MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Репетиция
Чт, Окт 20, 2022 01:22am [Аноним] - 567 d back

«Да, давай порепетируем это место ещё раз. » «Ок, начинаем с 5 действия».

Разумеется, я не могла отказать такой девушке. Полные вишнёвые губы, большие глаза на бледном лице, пышные формы (грудь была точно не меньше 4 размера). Мм, как раз в моём вкусе. Такая красотка.

«Так, Ань, не отвлекайся» — я пыталась хоть как-то отвлечься от фантазий о моей коллеге и сконцентрироваться на роли.

—Давай вот это место,где они обнимаются, ага?

И мы начали.

—Ты правда сделаешь это?

—да, ради тебя

Мы обнялись, как было написано в сценарии. Я прижалась к ней и почувствовала как мои набухшие соски упираются в её огромные груди. Чёёёрт. Я уже теку от того , что просто обняла её. А что делать, когда мы дойдём до поцелуя?

Итак, знакомьтесь, меня зовут Аня, мне 19 и я играю в любительской труппе. Она — двадцатилетняя брюнетка по имени Лина. И она меня очень заводит.

Когда всё произошло, мы ставили спектакль про историю дружбы двух девушек, это была одна из последних репетиций со всей сценографией и т.д. мы, как исполнительницы главных ролей, задержались позже всех и репетировали в пустом зале.

Всё шло успешно. В конце концов, мы подошли к моменту, когда по сценарию я должна была чмокнуть в щёку свою «подругу». Я подошла и наклонилась к ней, но Лина как-то неловко дёрнулась, и я случайно прикоснулась губами к её губам. Я почувствовала, будто по мне стрельнуло током. Я тут же отскочила (вся красная, наверное, судя по умилению Лины) и стала извиняться.

—Прости, я неловкая такая.

— Да ладно.

Прошло пару секунд напряжённого молчания. Я решила прервать его.

— Ну хорошо, я пойду, уже поздно. Спасибо за репетицию.

— Давай тогда, я ещё немного побуду тут, надо отработать вокальную часть.

Мы попрощались.

Я чуть не бегом вбежала в раздевалку, закрыла за собой дверь, и, скорее сев на лавку, засунула руку в трусики. Боже мой, что это было? Я вспоминала прикосновение её мягких влажных губ и чувствовала, как моё киска, а вместе с ней и моя рука, всё больше увлажняется. Я закрыла глаза, ускорила темп и, одной рукой покручивая соски, а другой теребя у себя между ног, представляла себе Лину раздетой. Чёрт, ну почему она гетеро и почему я не могу ей понравиться? Я уже представляла, как она встаёт передо мной на колени и начинает дрочить мне киску, как вдруг подскочила от шёпота над ухом.

— Эй, красотка, тебе помочь?

Чёрт, это была она. Я так увлеклась, что не слышала, как она зашла в раздевалку.

—Лина…ээээ. я пыталась придумать оправдание, но не получилось. Извини, я уйду.

— Слушай, Ань, останься. Я уже давно на тебя заглядываюсь. Если ты не против, я бы хотела помочь тебе с тем, что ты сейчас сделала. Можно?

Спросила она, облизывая нижнюю губу.

Я не понимала, сон ли это.

Она опустилась передо мной на колени, как я себе и представляла, стянула с меня штаны с трусиками и провела пальцами, наклонилась и провела языком по внутренней поверхности моего бедра. Я не смогла сдержать стон.

Лина потянулась ко мне и всосалась своим ртом в мой. Её язык был мягким и в то же время властным, отнимающим у меня силы сопротивляться. Мне уже плевать было на то, гетеро она или нет, есть ли у неё парень. Всё, чего я хотела — это попробовать её на вкус и ощутить её губы на мне.

—ну-ка, снимай майку!

Она решила не медлить, стянула с меня майку и набросилась на мои соски. Лина начала крутить один из них, посасывая другой. Даа, такого я ещё не испытывала.

Немного поиграв с моими грудями, она засунула свои пальцы мне в рот и когда я обсосала их, она поднесла руку к моей пульсирующей киске и коснулась её.

—Ооо дааа. — я не могла не кричать. Боже, как же мне хорошо!

Она начала медленно поглаживать мой клитор, засасывая моя язык и постанывая.

—Можно мне увидеть твоё тело? —наконец решилась я.

Она засмеялась и, быстро скинув всю одежду, уставилась на меня:

—Ну как?

—обалдеть.

Она правда была шикарна. Огромные груди с тёмно-вишнёвыми сосками были упругими, как два мяча. У неё была узкая талия, широкие бёдра и потрясающая попа. Я усадила ее на скамью, а сама легла у её ног и начала дрочить ей. Она в это время слегка подрачивала мою киску своей ногой.

—Даа, детка, сделай это. Ооо, как приятно. Ещё, ещё. Делай это чаще.

Мы одновременно кончили, но я хотела её ещё больше.

Пару раз поцеловавлись взасос, мы устроились так, что я сидела на ней, одну ногу опустив на пол а другую закинув на неё. Мы начали тереться нашими кисками, играя с грудями друг друга.Её горячий пульсирующий клитор теребил мой, это были райские ощущения.

—О дааа, даааа, ты такая горячая!

—Боже, продолжай, не останавливайся!

В конце концов мы кончили ещё пару раз, а потом просто лежали, обнявшись и целуясь.

С тех пор я никогда не пропускала репетиции, ведь после них в разлевалке меня всегда ждала Лина с её шикарной грудью и влажной киской.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru