MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Перед большим забегом
Сб, Авг 13, 2022 12:14am [Аноним] - 635 d back

Был дождливый вечер, дождь зарядил как из ведра, но я все равно пошел к ней в гости в общежитие. Обычно мы болтали на лавочке перед входом, вспоминали общее детство, мою маму, наш дом, в который она не на долго переехала, когда его отца лишили родительских прав… и строили планы на будущее – говорила, в основном она, мне же было просто приятно находиться рядом с ней. Потом я дарил ей коробку ее любимых шоколадных конфет и шел к себе одновременно счастливый и огорченный. Счастливый от того, что она делилась со мной сокровенными планами о своем будущем, а огорченный, потому что в этих планах не было меня…

В этот день мы оба вымокли до нитки. Мокрые короткие волосы до плеч все равно были прекрасны. Капли дождя капали с ее золотых локонов на кофточку, которая полностью прилипла к ее телу. Мы с ней немного повздорили по пустяку, но она была добрая и впустила к себе в комнату немного обсушиться и переждать ливень.

Мы расположились на ее кровати, соседка по комнате спала, так что никто не мешал нашим обычным разговорам о пустяках. Но в этот раз все было по-другому. Когда она, мило болтая, снимала с себя мокрую одежду, вся моя кровь как будто собралась в одном месте. У меня пересохло во рту, и я почти не мог говорить, стараясь прикрыть какой-то тканью свой торчащий колом член.

Она в один момент осеклась, когда осталась в одном белье – как будто только сейчас поняла, что мы сейчас оба практически голые и еще чуть-чуть и сняла бы с себя мокрый лифчик с трусиками, абсолютно меня не стесняясь. Кажется, только сейчас до нее дошло, что я – парень, а не просто ее друг детства.

— Ты был когда-нибудь с девушкой? – спросила она меня.

Я ответил какую-то чушь и тут произошло то, о чем так долго мечтал: моя подруга села ко мне на кровать, словно оседлав ее, медленно сняв с себя остатки одежды. Ее прекрасное тело с длинными и стройными ногами, то, что между ними, не прикрытое никакой растительностью, со слегка распахнутыми губками, впалый животик и упругие округлые груди – все это было от меня на расстоянии вытянутой руки. Запах дождя смешался с запахом ее духов, и этот аромат, смешанный еще с чем-то, кружил мне голову. В висках стучало, член как будто действительно собрал всю кровь из организма, поэтому сердце бешено колотилось, стремясь восполнить недостаток.

Довольная произведенным эффектом, она на этом не остановилась: взяла мою ладонь своими длинными нежными пальчиками и приложила к своей груди. Ее соски торчали торчком, остатки дождя капельками катились по ложбинке к ее пупку, рот немного приоткрыт, а глаза пристально смотрят на меня – она точно знала чего хочет. Повела моей ладонью сверху вниз, я своей огрубевшей рукой все равно ощутил мягкость и нежность ее кожи, как будто гладил персик. Затем, когда основание запястья только-только коснулось ее ярко-розового соска, мой член извергся спермой, словно салютом на четвертое июля. Было неловко, стыдно и приятно одновременно. Видя мое смущение, она меня просто обняла и принялась успокаивать, подбадривать.

И хотя больше ничего не произошло, а потом жизнь раскидала нас по разным сторонам света, для меня это был и остается самым волнительным воспоминанием про нее.

Сегодня я сделал ей предложение. После многих лет скитаний мы оба вернулись домой. Неважно какие причины толкнули ее на этот шаг, сколько было у нее мужчин, сколько она сделала абортов – все это не важно. Она, как и в далеком детстве, было со мной под одной крышей, мы отлично провели эти дни гуляя и болтая, рассказывая о своих приключениях и сегодня я, наконец, решился.

Никого и никогда не было в моей жизни кроме нее. Она помогала мне в самых тяжелых жизненных ситуациях – просто образом в моей голове. Ее слова, когда-то произнесенные случайно, оброненные в суматохе помогали держаться, даже когда вокруг все рвалось и кричало.

Кто еще мог быть ближе и роднее чем она?

Но она ответила мне отказом…

Я лежал в своей комнатке, перебирая в памяти наши встречи, раздавленный и подавленный, не в силах уснуть.

Вдруг дверь моей спальни отворилась и вошла моя Невеста. На ней была легкая белоснежная ночнушка. Босые ноги с ярко красным педикюром неслышно несли ее прямо к моей кровати – это был словно сон. Я сразу почувствовал жар и запах ее тела – еще до того как она нырнула ко мне под одеяло и обняла меня. Мгновение мы смотрели друг на друга, а потом начали целоваться.

На кровати было мало места, так что она легла на мой живот. У меня нет опыта обращения с девушками, поэтому единственное что я мог делать это приоткрыть свой рот для ее поцелуев и крепко прижать к себе. Ее губы хватали мои, она их слегка покусывала и посасывала, язычок находил мой – мне это очень нравилось, я все еще думал, что сплю. Потом моя Невеста освободилась от объятий, чтобы снять с себя ночнушку. Я не знал, что делать дальше и только смотрел на нее широко открытыми глазами. Увидев мое смущение, она еще раз поцеловала меня в губы и, погладив по волосам, тихо произнесла:

— Я сделаю все сама…

Снова, как и много лет назад в общежитии для девушек, взяла мою руку, чтобы положить к себе на грудь. Моя Невеста уже не была юной девушкой, ей пришлось через многое пройти за прошедшие годы, хотя это мало отразилось на ее теле – она была все так же прекрасна. Груди, как будто стали больше, пусть немного отяжелели, оставались такими же упругими, соски немного потемнели, но все равно стояли торчком. И хоть я тоже уже не был тем же пылким юношей, сексуальный опыт мой пополнился не существенно. Невеста водила мои ладони по своему телу, закрыв глаза. Одной рукой я гладил ее грудь, а вторую она поднесла ко рту и начала посасывать мои пальцы, обильно смачивая их слюной. Все что мне оставалось делать – лежать на спине и таращить глаза удивляясь тому, что мой член все еще не извергся семенем, хотя пульсировал уже будь здоров!

Между тем, достаточно увлажнив мои пальцы, она поднесла их к своей промежности – все такой же гладкой и манящей – чтобы я потрогал ее там. Мне показалось, что там было еще мокрее и жарче, чем во рту. Она начала стонать громче и двигаться навстречу моим пальцам. Это было удивительно, но я все еще держался!

Дальше было еще удивительнее, потому что она отпустила мои руки и склонилась ко мне. Она снова начала страстно целовать меня и гладить за волосы одной рукой, а другую опустила вниз, чтобы поймать мой член и воткнуть его в себя.

— Аааа… — тихо простонала и часто-часто задышала прямо мне в ухо.

Ей как будто было одновременно больно и приятно. Мне было сложно определить, потому что сам был близок к обмороку – мой член сжали очень узкие стенки, а спереди ударялся обо что-то твердое, такого приятного чувства я не испытывал никогда. Снова чувствовал, как вся кровь из моего тела устремилась туда. Немного отдышавшись, она выпрямилась и положила мои ладони на свои бедра. Очень осторожно начала двигаться верхом на мне, при этом было слышно, как чавкают наши тела в месте соединения. На этот раз она смотрела на меня и закусила губу. Из ее рта доносились едва слышные стоны, она часто-часто дышала – в такт своим движениям. Потом движения ее ускорились и кричала уже в голос, сжимая мои кисти, которые все так же обнимали ее за бедра.

Этого я уже выдержать не мог – с громким шумом выпустил воздух и в тот же миг мой член снова начал фонтанировать семенем, на этот раз внутри нее. Она тоже закричала еще громче и дернувшись еще несколько раз, упала ко мне на грудь.

Наверное, это длилось не долго, но я почти сразу уснул как после тяжелой работы, стоило вдохнуть несколько раз запах ее волос от самой макушки. Так бы и лежал обнимая ее.

А утром она пропала. Все что от нее осталось – кроссовки Найк, которые подарила мне.

Никаких объяснений. Никаких планов. Никакой записки.

Никогда я не был так счастлив как прошлой ночью, когда поверил, что у меня есть Невеста. И никогда я не был так одинок и несчастен, когда проснулся утром и не нашел ее в нашем доме.

Я снова был словно перышко на ветру. Ничего меня нигде не держало. Никто меня нигде не ждал.

Что мне оставалось делать? Только надеть свои кроссовки и бежать…
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru