MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Крым никому не нужен
Вс, Апр 8, 2018 01:56pm [Аноним] - 2180 d back

Никому он не нужен. Сколько уже разговоров было о Крыме за четыре года... У одних "пусть санкции, заборы, воды нет – зато наш", другим – "раз не наш, то пусть там будет ещё хуже", пишет в ФБ москвичка Марина ШАПОВАЛОВА.

Благословенный, многострадальный полуостров нужен на самом деле только крымтатарам. И тем ещё, кто не мыслит без него жизни. Кто вместе с крымтатарами будет, сцепив зубы, всё терпеть и надеяться. И работать. Хоть слезами поливая эту землю – она умеет благодарить особенным счастьем, какого вне Крыма не бывает.

Надеяться Крыму не на кого: никто за проливами и перешейками не хочет его процветания. Все хотят только владеть и распоряжаться по-своему. Все хотят доказать свои права на него, но никто не думает о людях.

Вот ведь что важно: люди снова на последнем месте. Под плинтусом. К ним нельзя ездить, с ними нельзя разговаривать.

Запреты со всех сторон: артистам – нельзя, оппозиционерам – нельзя. С одной стороны – автозаки, с другой – "чёрные списки". В Крыму живут прокажённые, не приближайся к ним никто, а то плохо будет!

А плохо будет. Всем. Потому что если думать не о людях, а только о "государственных интересах", то ничего не изменится.

Жизнь всё так же будет оскудевать до ничтожества, утекая с деньгами за рубежи, туда, где есть будущее. Где человек – не средство, а цель. Не только «правильный» человек, не только лучшие из людей, а любой и каждый. Даже самый скверный и пропащий, потому что он человек.

Но в Крыму кто-то останется не от безнадёги найти себя в чужих краях, а по любви. Чтобы когда-нибудь потом, через много лет, начать всё заново.
Вс, Апр 8, 2018 03:42pm [Аноним] - 2180 d back

Да ПНХ,укрогавно унылое,тебе то точно выкинут на помойку хозяинVery\ Happyядя Сёма Laughing
Пн, Июн 4, 2018 04:11pm [Аноним] - 2123 d back

Как там Крым, скакуны ???😉😉😉
Вс, Июн 10, 2018 03:24pm [Аноним] - 2117 d back

Член в рыло, а не Крым !

Киеву вряд ли удастся в ближайшее время вернуть контроль над Донбассом и Крымом. Такое мнение высказал в эфире ObozTV бывший руководитель главного следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк.
«Сегодня объективная реальность и оперативная обстановка говорят о том, что в ближайшее время мы не видим возможности освобождения наших территорий. Ближайшее время — это пять, десять, пятнадцать лет», — пояснил он.
При этом Вовк отметил, что около 80 процентов жителей Донбасса выступают против возвращения региона в состав Украины. «Я мог бы сказать, что "они все патриоты, их ущемляют", но они почти все получили российские паспорта», — уточнил он. «Надо говорить правду, а не смешить людей, что "весь Донбасс на 99 процентов готов завтра вернуться в Украину". Мы же знаем реальную ситуацию: даже не оккупированные территории, а те, которые находятся вокруг них, в "серой зоне" и дальше, больше смотрят в сторону России», — добавил генерал-майор.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru