MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Виктор Янукович вернется
Ср, Апр 24, 2019 02:11am Известия - 1801 d back

Экс-президент Украины Виктор Янукович хочет вернуться на Украину после того, как Зеленский вступит в должность.

«Действительно, намерения вернуться у Виктора Януковича есть. И мы над этим работаем с первых дней борьбы за его права. Избрание Зеленского никоим образом не влияет на само желание Виктора Януковича. Так же, как это не влияет на нашу процессуальную работу: как боролись, так и будем бороться», — заявил адвокат экс-президента Виталий Сердюк российскому изданию «Известия».

По его словам, на территории Российской Федерации Виктор Янукович пребывает временно и вынужденно.

«Защита делает всё, чтобы восстановить его права и доказать, что все обвинения имели политический, а не правовой характер. Мы хотим, чтобы реальные виновники событий 2014 года понесли наказание», — заявил Сердюк.
Ср, Апр 24, 2019 06:58pm Калиостр - 1800 d back

Он, что полоумный - его же первый атосовец пристрелит!
Ср, Апр 24, 2019 07:01pm [Аноним] - 1800 d back

axaxa
Ср, Апр 24, 2019 07:03pm Калиостр - 1800 d back

А впрочем - я только "за", потому что пора судить предыдущих президентов, как самого первого, кажется Кравчука, так и Кучму, так и Ющенко, так и Януковича с Порошенкой!
Хороший будет прецедент для Зеленского, может хоть он побоится грабить Украину!
Пт, Май 10, 2019 01:57am Калиостр - 1785 d back

Че-то не едет Янукович, оказывается его золотой унитаз на Украине расплавили.
Анекдот: Идёт Янукович по Ростову, навстречу одни украинцы и каждый ему кусочек золота показывает- говорит: " Это я от твоего унитаза отщипнул". А он: Мне не жалко, только вы теперь мне обязаны - голосуйте за меня.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru