [Аноним] - 2118 d back

Х0хлоскот оxуевает от такой зрады Very\ Happy
Вс, Июл 8, 2018 02:29pm [Аноним] - 2117 d back

[Аноним] - 4 час назад ↑↓

у протоукра утренняя зрада. не по-шумерски то так срать кирпичами. лучше бы поскакал, так бы хоть печенье к чаю было
Вс, Июл 8 01:38pm [Аноним] - 47 мин назад ↑↓

Х0хлоскот оxуевает от такой зрады
F.U.C.K.I.N.G КАЦАПСКИЙ KINDERGARDEN
Вс, Июл 8, 2018 03:11pm [Аноним] - 2117 d back

У хрюкла ебучего рвануло очко,добро)))
Вс, Июл 8, 2018 03:58pm [Аноним] - 2117 d back

я написал пэцэ в фейсбук что у него огромное лицо и это некрасиво, и пришла какая-то шляпа "анйужал активити" от фейсбука. пеця пожаловался в сапорт сyyка Laughing
Вс, Июл 15, 2018 06:23am [Аноним] - 2111 d back

Президент США Дональд Трамп признавался, что не чувствует особого энтузиазма относительно политики Украины. Об этом заявил глава Евросовета Дональд Туск в эфире польского телеканала TVN24.
«В нескольких беседах со мной президент Трамп не скрывал, что испытывает меньше восторгов относительно Украины и больше понимания того, что сделала Россия на Украине», — отметил Туск.
В июне СМИ сообщили, что на саммите стран «Большой семерки» (G7) Трамп заявил своим коллегам, что считает Крым российским, потому что все жители полуострова говорят по-русски. Он также отметил, что, по его мнению, Украина — «это одна из самых коррумпированных стран в мире». В конце июня американский президент, отвечая на вопрос журналистов о признании Крыма российским, ответил: «Посмотрим».
Пт, Авг 10, 2018 07:25pm [Аноним] - 2084 d back

Северная Корея отвергла все предложения США по ядерному разоружению, в том числе страна отказалась от создания точного временного графика денуклеаризации. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники.

По данным телеканала, Пхеньян назвал предложения Вашингтона "гангстерскими" и настаивает на предварительной отмене американских санкций
Сб, Авг 11, 2018 07:49am Трампнаш - 2084 d back

Це зрада,чи перемога?
Сб, Авг 11, 2018 11:27am Trader - 2084 d back

Трумп на время приостановил рокетмена обещаниями помощи. А впереди промежуточные выборы в конгресс. Нужны голоса изберателей. А потом хоть трава не расти.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru