MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Мор скота
Чт, Апр 15, 2021 07:53am [Аноним] - 1108 d back

Каждый день мы теряем людей. Украина физически вымирает. Еще 4-5 поколений нам будет хватать людей, чтобы обрабатывать поля. Если ничего не менять и события продолжат развиваться в том же ключе, как сейчас развиваются в той же Черниговской области, население обнулится через 80 лет (не считая потери в войне на востоке, не считая миграции).





Через 80 лет там будет нулевая рождаемость. Некому будет рожать. Аналогичная ситуация еще в ряде украинских областей: многие из них на грани. Очень острая ситуация на востоке Украины.

Этому способствует медреформа. В первый же год ее действия выросла смертность от инсультов. И это при том, что в первичном звене 2 млрд грн ежегодно тратятся на программу "Доступные лекарства". Нет никаких критериев оценки эффективности этих трат. Ежегодно 2 млрд грн, уплаченных налогоплательщиками, прокачиваются из бюджета в карман фармацевтических компаний - как украинских, так и зарубежных, а смертность не уменьшается. Кто в этом виноват? Используются не те протоколы? Делаются неправильные назначения? Кто-то должен нести за это ответственность? Однозначно - да. Но в Украине ее никто не несет.
... Показать пропущенные сообщения (33) ...
Вт, Авг 31, 2021 12:00am [Аноним] - 971 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Вс, Сен 12, 2021 07:43pm [Аноним] - 958 d back

На Донбассе, недалеко от Донецка, уничтожен очередной украинский оккупант. О гибели матроса 503 отдельного батальона морской пехоты ВСУ Артура Голуба сообщил украинский военный кореспондент Андрей Цаплиенко.

«Возле села Верхнеторецкое машину догнала противотанковая управляемая ракета», — написал он.
Как сообщили в батальоне, Голуб был родом с Житомирщины, ему было 27 лет.
Вс, Сен 12, 2021 10:54pm [Аноним] - 958 d back

Это этнические пидоpacы. Именно таких ублюдков и синтезировали в Австро-Венгрии
Вт, Сен 14, 2021 12:52am [Аноним] - 957 d back

В Одесской области, в городе Кодыма, 12 сентября мертвым обнаружили сотрудника правоохранительных органов. Так, в воскресенье повесился полицейский 1987 года рождения.

Повешенный – старший сержант полиции. Раньше мужчина служил в Подольске (Одесская область).
Полицейского обнаружили мертвым в его собственном сарае. По данным издания, причиной самоубийства могло стать выселение из дома.

В 2016 году правоохранитель якобы купил дом на аукционе, его проводил один из украинских банков. Впрочем, в прошлом году по решению суда мужчину выселили из этого здания.
Кроме этого, как утверждают свидетели, незадолго до суицида правоохранитель поругался с женой.
При этом, по предварительным данным, предсмертной записки он не оставлял.
У полицейского остались двое малолетних детей.
Пт, Сен 17, 2021 12:43am [Аноним] - 954 d back

В Глухове Сумской области мужчина убил собственного сына накануне его четырехлетия. Полиции убийца объяснил свои действия мотивом мести.

Трехлетнего Алешу видели живым в последний раз в детском садике 15 сентября. Около 16:00 его забрал отец, приехавший на велосипеде. Но домой мальчик так и не попал, не появлялся там и отец. Через два часа обеспокоенная мать обратилась в полицию. Женщина сообщила, что у мужа есть психические расстройства, поэтому она очень волнуется за ребенка.

Сразу же после обращения в полицию в городе развернули поисковую операцию. Отца и сына искали всю ночь правоохранители, соседи и знакомые. Их фотографии размещали в городских группах в интернете.
Около 8 утра поиски прекратили, так как полиция сообщила, что нашла обоих пропавших в полутора километрах от сада, в лесополосе на окраине Глухова. Мальчик был уже мертв, на его голове был надет пакет.

Отца задержали и доставили в отдел полиции, где он сознался в убийстве собственного сына.
"Это уже давно назревало, еще год назад хотел вывезти и оставить (в лесу - Ред.), но не оставил. Отомстил ему за младшего брата. Он его два раза чуть не покалечил, почти разбил голову", - объяснил свой страшный поступок мужчина.
Пн, Сен 27, 2021 02:02am [Аноним] - 944 d back

На Донбассе на неизвестном взрывном устройстве подорвались двое украинских оккупантов. Один из них погиб, еще один находится в больнице. Об этом сообщает штаб оккупационной операции.
«В результате подрыва на вражеском неизвестном устройстве один военнослужащий Объединенных сил получил ранение, несовместимое с жизнью, один защитник получил огнестрельное осколочное ранение. После оказания первой медицинской помощи воина транспортировали в лечебное учреждение. Состояние его здоровья — средней тяжести», — говорится в сообщении.
Чт, Сен 30, 2021 12:29am [Аноним] - 941 d back

Украина- страна победившей пидрастии
Позорники😁
Пт, Окт 1, 2021 12:41am [Аноним] - 940 d back

Продолжает поступать информация о небоевых потерях подразделений ВСУ в зоне карательной операции.
Bчера на железнодорожной станции в н. п. Рубежное военнослужащий 24 бригады солдат Николаенко во время несения службы в карауле попытался пресечь попытку хищения оружия и боеприпасов соединения, в результате чего был застрелен своими сослуживцами.

Командование бригады пытается представить происшествие с гибелью подчинённого как суицид. В бригаде проводится разбирательство, работают сотрудники ВСП.
Вс, Окт 10, 2021 12:06am [Аноним] - 931 d back

Военнослужащий оккупационного корпуса ВСУ по имени Валентин, однофамилец иконы украинских националистов Степана Бандеры, поймал пулю под Мариуполем еще 6 октября, сообщают местные СМИ.
Ранение оказалось тяжелым, медики диагностировали у карателя пневмоторакс. Из местного госпиталя его отвезли в Днепропетровск.

Вчера под Донецком скакули скакали,
Они на Донбассе людей убивали.
Один вдруг подпрыгнул -- и пулю словил.
С Бандерой споешь "Щеню-вмэрлу", дебил!
Smile
Вт, Окт 12, 2021 05:41pm [Аноним] - 928 d back

В Ивано-Франковской области экс-боевик BCУ Василий Попадич получил смертельное ранение в грудь в ходе бытового конфликта.
Как сообщили в пресс-службе полиции региона, в г. Надворная в ночь на субботу, 9 октября, между 24-летним «ветEPAном A-TО» и неоднократно судимым 41-летним местным жителем произошёл конфликт, в ходе которого «обидчик нанес потерпевшему ножевое ранение. Через несколько часов мужчина от полученных травм скончался в больнице».

СМИ уточняют, что мужчины повздорили возле ночного магазина.
Подозреваемый попытался скрыться с места преступления, но был обнаружен и задержан сотрудниками полиции.
Замгендиректора Надворнянской центральной районной больницы Иван Меланюк рассказал журналистам, что в медучреждение «ветepан A-TО» поступил с ножевым ранением в грудную клетку в области сердца в состоянии клинической смерти. Медики провели экстренную операцию, однако их усилия оказались тщетны — пострадавший скончался.
Вт, Окт 19, 2021 06:07am [Аноним] - 922 d back

Актуально, ёпта 😄🖕
Вт, Окт 19, 2021 06:48pm [Аноним] - 921 d back

Истории...Из жизни свиней 🤣
Ср, Окт 20, 2021 01:24am [Аноним] - 921 d back

На рынках энергетических ресурсов Украины сложилась катастрофическая ситуация. Соответствующее заявление распространила национальная Федерация работодателей страны.
«Катастрофическая ситуация, сложившаяся на рынках энергоресурсов Украины, для защиты промышленности и экономики Украины в целом требует срочных действий власти», — говорится в документе, опубликованном на сайте организации.

В нынешнем году произошел огромный рост стоимости энергоресурсов, сложилась ситуация, когда цена на газ для украинских предприятий в четыре-пять раз выше, чем у их конкурентов, отметили в федерации.
Эксперты предупреждают, что подобное положение дел спровоцирует крайне негативные последствия для национальной экономики.
В частности, речь идет о сокращениях на предприятиях, закрытиях компаний, увеличении трудовой миграции и уменьшение поступлений в государственные и муниципальные бюджеты.
Ср, Окт 20, 2021 01:25am [Аноним] - 921 d back

KаKлостадо , не паникуйте ! черный ваш хозяин ,поможет . да и весь мир с вами..Laughing
Ср, Окт 20, 2021 05:29pm [Аноним] - 920 d back

патаму чта укрkp-пидаpасы
Ср, Окт 20, 2021 06:34pm [Аноним] - 920 d back

Laughing
Чт, Окт 21, 2021 11:14pm [Аноним] - 919 d back

Во Львове больницы переполнены тяжёлыми больными с диагнозом COVID-19, медики работают на пределе своих возможностей.

О катастрофической ситуации, сложившейся с заболеваемостью коронавирусом в регионе, рассказал на своей странице в соцсети директор Львовской клинической больницы скорой медицинской помощи Олег Самчук.
Он поделился подробностями одного клинического случая в его медучреждении: врачи реанимации третий день буквально вытаскивают с того света мать троих детей (младшему из них всего год), которая была ярой противницей вакцинации и в итоге заразилась коронавирусом.

«Совершенно очевидно: этот бой был бы значительно легче, будь она привитой», — пишет Самчук.
Он сообщил, что по состоянию на 19 октября в COVID-реанимации больницы скорой помощи впервые за все время с начала эпидемии одновременно находились 50 пациентов в критическом состоянии.

«Это очень страшно. Поэтому света в конце тоннеля не видно. Среди пациентов в реанимации — ни одного вакцинированного! Нет вакцинированных и среди четырех сотен пациентов в COVID-стационаре», — добавил директор больницы, призвав украинцев вакцинироваться от коронавируса.
Запись добавлен
Чт, Окт 21, 2021 11:29pm [Аноним] - 919 d back

Проектом «Военный трибунал» были собраны и систематизированы сведения о военнослужащих ВСУ и нацгвардии Украины, которые погибли в сентябре 2021 года. Личный состав ВСУ и НГУ понес ощутимые потери среди личного состава.
Так, за месяц ведения боевых действий на Донбассе «незалежная» лишилась как минимум 21 человека в виде «груза 200» и ещё около 60 человек в виде «груза 300».
Пт, Окт 22, 2021 05:48am [Аноним] - 919 d back

Laughing
Пт, Окт 22, 2021 05:25pm [Аноним] - 918 d back

Истории...Из жизни свиней 🤣
Пт, Окт 22, 2021 10:07pm [Аноним] - 918 d back

патаму чта укрa-пидаpасы
Сб, Окт 23, 2021 11:09am [Аноним] - 917 d back

Шмоня- пидp из Жмеpинки и чyбатый cвиноЕб
Свою дyпу прямо с детства уберечь он так не смог
Говорила мамка Шмоньке:-"Сиди дома, жpи гавно!"
"Не"'- сказал чyбатый пидp,не останется в гавне,
Лучше будет он в Чикагo, пидаpacом на ремне🤣🤣🤣
Вс, Окт 24, 2021 07:46am [Аноним] - 916 d back

В Украине катастрофическая ситуация с коронавирусом, и если прирост новых больных будет идти такими же темпами, медицинскую систему ждет коллапс уже через две недели.
Такое заявление сделал Тарас Жиравецкий.

"У нас катастрофа по госпитализациям - 5924 за сутки это новый рекорд! Новых случаев более 20000, летальных 386, но если больницы будут такими темпами заполняться, будет коллапс за 10-14 дней", - уверяет главврач одного из диагностических центров Львова.

По его словам, ни медиков, ни кроватей не хватит. Поэтому нужно разрабатывать новый план остановки волны, поскольку вакцинацией уже этого сделать не удастся. А вот есть такой план, вопрос, говорит медик, - риторический.
Напомним, что в Украине ежедневно фиксируется более 20 тысяч новых случаев уже несколько дней подряд. 20 октября был установлен абсолютный рекорд по новым заболевшим и смертям - 22 415 и 546 соответственно.
Вс, Окт 24, 2021 04:25pm [Аноним] - 916 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Вс, Окт 24, 2021 05:07pm [Аноним] - 916 d back

В Херсонской области случайно обнаружен повешенный работник Управления патрульной полиции, которому было всего 32 года. Его коллеги выясняют обстоятельства смерти сотрудника.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции региона.

Информация об обнаружении тела полицейского поступила в территориальное подразделение полиции города Алешки 24 октября, около 12:30. К правоохранителям обратился 59-летний мужчина. Он рассказал, что во время прогулки по лесу нашел повешенного мужчину.
Во время выезда на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что умерший — 32-летний сотрудник Управления патрульной полиции в Херсонской области.
Вс, Окт 24, 2021 05:12pm [Аноним] - 916 d back

Московско-фашистская нерусь не знает собственного языка, поэтому пользуется чужим - русским
Вс, Окт 24, 2021 05:26pm [Аноним] - 916 d back

Неужели началось? Вешать укpо-полицаев - добрый знак!
Вс, Окт 24, 2021 05:33pm [Аноним] - 916 d back

Гавномова- язык скота и быдла
Вс, Окт 24, 2021 05:38pm [Аноним] - 916 d back

Типичная Укурина. Чем дальше распад - тем больше скотов вместо людей. Деградация на марше.
Вс, Окт 24, 2021 05:39pm [Аноним] - 916 d back

Барбамбия- киргуду - вот твой язык, чукча московская
Забудь про Русь - вонючая московская чурка
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru