MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
У нас есть секреты…
Пн, Сен 19, 2022 11:07am [Аноним] - 598 d back

Я девушка, взрослая, мне 28. Но я до сих пор играю в игры, будь то компьютер или приставка. Вообщем история такая. Играю я в одну известную игру, тут добавляется в друзья незнакомец и рассказывает о клане, а мне было скучно и я присоединилась. Было у них условие общий чат. Я согласилась, девушка азартная. В чате только парни, естественно ко мне сразу проснулся интерес. Все из разных уголков России. Я особо и не запоминала, это всего лишь игра. Поболтали, пошутили, и вроде бы все утихло.

Прошло где-то пол года, мы общались каждый день, вместе играли, но вот однажды мне в личку написал один соклановец. Мы мило пообщались, но в один момент разговор как то случайно перешёл на интимные темы. Я в этом соображала. Мы немного, страстно пообщались на эту тему, отсылали друг другую фото, вообщем провели хорошо время. Но это продлилось всего одну ночь. Я была замужем, он женат. Поиграли и забыли. Прошло ещё прилично времени, я уже и забыла о переписке.

Меня отправили в командировку в другой город, я работаю на застройщика многоквартирных домов. Я написала парням, что буду в их городе неделю, и попросила если не трудно подсказать куда сходить и что посмотреть, но напрочь забыла что Макс там живет, парень из переписки, они предложили встретиться, ведь так редко выпадает такой шанс. Я конечно согласилась. В условленный день и время мы встретились.

Их было четверо я одна. Ещё подходя я увидела Макса, не знаю что со мной случилось, это была всего лишь давнишняя переписка, но от того, что нас связывает один не большой секрет, а именно интимная переписка и голые фото мне стало не по себе, я разволновалась и даже немного взмокла внизу. Вечер прошёл легко и не принуждённо, мы выпили, смеялись. Макс не пил, он был за рулем. Но то и дело я ловила его взгляды на себе, было очевидно, что он тоже думает о той переписке. Время близилось к полуночи и я стала собираться в гостиницу.

— Подскажите мне номер такси, чтобы я могла добраться до гостиницы. Сказала я, но при этом думая о Максе и о том думает ли он обо мне.

Парни начали спорить какое такси дешевле, но тут Макс спросил:

— Где ты остановилась?

Я назвала ему адрес, он немного подумал и сказал.

— Я могу подбросить тебя, мне по пути.

Я одобрительно кивнула, но при этом меня охватило дикое волнение, я не знала как себя вести, а вообще он ещё думает о той переписке, или я придумала все это себе? Я постаралась взять себя в руки, улыбаясь и шутя попрощалась с остальными. Макс жестом руки указал на дверь и мы вышли.

— Нам направо. Негромко сказал он, глядя мне прямо в глаза.

Мы молча дошли до машины, он открыл мне дверь, я села.

Мы ехали по ночному городу молча, даже без музыки, меня чуть трясло от напряжения, я не могла представить, что сказать и как себя вести. Он приоткрыл окно, достал сигарету и закурил, при этом ни разу не взглянув на меня.

Что на меня нашло я не знаю, я повернулась полу боком, к нему лицом, при этом оттянув ремень безопасности, потому что он впивался мне между груди, к слову у меня пышные формы, четвёртый размер груди и упругая круглая задница, протянула к нему руку и вытащила сигарету у него изо рта. Он взглянул на меня, я затянулась, в окнах мелькали фонари то освещая меня, то наоборот скрывая в тени. Мы продолжали ехать в тишине, но вот я увидела огни своей гостиницы. Он остановился у входа. Я так же сидела молча и смотрела на него. Было видно, что он о чем-то думает.

— Ты думаешь о том же о чем и я? Тихо, почти шёпотом проговорила я.

Он взглянул на меня, ещё крепче вцепился в руль, завёл машину и начал парковаться. Припарковавшись вышел из машины, я сидела неподвижно, он открыл дверь, наклонился ко мне, отстегнул ремень, подал мне руку и я вышла. Мы зашли в гостиницу, поднялись на этаж, все это молча. Я подошла к двери номера, остановилась. Нас терзали сомнения, совесть, а может и ещё что то…

— Если ты зайдёшь обратного пути не будет. Почти шёпотом сказала я.

Я не дождалась ответа, только чувствовала дыхание за своей спиной. Он положил свою руку на мою, явно понимая, что я тоже колеблюсь, она была очень горячая и чуть влажная. Он двинул рукой в сторону замка и дверь открылась…

Я вошла в пустой темный гостиничный номер, который освещал лишь фонарь с улицы, я испугалась, а вдруг он не зайдёт, но услышала за спиной щелчок закрывающейся двери и несколько шагов в мою сторону. Меня не переставало трясти, толи от нервов, толи от возбуждения, а может уже все смешалось. Я прошла к столу и включила на нем лампу. Оперевшись руками на стол и прижав к нему задницу я пристально смотрела на него. Он стоял у двери и смотрел на меня. Я взялась за подол платья и стянула его, оставшись в нижнем белье бордового цвета, чулках и туфлях. Он смотрел не отрываясь. Я потянулась руками за спину расстегнуть лифчик, но вдруг он заговорил.

— Ты даже представить себе не можешь сколько раз я это себе представлял. Почти хрипящим голосом он произнёс это и направился ко мне.

Его руки моментально расстегнули лифчик освобождая грудь, он двумя руками, сжимая, схватил мою грудь и прильнул к ней губами. Меня затрясло ещё больше, я издала протяжный стон и откинула голову назад. Он сжимал и разжимал руки, то покусывая то всасывая мои соски в свои губы. У меня в голове уже не было никаких мыслей, только о его руках и губах, я гладила его тело под футболкой, спускалась ниже чувствуя его вставший член. Затем отняла одну руку от своей груди, согнула пальцы что бы остался лишь один средний палец и взяла его в рот. Облизав его я медленно спустила его руку направляя своей рукой по моему телу и запустила его в трусики вставив его палец в свою девочку, я застонала и сжала бёдра. Он на секунду отринул от меня, вытащил руку, снял с меня трусы, схватил меня за задницу и посадил на стол широко раздвинув бёдра.

Несколько секунд посмотрел на неё и прильнул к ней губами. Я не выдержала и громко застонав прижала его голову ещё сильнее к своей девочке. Он ласкал меня языком, проникая им внутрь меня, он погружал в меня пальцы, то глубоко, то не очень, заставляя меня все больше приходить в экстаз. Я сходила сума. Почувствовав что пик наслаждения уже близко я отстранила его голову от себя, спрыгнула со стола подняла его с колен, страстно поцеловала его в губы, чувствуя свой сок на них, стянула футболку и начала отпускаться перед ним на колени целуя все его тело. Добравшись до ширинки я расстегнула её и вытащила наружу его член, он был давно готов, я медленно смотря прямо ему в глаза начала погружать его себе в рот. Он не скрывая удовольствия впился рукой мне в волосы и начал направлять.

Его член погружался в мой ротик то с бешеной скоростью, то задерживался в одном положении. Мое возбуждение уже переросло в дикое, необузданное желание оказаться сверху на его члене. Я отстранилась от него, поднялась с колен уперлась ему рукой в грудь, целуя и прикусывая его губы и почти толкнула его на диван. Повалившись на спину он протянул ко мне руки и я села на него сверху. Взяв его в руку, он был мокрый от моей слюны, я направила его прямо в свою девочку и медленно начала погружать в себя, это было наивысшим наслаждение, я чувствовала как каждый сантиметр его тела погружается в меня, медленно наполняет меня изнутри. Я глубоко дышала и постанывала, все тело сотрясала мелкая дрожь, но он не выдержал, поднялся схватил меня обоими руками и вставил в меня свой член до конца. Мы оба издали стон наслаждения, я начала двигаться на его члене. А он помогал мне руками, крепко сжимая мои ягодицы и насаживая меня на свой член.

Я не знаю сколько это продолжалось, но это было так прекрасно, наши тела слились воедино, мы чувствовали каждый сантиметр тел друг друга. Стоны было уже не заглушить. Наши руки сплетались, ласкали и сжимали друг друга, поцелуи уже перешли в страстные укусы, я насаживалась на его член сходя сума от возбуждения. И вот я достигла пика наслаждения, я сжала его в объятьях полностью вогнав его в себя, мышцы начали сокращаться и я начала бурно кончать. Почувствовав это он не сдержался и прижав меня ещё плотнее к себе начал изливаться в меня.

Несколько минут мы так и сидели не разжимая объятий, мое тело расслабилось, он медленно опустился на спину и мы слились в поцелуе. Мы лежали так, с бешено бьющимися сердцами ещё наверно минут пятнадцать, не говорили, были ошеломлены и обессилены тем что произошло. И каждый из нас подумал…
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru