MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Украину продают за бесценок!
Пн, Мар 30, 2020 09:56pm [Аноним] - 1458 d back

Украина полностью переходит под внешнее управление!

«Вот прямо сейчас на наших глазах Украина превращается из банановой республики в шкуркобанановую. Уже проголосованы изменения в закон регулирующий банковскую деятельность.
Фактически все деньги страны отданы во внешнее управление и решения нацбанка, полностью зависимого от евро-атлантистов, будут выше решений украинских судов.

Сейчас будет так же впопыхах открыт рынок земли. По итогу, МВФ деньги даст, но они не спасут. Провал неизбежен. Земля будет продана за бесценок. Долги выкачают до копейки. И иностранные ЧВК на территории страны, контролирующие финансовые островки.

На другом полюсе будут мэры крупных городов, с поддержкой общины и в клинче с остатками центральной власти.
Уже к лету Украина будет беременна гражданским противостоянием и будет демонстрировать обнаженную виктимность».
Пн, Мар 30, 2020 10:02pm [Аноним] - 1458 d back

Майда-уны встряли: Украина отдала в аренду Китаю около 3 млн гектаров земли (территория эквивалентна площади Бельгии) сельскохозяйственного назначения, что представляет собой 9% пахотных земель Украины. Китайский бизнес берет украинскую землю в аренду в Днепропетровской и Херсонской областях сроком на 50 лет, сообщает телеграф ua.
Пн, Мар 30, 2020 10:09pm [Аноним] - 1458 d back

Ну вот и всё - теперь вам шумеры ездить в Европу не надо -БЕЗВИЗ СЛОМАЛСЯ НАВСЕГДА ! Теперь Германия скупит ваши земли а вы будите работать на собственных землях на благо Германии и ЕC !!😂😂😂
Вт, Мар 31, 2020 05:57am [Аноним] - 1458 d back

«Маски сброшены! Президент Зеленский и депутаты, которые работают в интересах международных спекулянтов, сдали Украину, проголосовали за продажу земли!» — возмущается Тимошенко.

По её словам, власти отдали 72 процента территории Украины «зарубежным мошенникам». При этом политик не забыла попиариться на острой теме и пообещала, что «вернёт землю украинцам», а кроме того, привлечёт к ответственности каждого, кто стоял «за этой аферой».

Парламентские фракции «Батькивщина» и «Оппозиционная платформа — За жизнь» уже пообещали оспорить принятие данного закона в Конституционном суде.

Напомним, что принятие закона о снятии моратория на продажу сельскохозяйственных земель было одним из обязательных условий от МВФ. В противном случае фонд отказывался и дальше предоставлять Украине финансовую помощь.

Мораторий на продажу земли на Украине действует почти 20 лет. Однако принятый накануне закон его упраздняет. Документ предусматривает, что первые два года землю смогут покупать только физические лица — граждане Украины. При этом в одни руки можно будет купить не более 100 гектаров. А уже с 2024 года землю смогут покупать и украинские юридические лица, но не более десяти тысяч гектар в одни руки.
Вт, Мар 31, 2020 05:19pm [Аноним] - 1457 d back

далбаёбы
Ср, Апр 1, 2020 05:01am [Аноним] - 1457 d back

В свинарнике всё крадут. Всё, что можно: маски, тесты, туалетную бумагу, снаряды, защитные жилеты, перчатки. Короче. Нет такой вещи, чтобы она не была украдена и продана за гешефт. А самая кайфовая ягодка - украсть транши МВФ. Это мечта любого Слуги Народа - укради сегодня то, что можно будеть украсть завтра. Ведь завтра ты не будешь Слугой Народа.😂😂😂
Чт, Апр 2, 2020 12:45am [Аноним] - 1456 d back

Отсидеться в карантине до лета, не беспокоясь о зарабатывании денег, смогут лишь 7% украинцев. У большей же части населения сбережений осталось от силы на месяц. Об этом свидетельствует социологическое исследование группы Рейтинг.

Так, согласно опросу, при потере источника дохода, денег, чтоб продержаться без работы, хватит лишь на короткий период времени.

Меньше месяца смогут продержаться 63% украинцев
Два месяца без работы протянет 16% украинцев
До трех месяцев средств хватит у 7% украинцев
И только 10% граждан смогут спокойно сидеть дома больше трех месяцев
80% украинцев беспокоит то, что на Украине наступит затяжной экономический кризис
Чт, Апр 2, 2020 01:23am [Аноним] - 1456 d back

Пора уже приблизиться к Европе и США! Рынок земли - как это по-европейски.
Подальше от дебильной бусурманской России, поближе к цивилизации
Чт, Апр 2, 2020 06:11am [Аноним] - 1456 d back

Ты дебил?!
Сб, Апр 4, 2020 12:51am [Аноним] - 1454 d back

Папуасам загнали кий с двумя шарами в лузу!
Карамболь ё ё ё пта!
Укро-дичь пробивает днище!
Вс, Апр 12, 2020 10:59am [Аноним] - 1446 d back

Почему вам врут про антиколомойский закон

https://www.youtube.com/watch?v=6aNLdxFqmDc
Ср, Май 6, 2020 06:56pm [Аноним] - 1421 d back

Ахметов и МВФ нашли общий язык в деле ограбления Украины: цены повысят, субсидии ликвидируют
Донецкий олигарх Ринат Ахметов решил грабить население по-новому. На одном направлении он уничтожает атомную энергетику ради своих тепловых электростанций (в Украине уже остановлено 8 блоков АЭС), на втором направлении - поднимает цены для населения.

Как отмечает глава «Жилищного союза Украины» Скубченко, уже с 1 июля планируется двойной удар по потребителям услуг ЖКХ: отмена льготного тарифа на электроэнергию для населения (до 100 кВт) и введение так называемого «рынка газа» (цена для населения на уровне промышленности). То есть, украинцев будут обдирать и в пользу МВФ и в пользу олигарха.

«Сразу после карантина, в кризис — плати и не ной, надо спасать богатых за счёт нищих», - комментируют новшество пользователи соцсетей.

Напомним, что после избрания Зеленский требовал от Кабмина отказаться от рыночной цены газа, боролся с Роттердам+, обещал, что старики 70+ лет вообще будут освобождены от оплаты услуг ЖКХ, будет проведён технический аудит жилого фонда и принята госпрограмма его модернизации, а тарифы — снижены.

Но после оглушительного тарифного провала зимой, президент уже даже не заикается ни о тарифах, ни о ЖКХ. Стыдливо хвастается, что цена газа на бирже в Амстердаме, а значит и в Украине, согласно формуле Кабмина, рекордно снизилась. И ничего абсолютно не делает, чтобы качественно изменить ЖКХ и снизить тарифы.

Впрочем, после того, как президент натурально «продал» Кабмин Ахметову, Зеленский больше не имеет никакого права отстаивать интересы избирателей. Единственное, о чем сегодня ОП просит олигарха – отсрочить повышение до 1 января 2021 года, чтобы хоть как-то провести местные выборы.
Ср, Май 13, 2020 06:31pm [Аноним] - 1414 d back

Президент Украины в ужасе от того, какие последствия получила Украина от подписанных соглашений рукой Порошенко.

Порошенко подписал не договор об Ассоциации, а просто отдал даром часть природных ресурсов Украины в обмен на политические дивиденты и собственную коррупционную выгоду.

А именно:

«Какая к черту Ассоциация с ЕС? Какой ЕС? Вы читали соглашение? Европа вывозит наш лес, украинские заробитчане делают мебель, а потом ЕС продает эту мебель нашей стране в 3 раза дороже чем для стран Европейского союза. Они вывозят наши природные ресурсы, делают продукцию, а потом продают ее нам. А что получила Украина от этого? Кредиты на кабальных условиях. Все, больше ничего».

Президент отметил, что Порошенко подписал формулу: «ЕС все, а нам кредиты, которые разворовали сами же члены режима»:

«Наши производители фактически не могут продавать продукцию в страны ЕС, поскольку нам установлены мизерные квоты. На самые прибыльные отрасли установлены дикие квоты, но для европейских стран мы не может устанавливать ограничения. Миллионы наших граждан эксплуатируют на черных работах за копейки и все ради чего? Ради кредитов и безвиза? ❗Даже африканские страны отказывались от таких кредитов и таких кабальных условий».
Пт, Май 15, 2020 06:19pm [Аноним] - 1412 d back

АВАКОВ «СЛИЛ» ДАННЫЕ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ В ИНТЕРНЕТ – ПАСПОРТА, ПАРОЛИ, НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ…

На Украине разгорелся крупнейший скандал из-за «слива» в сеть Интернет сотен гигабайтов личных данных граждан.
В анонимном Интернете – сети Darknet – скан-копии паспортов и ИНН, актуальные адреса, номера телефонов и даже пароли от «ВКонтакте» и LinkedIn украинцев продают уже не первый год. Здесь есть базы «ПриватБанка», «Новой почты» и даже… базы Нацполиции!

Всего «слито» сотни гигабайтов данных – 110 млн телефонных номеров, 148 млн контактов, 3 млрд паролей, 160 тыс. резюме, сотни тысяч ксерокопий паспортов.
Эксперты по кибербезопасности утверждают, что чаще всего в утечке данных замешаны силовики, которые имеют доступ к реестрам – в основном, сотрудники Нацполиции.

МВД Украины еще со времен Ющенко наладило бизнес на базах данных – любого неугодного могут внести в любую базу данных без всяких оснований. «Вычистить» данные из такой базы стоит 2-5 тыс долларов. Так что Аваков с приспешниками явно не в накладе…

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru