MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Свиньям показали место у параши
Сб, Май 8, 2021 03:50pm [Аноним] - 1085 d back

Саммит НАТО, назначенный на 14 июня в Брюсселе, пройдет без участия Украины как страны-партнера, заявил заместитель руководителя Офиса президента Украины Игорь Жовква. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Жовква отметил, что в повестке саммита есть вопрос возможного получения Украиной Плана действий относительно членства в НАТО (ПДЧ).

«Нынешний саммит НАТО 14 июня будут проведен без участия стран-партнеров Альянса, к которым среди прочих относится и Украина. В этом саммите примут участие только страны - члены. Главным для нас является содержательное наполнение саммита 14 июня. Здесь мы можем быть уверенными, что тема Украины будет обязательно обсуждена», — сказал чиновник.
Жовква добавил, что решения саммита, в том числе по Украине, будут зафиксированы в общем итоговом документе.
... Показать пропущенные сообщения (64) ...
Чт, Сен 9, 2021 12:19am [Аноним] - 962 d back

«Газпром» намерен начать поставки газа по трубопроводу «Северный поток — 2» с 1 октября, сообщает агентство «Блумберг» со ссылкой на свои источники.
«Российский газовый гигант хочет начать поставки газа по первой нитке „Северного потока — 2“ в Германию 1 октября», — пишет агентство, ссылаясь на свои источники.
Ср, Окт 20, 2021 06:37pm [Аноним] - 920 d back

Россия увеличит поставки газа в Европу, как только Москва получит от властей ЕС разрешение на запуск газопровода "Северный поток-2". Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на близкие к "Газпрому" и Кремлю источники.

Власти РФ, по данным источников Bloomberg, пойдут на увеличение поставок лишь тогда, когда будут иметь гарантии запуска трубопровода.
При этом источники заявили, что в случае положительного решения дополнительные объемы газа пойдут в обход Украины.
Напомним, первая нитка газопровода "Северный поток-2" уже заполнена техническим газом, продолжается подготовка второй нитки.
И необходимость получать дополнительные объемы российского газа может стать для европейцев мощным аргументом ускорить процесс сертификации "Северного потока-2".
Ср, Окт 20, 2021 11:32pm [Аноним] - 920 d back

«Очередь из катафалков на два часа», – страшные подробности по смертности от ковида. На Украине стремительно растет смертность от коронавируса – очередь из катафалков в крематорий Киева составляет уже более двух часов ожидания.

Об этом с трибуны Верховной рады заявил депутат парламента, глава комитета по здравоохранению Михаил Радуцкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украина на сегодняшний день имеет в сутки более 18-ти тысяч заболевших ковидом. Украина – вторая страна сверху по количеству погибших. 436 человек умерли за прошлые сутки. В позапрошлые сутки более 500 человек.
Очередь из катафалков в киевский крематорий сегодня составляет порядка двух часов», – сказал Радуцкий.
Он обратил внимание, что многие депутаты в зале Верховной рады продолжают игнорировать масочный режим.
Чт, Окт 21, 2021 04:53pm [Аноним] - 919 d back

патаму чта укрa-пидаpасы😄
Чт, Окт 21, 2021 09:32pm [Аноним] - 919 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Сб, Окт 23, 2021 08:19am [Аноним] - 918 d back

В Днепре, в учебно-реабилитационном центре "Звездный", 11-летний мальчик в течение двух месяцев (апреля и мая) насиловал своего одноклассника. Мать пострадавшего ребенка обратилась в полицию

"В помещении многопрофильного учебно-реабилитационного центра "Звездный", который расположен на улице Ляшко-Попеля, ученик 2009 года насиловал своего одноклассника на год младше него самого", - сказано в материале.
По информации портала, мать пострадавшего ребенка обратилась в полицию. Сейчас продолжаются следственные действия.
Ранее мы рассказывали о подобном инциденте, который произошел в Ужгороде. Также рассказывали, что в Ужгороде. Там 16-летний подросток изнасиловал школьника, который младше его почти вдвое. Насильника задержали.
Сб, Окт 23, 2021 11:07am [Аноним] - 917 d back

Шмоня- пидp из Жмеpинки и чyбатый cвиноЕб
Свою дyпу прямо с детства уберечь он так не смог
Говорила мамка Шмоньке:-"Сиди дома, жpи гавно!"
"Не"'- сказал чyбатый пидp,не останется в гавне,
Лучше будет он в Чикагo, пидаpacом на ремне🤣🤣🤣
Сб, Окт 23, 2021 06:10pm [Аноним] - 917 d back

Типичная Укурина. Чем дальше распад - тем больше скотов вместо людей. Деградация на марше.
Вс, Окт 24, 2021 05:13am [Аноним] - 917 d back

Из-за катастрофической нехватки угля Украина остановила работу теплоэлектростанции (ТЭС) в городе Славянск на подконтрольной Киеву территории Донбасса. Об этом свидетельствуют данные Укрэнерго.

Согласно информации на сайте, оба блока Славянской ТЭС с 23 октября полностью остановлены.

По данным Минэнерго, по состоянию на вечер 22 октября на станции оставалось антрацитового угля максимум на сутки.
Запасы менее чем на 10 дней имеют Трипольская, Змиевская, Криворожская, Запорожская, Бурштынская, Углегорская и Кураховская ТЭС.

Напомним, что 18 октября стало известно, что на Украине почти закончился уголь.
Вс, Окт 24, 2021 07:17am [Аноним] - 917 d back

Новая акция свинOжOпых:
"Подари kизяк Дypкаине"🤣🤣🤣
Вс, Окт 24, 2021 04:24pm [Аноним] - 916 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Вс, Окт 24, 2021 05:43pm [Аноним] - 916 d back

Истории...Из жизни свиней 🤣
Вс, Окт 24, 2021 08:23pm [Аноним] - 916 d back

Загадка: Висит хрюша - нельзя скушать. Ответ: Атошник повесился.🤣
Пн, Окт 25, 2021 05:31am [Аноним] - 916 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Пн, Окт 25, 2021 06:25pm [Аноним] - 915 d back

В Италии убили 49-летнюю украинку Елену Казанko. Она скончалась от полученных травм в результате нападения ее бывшего бойфренда 59-летнего Эцио Галези в провинции Брешиа, которая находится в итальянской Ломбардии.

Убийство женщины произошло за пределами дома, в котором она прожила 15 лет. По данным правоохранителей, Галези следил за украинкой и когда она припарковалась, то сначала разбил окно машины молотком, а затем несколько раз ударил женщину. От полученных травм она мгновенно скончалась.
По данным издания, убийца сам кричал, что убил женщину молотком и просил вызвать карабинеров.Крики услышали соседи. Итальянец дождался правоохранителей и сам отдал им орудие убийства. После этого на него надели наручники.
Елена работала в компании по продаже коммерческого транспорта "Iveco".

По данным издания, Эцио Галези разведен, имеет двоих детей от предыдущего брака. С украинкой мужчина разошелся год назад. Вскоре у женщины появился новый ухажер.
Вт, Окт 26, 2021 12:56am [Аноним] - 915 d back

Рагули давно стали запчастями для европейцев
Вт, Окт 26, 2021 07:03pm [Аноним] - 914 d back

В Днепре госпитализированный пациент жестоко расправился с соседом по палате. Смертельный инцидент произошел в городской больнице №8 в результате внезапно вспыхнувшего конфликта между двумя мужчинами.

По данным местных СМИ, 23 октября в больницу с ожогами ног поступил житель села Сурско-Михайловка. После оказания ему медицинской помощи мужчину разместили в больничной палате, где уже находился другой пациент - житель Днепра. Ночью между соседями по палате возник конфликт. По предварительным данным, житель Днепра нанес несколько ударов по голове приезжему из Сурско-Михайловки. От полученных травм тот скончался.
Ср, Окт 27, 2021 12:01am [Аноним] - 914 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Ср, Окт 27, 2021 08:02am [Аноним] - 914 d back

В Житомире отчим избил 8-летнюю дочку своей гражданской супруги. На попечении мужчины осталось трое детей после того, как их мать попала в больницу. Об избиении дети рассказали маме по телефону.
Оперативники выехали по указанному адресу и обнаружили, что у 8-летней девочки действительно есть следы избиения.

Как рассказала мама детей полиции, она с гражданским мужем проживаем вместе уже давно Старшие дети, 12 и 8 лет – от предыдущего брака. В этом браке есть совместный ребенок – 7-летний мальчик. Несколько дней назад женщина оказалась в больнице из-за того, что ее сожитель сильно ее избил. Дети оказались под присмотром отчима и пострадала одна из дочерей 8 лет.
Чт, Окт 28, 2021 05:01pm [Аноним] - 912 d back

В Сумах убили члена «Правого сектора» Александра Иванину с позывным «Друг Боксер».
Об этом сообщил руководитель сумской ячейки «Правого сектора»* Сергей Супрун. По его словам, это произошло прямо возле подъезда, где жил Иванина.

«Убит Александр Иванина — активист НПР „Правый сектор” Сумщины. Застрелен у подъезда собственного дома в присутствии жены», — написал Супрун в соцсети.
«Около 9 часов Саша вместе с женой Аней подъехали на автомобиле к своему подъезду, Саня вылез из машины, полез в багажник за вещами. В это время неподалеку, на лавочке, сидел какой-то мужчина. Как описывает свидетель, увидел Саню, достал оружие — и начал стрелять. Произвел несколько выстрелов.
Скорее всего, это связано с антикриминальной деятельностью. Он публично освещал деятельность определенных лиц», — рассказал Супрун подробности происшествия.
Пт, Окт 29, 2021 05:56am [Аноним] - 912 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Пт, Окт 29, 2021 06:40pm [Аноним] - 911 d back

В Сети распространяется видео из Житомира, как пенсионеры устроили давку у полок с уценённым хлебом.
Автор заснял, как старики толкаются, разбирая хлеб, который стоит меньше свежего. Даже не бесплатный продукт вызвало ажиотаж среди людей с маленькими доходами.
«Вот так живут в Украине пенсионеры», — комментирует происходящее автор видео за кадром.
В подписи на кадрах также отмечается, что много берут, потому что «им просто нечего кушать» при пенсии в 2200 гривен (менее 6 тысяч рублей)
Пт, Окт 29, 2021 11:17pm Nick - 911 d back

Рабы, вы Достоевского, или Толстого читали.???
Блин, забыл, шо вы рабы...
Пт, Окт 29, 2021 11:42pm [Аноним] - 911 d back

Сегодня, 29 октября, Минздрав Украины сообщил о 26 870 новых случаев заражения коронавирусом. Это новый антирекорд за все время пандемии. Предыдущий был установлен только вчера - эта цифра составила 26 072 человек.
В числе заболевших 1 824 детей и 491 медицинских работников.
Из жизни в четверг ушли 648 (днем ранее - 576 граждан).
Пт, Окт 29, 2021 11:42pm [Аноним] - 911 d back

Сегодня, 29 октября, Минздрав Украины сообщил о 26 870 новых случаев заражения коронавирусом. Это новый антирекорд за все время пандемии. Предыдущий был установлен только вчера - эта цифра составила 26 072 человек.
В числе заболевших 1 824 детей и 491 медицинских работников.
Из жизни в четверг ушли 648 (днем ранее - 576 граждан).
Сб, Окт 30, 2021 12:21am [Аноним] - 911 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Сб, Окт 30, 2021 06:33am [Аноним] - 911 d back

Новая акция свинOжOпых:
"Подари kизяк Дypкаине"🤣🤣🤣
Сб, Окт 30, 2021 06:11pm [Аноним] - 910 d back

Трое молодых людей в Киеве жестоко избили 26-летнего таксиста, который попросил их надеть маски. В частности, после этого нападавшие угрожая убийством, заставили потерпевшего отвезти их в Бровары.
По словам таксиста Романа, его вызвали 29 октября в 6:00 через сервис такси "Uber" на Майдан Независимости. Он отмечает, что пассажиров было трое, но они были без защитных масок, поэтому он попросил, чтобы они их надели.

Однако, в тот момент один из мужчин разозлился и начал душить таксиста. Когда мужчина выбрался из авто, молодые люди жестоко его избили.
Затем они угрожая убить, заставили мужчину бесплатно отвезти их в Бровары. Поэтому, когда пострадавший вернулся в столицу, обратился к медикам. В больнице у него диагностировали сотрясение мозга и перелом верхней челюсти.
Кроме того, таксист уже обратился в полицию.
Вс, Окт 31, 2021 09:26am [Аноним] - 909 d back

чyбатые мрази💩💩УА
Пн, Ноя 1, 2021 04:46pm [Аноним] - 908 d back

патаму чта укрa-пидаpасы😄
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru