MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Вниманию путирастовSmile
Вс, Ноя 21, 2021 11:34pm [Аноним] - 887 d back

«Водный союз» выступил с обращением к жителям Кургана. Заявление компании касается преднамеренной порчи «теплых» колонок, которые начали устанавливать в этом году в частном секторе областного центра.


«С момента начала монтажа водонапорных колонок с подогревом в частном секторе было выявлено четыре факта намеренной порчи городского имущества в микрорайонах Рябково и Кулацком, — заявил главный инженер компании Яков Арапов. — Уважаемые жители частного сектора! Мы стремимся к тому, чтобы сделать вашу жизнь комфортнее, 😅😅😅чтобы водоразборные колонки, которыми вы ежедневно пользуетесь, не замерзали зимой и были просты в использовании😅😅😅. В этом году по муниципальному контракту мы установим 50 „теплых“ колонок, надеюсь, в следующем году эта работа будет продолжена. Давайте вместе беречь дорогостоящее оборудование, чтобы у вас всегда была вода, а у нас уменьшилось количество вызовов на отогрев и ремонт водоразборных колонок».

В «Водном союзе» напомнили, что установка колонок с подогревом началась в Кургане 6 октября. На сегодня смонтировано уже более 30 новых устройств. Полностью выполнить контракт по установке 50 😅😅😅«теплых» колонок компания планирует до 24 декабря этого года.


Вы ещё заключите контракт на установку очковых сортиров на дровах, ёпт. Дебилы и ушлёпки 😅😅😅
Вс, Ноя 21, 2021 11:36pm [Аноним] - 887 d back

А в кремле есть "тёплая" колонка и очковый сортир на обосраных досках где можно посидеть и полистать "справочник русского козлоё ба"?
😅😅😅
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru