MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
13 гражданам России помогли Трампу выйграть выборы
Пт, Фев 16, 2018 02:53pm [Аноним] - 2257 d back

13 гражданам России помогли Трампу выйграть выборы.

До какой же степени можно быть деб лом чтобы такую чушь распространять по всему интернету, как будто бы американцы послушали русских и поэтому Трамп победил, а сколько грязи Клинтон вылила на Трампа и не помогло, вернее помогло, только наоборот, всем эта Хиллари стала противна.

Официальные власти США предъявили обвинения 13 гражданам России и трем российским юридическим лицам в попытке вмешаться в американские президентские выборы в 2016 году. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте Минюста США.

Из документа следует, что по делу о вмешательстве РФ в выборы уже сформировано федеральное Большое жюри в Вашингтоне. Именно оно подтвердило обоснованность обвинений, выдвинутых аппаратом спецпрокурора США Роберта Мюллера.

В частности, среди обвиняемых значится "Агентство интернет-исследований" ("фабрика троллей"Wink, которое, по информации СМИ, связано со структурами бизнесмена Евгения Пригожина, которого российские журналисты называют "поваром Путина".

- В Кремле пока не ознакомились со списком россиян, обвиненных во вмешательстве в американские выборы
- Захарова сочла "абсурдом" обвинение Минюста США о вмешательстве в выборы в адрес 13 россиян

В документе утверждается, что "Агентство интернет-исследований" и Пригожин вмешивались в выборы в США с 2014 года. По информации прокуратуры, это агентство участвовало в организации предвыборных манифестаций в США и оплате участия в них американцев.

Всего в списке обвиняемых 13 граждан: Евгений Пригожин, Михаил Быстров, Михаил Бурчик, Александра Крылова, Анна Богачева, Сергей Полозов, Мария Бовда (она же Беляева), Роберт Бовда, Джейхун Асланов, Вадим Подкопаев, Глеб Васильченко, Ирина Каверзина и Владимир Венков.

Среди организаций, которые упомянуты в документе Минюста США, фигурируют "Агентство интернет исследований", Concord Management, а также Concord Catering.

Осенью прошлого года после неоднократных сообщений западной прессы о причастности к попыткам вмешательства в американскую политику, в том числе в президентские выборы 2016 года, петербургского "Агентства интернет-исследований", предположительно, спонсируемого ресторатором Пригожиным, журналисты РБК опубликовали свое расследование.

Тогда сообщалось, что работники с улицы Савушкина оказались причастны минимум к 120 сообществам и тематическим аккаунтам, призванным повлиять на политическую ситуацию в США.
Пт, Фев 16, 2018 03:01pm [Аноним] - 2257 d back

Из за интернета сумашедших становится всё больше, через 20 лет это сумашедшее поколение придёт к власти и тогда уже играться начнут атомным оружием.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru