MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Якиву
Чт, Мар 21, 2002 03:12pm KOT - 8084 d back

Слышишь, осел, тебе никто не давал повода гнать на Таджикистан. Не давал, так? Так хули ты тут гонишь тему? Страх потерял от обжорства, ссучился? Я про Украину хоть раз плохое сказал? НЕТ! Дак хули ты пасть свою открываешь?

Смотри, поц, чтобы жесткая рука
Тебя в твое табло не уебала,
Ведь не дорезал кто-то дурака
Хуйня, мы доиграем часть финала

Как КОТ, вложу я драгоценный вклад
Послав тебя в "туннель" обратно,
И КОНь, уверен, будет рад
Он сам творил....неоднократно

Я повторю в последний раз,
Не будет больше повторений
Ты заебал, козлина нас
(и сунул Яшку в унитаз...головой)Sad
Чт, Мар 21, 2002 03:28pm Ольга (админ) - 8084 d back

Кот, вы опять разжигаете ссору на страницах Чикаго.Ру?
Призываю всех посетителей сайта проявить сдержанность и не продолжать дискуссии в данной ТЕМЕ.
Чт, Мар 21, 2002 03:31pm KOT - 8084 d back

Уважаемая Ольга (администратор),

Я понимаю, что можно "гнать пургу" друг на друга. Но когда трогают край любимый, край родимый с которого НАМ пришлось уехать не по нашей воле (я тогда в первый раз плакал), а по воле Аллаха, то становится очень обидно...
Чт, Мар 21, 2002 03:36pm KOHb - 8084 d back

КОТ,

Джонами мо, нам гуфтам конкретно - агар барзет мекунанд бадаловка неизбежна, тебе это надо?
Прости Якива за слова его, ибо не в праве мы судить (да не судимы будем)....

(кашляя: опять плохая трава)

Ольга, я поговорю с КОТОМ, в дальнейшем этого не повториться. Мы все очень любим созданный вами сайт и гордимся быть его участниками.

Якив, не сыпь соль на рану, я тебя прошу..
Чт, Мар 21, 2002 03:42pm Ольга - 8084 d back

Мы все вас, КОТ, прекрасно понимаем, большинство посетителей иммигранты. Однако Чикаго.Ру был изначально создан для того чтобы объединять людей а не ссорить.
Судя по всему, вы умный, начитанный человек. Надеюсь у вас хватит благоразумия сдерживаться и не разжигать ненависть на страницах этого форума.

Уважаемый KOHb, спасибо за поддержку.
Чт, Мар 21, 2002 05:36pm Якiв - 8084 d back

А ну-ка, принеси мне кота Ваську,
А ну-ка накрути-ка ему яйця.
Что? “Мяв”? Небось не нра-авится, атож...

Идея этой басни такова,
Есть у котов яйця -- тоже два,
И также больно отвечать им за пиздеж.

Уважаемый КОТ!
То ли от приступа мартовских гормонов, то ли ещё от чего-то, усмотрели вы в моей цидулке наезд на свой любимый край. Смыслом же моего послания совсем не было оскорбление Солнечного Таджикистана, а попытка приколоться над бездельниками -- обитателями сего форума -- в тунеядстве своем не знающим куда ещё можно перенести свою задницу. Если же вам так дорог ваш родной край (и это не является очередным форумным, а потому безответственным пиждежем), то примите искренние извинения за недостаточную фильтрацию своих цидулок на предмет вырулентных частиц национальной розни.
Чт, Мар 21, 2002 05:56pm Гурон - 8084 d back

Якiву: Точно вирулентных ? Может все же с необратимыми транспозонными мутациями в кодирующем участке гена ? (шучу)...
Чт, Мар 21, 2002 06:02pm Якiв - 8084 d back

Ой, не говори, транспозоны замудохали совсем, гады, такайa помойка с этого гена транскрибируется, что даже nonsense codon-mediated mRNA decay офигивает
Чт, Мар 21, 2002 07:43pm Гурон - 8084 d back

Клево! Но все же с такой mRNA белки будут транслироваться (если будут) уж точно не вирулентные. Держись, завтра на тебя ворона наедет.
Чт, Мар 21, 2002 11:38pm Ворона - 8084 d back

Отчего же, наеду уже сегодня
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru