MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Необычная фотосессия
Пт, Июн 10, 2022 05:30pm [Аноним] - 678 d back

Я наткнулась на это объявление случайно. Листала ленту, страдала о жизни, в общем обычные скучные будни. Не знаю что меня заинтересовало, но я решила позвонить. Трубку взял мужчина, с приятным голосом. «Да, модель ещё нужна.. форму предоставим.. завтра в 17:30»

Ну вот, хоть что-то новенькое и необычное.

В 17:25 я была уже в назначенном месте. Меня встретили, провели в студию. Людей было мало, да и те уже уходили. Как объяснил Сергей (именно так ты представился) рабочий день заканчивается, скоро все уйдут. Но почему-то меня это не испугало, а наоборот веселило. Я флиртовала, шутила смеялась и всячески показывала как мне весело. Тебе это тоже нравилось.

Дал мне форму и я пошла переодеваться. Что-то полностью сорвало мне крышу и я под форму не надела бюстгальтер, а то что было вокруг моих бедер — трусиками было назвать сложно, они почти ничего не закрывали, и мне это нравится. Обожаю возбуждать парней.

Я вышла, было видно что тебе нравится. Так как фотограф ты, я решила что ты будешь говорить что мне делать и в какие позы становится ибо я ничего в этом деле не смыслю.

Сегодня я в роли студенточки. Коротенькая юбочка, длинные чулки, полупрозрачная блузочка и косички. Это все меня очень возбуждает и сквозь блузку уже видно как стоят мои сосочки. Думаю ты заметил, но не показываешь виду.

Вначале все было как на обычных фотосессиях, я делала как ты говоришь, а ты ко мне не подходил ближе чем нужно для фото. Но это мне быстро надоело, я начала делать вид что не знаю как стать, куда положить ручку, где поставить ножку. Ты первый раз подошёл ко мне и я услышала твое горячее дыхание.

Да. Я не ошиблась. Я тебя возбуждаю. Я начала делать движения бедрами, и эта форма, которая только подчеркивала мою фигуру очень мне помогала. А фотосессия продолжились. Теперь я должна была фоткаться за партой. Мммммм. Но почему-то у меня были совершенно другие планы на эту парту когда я ее увидела. Но пока что я просто послушная модель. Послушно сев за парту я начала позировать. Но мне «жарко» и я расстегнула верхние пуговицы своей блузочки. Продолжаю позировать для него я наклонилась вперёд, чтоб изобразить что я что-то пишу и услышала как его дыхание участилось. О даа. Я иду к своей цели. Попросила выйти умыться и «случайно» разлила воды на свою блузку. Вернувшись в эту я повернулась к нему спиной и начала поправлять свои чулочки. По какому-то недоразумению моя юбочка оказалась слишком короткой, и когда я наклонилась то ты увидел то, что обычно юбки должны прикрывать. «Не замечая» этого я продолжала делать что начала.

Ты подошёл сзади и твой твердый член упёрся в мою упругую попку. Мои трусики уже давно можно было выжимать, но ты резким движением просто порвал их на мне. Улыбка промелькнула на моем лице. Наконец-то. Но ты не дал мне продолжить. Теперь ты сам будешь властвовать надо мной. Связав мне руки сзади ты поставил меня на колени перед собой и начал трахать в рот иногда давая короткие передышки. «Я студентка, которая плохо учится и за это меня нужно наказать.» Я была возбуждена до предела. Моя смазка текла по моим ногам, но меня это не волновало. Я видела что ты уже близок к финалу. Ты достал свой член и кончил мне на лицо, а я слизывала эти капельки горячей спермы.

Но я оказалась неправа, когда сказала, что это финал. Ты поднял меня с пола, непонятно откуда у тебя в руках появилась плётка. Я уже не скрывала своих эмоций. Я просила чтоб ты продолжал. Ты положил меня на парту, и задрав юбочку начал меня наказывать. Мои стоны разносились по всему залу, но уже было поздно и никто не слышал. «Сильнее, быстрее» умоляла я. И ты меня слышал и слушал.

Когда ты наказал плёткой ты пару раз шлёпнул меня рукой, а я просто получала от этого всего кайф. Вдруг я почувствовала его. Ты водил своим большим и твердым членом по моей мягкой попе. Я молила тебя побыстрее вставить, но ты не спешил исполнять мою просьбу. Ты начал мять мою грудь параллельно с тем как твой член трогал мою попу. Я думала я потеряю сознание. Твои пальчики скользнули ниже и начали изучать меня ниже. Мои стоны было трудно сдерживать. Это было божественно, такой кайф я давно не получала. Ты подставил свой член и насадил меня на него. Ооооооох. Волна блаженства захлестнула меня. Наконец-то ты исполнил мою просьбу.

Ты взял меня одной рукой за косички (так вот почему именно они) и начал быстро набирать темп. А второй ты массажировал мою попу, она была уже полностью расслаблена, периодически трогая там своим членом, который был в смазке. Вдруг ты задержался там и начал медленно вставлять. Это были новые для меня ощущения, но от которых у меня уже трусились коленки, а ты и не думал останавливаться. Ты нежно отымел меня в попу и обильно кончил мне на спину. Я обессиленная упала на парту. Мой мозг уже ничего не соображал.

Приоткрыв глаза я повернулась на спину и увидела твою довольную ухмылку. «Теперь ты будешь хорошо учится? Или я недостаточно тебя наказал?» Я только засмеялась. И ты решил продолжить «профилактику плохой учебы»

Ты пододвинул меня ближе к себе, разорвал блузку и отбросил ее в сторону. Но теперь ты поменял тактику. Ты начал целовать мою шею, опускаясь ниже. Задержался на груди, покусывая сосочки. Я лежала с закрытыми глазами и тихонько сладко стонала. Рисуя фигуры своим язычком ты опускался ниже. Оказавшись там ты начал целовать меня, твой язычок оказался внутри меня и слабый стон сорвался с моих пухлых губок. Я взяла рукой твою голову и начала управлять тобой. В который раз за сегодня волна оргазма окатила меня и ты это почувствовал. Теперь ты был удовлетворен.

Нужно было ехать домой, но у меня не было сил даже стоять на ногах. Ты кое-как одел меня в свою кофту и отнес в машину. Я заснула. Проснулась я когда мы уже приехали. Ты отвёз меня к себе. Я приняла душ и довольная легла спать. Эту фотосессию я запомню надолго. Мы обменялись телефонами и я теперь жду с нетерпением твоего звонка. Вдруг фотосессию опять нужно помочь провести?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru