MGL Inc Markham DVL Express KLM Logistics
IGT Lemberg Group DVS
Omni Star Express Truckload GPSTab-120 DMC Logistics Freight Union
Brite Fleetcare Optima NovaLines
Tirus, Inc YLM Altex" CORB Inc Irina Dovbenko Alva Employment Sungor Olero SATrucking Crystal Way AlexGTS PCLogistics IIK Real Trucking VictorMT T-Company GoldenWay UELine Arka DieselMax Max Carriers Universe Реклама Cleaning Co
Список форумовПолитика
Виктор Янукович вернется
Ср, Апр 24 02:11am Известия - 118 дней назад

Экс-президент Украины Виктор Янукович хочет вернуться на Украину после того, как Зеленский вступит в должность.

«Действительно, намерения вернуться у Виктора Януковича есть. И мы над этим работаем с первых дней борьбы за его права. Избрание Зеленского никоим образом не влияет на само желание Виктора Януковича. Так же, как это не влияет на нашу процессуальную работу: как боролись, так и будем бороться», — заявил адвокат экс-президента Виталий Сердюк российскому изданию «Известия».

По его словам, на территории Российской Федерации Виктор Янукович пребывает временно и вынужденно.

«Защита делает всё, чтобы восстановить его права и доказать, что все обвинения имели политический, а не правовой характер. Мы хотим, чтобы реальные виновники событий 2014 года понесли наказание», — заявил Сердюк.
Ср, Апр 24 06:58pm Калиостр - 117 дней назад

Он, что полоумный - его же первый атосовец пристрелит!
Ср, Апр 24 07:01pm [Аноним] - 117 дней назад

axaxa
Ср, Апр 24 07:03pm Калиостр - 117 дней назад

А впрочем - я только "за", потому что пора судить предыдущих президентов, как самого первого, кажется Кравчука, так и Кучму, так и Ющенко, так и Януковича с Порошенкой!
Хороший будет прецедент для Зеленского, может хоть он побоится грабить Украину!
Пт, Май 10 01:57am Калиостр - 102 дня назад

Че-то не едет Янукович, оказывается его золотой унитаз на Украине расплавили.
Анекдот: Идёт Янукович по Ростову, навстречу одни украинцы и каждый ему кусочек золота показывает- говорит: " Это я от твоего унитаза отщипнул". А он: Мне не жалко, только вы теперь мне обязаны - голосуйте за меня.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

StateEx InterTeam eZlogs STI Express
LinguaChi ATTR
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2019 Chicago.Ru