MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Игры с тётей
Чт, Июн 2, 2022 10:51pm [Аноним] - 685 d back

Однажды мы поехали на дачу, но в машине было очень тесно и тёте пришлось сесть мне на колени, когда мы ехали по хорошей, трассовой дороге-проблем не было, но как только начались колдобины и папа стал то притормаживать, то набирать скорость, мне стало слегка некомфортно, а почему? Да всё по тому, что тетина аппетитная попа ёрзала по мне, мне было очень приятно, но и мой член не заставил себя ждать, мои легкие шорты не могли сдерживать стояк и член устремился наружу, но тётины ягодички хаотично подпрыгивали от дорожных ухабов, я придерживал одной рукой ее за талию, а другой рукой держал коробку, чтоб она не нырнула вперёд.

Ехать оставалось минут 40, благо что спинка сиденья ещё могла отклониться назад, тётя посмотрела на меня вполоборота и забирая волосы за ухо подмигнула мне и на очередной кочке, шустро отпустив подголовник переднего сиденья, задернула платье, давая мне насладиться ее загорелой попой и белоснежными трусиками, это было маняще!

Она о чем то говорила с моими родителями, а я в это время гладил бок ее ягодицы, я понимал что она со мной играется, но она не ожидала того, на что осмелится ее племяш.

Мои поглаживания были ей в удовольствие, я слегка ее сместил вперед на колени и тут же приспустил шорты и освободил член с яйцами.

Потом я положил ее руку на коробку и она ,не отвлекаясь от разговора с родителями,положила руку, удерживая коробку.

Я взял ее за бока и слегка придвинул к себе и она проскользила по моему члену к животу, сначала она не понимала что произошло, но когда мой член окреп-она обернулась и взглянула на торчащий из под ее попы мой член, в глазах читалось озорное удивление, я тут же ее прижал и начал двигать ее таз вперед назад по члену, ее это заводило, она была не против со мной поиграть, передним пассажирам не было видно моих движений совсем. Я пользовался случаем по полной программе, я даже пролез под ее свободным сарафаном и начал нежно мять ее грудь 4 размера, соски были уже набухшие, она покашивалась на меня своим ехидным взглядом, пытаясь просчитать, что я буду делать дальше, но навряд ли она и подумать могла, что ее племянничек просунет руку между ее сочных ножек и начнет гладить ее гладкую влажную от похоти киску))

Долго я не стал играться, так как был на взводе, да и она кайфовала от моих действий. Я отвел трусики в сторону и она покорно приподнялась, как бы давай мне приподнять член и упереть его в ее мокрые половые губки.

Она нежно опустилась на мой член полностью и изогнувшись замерла. Я ощущал неистовой наслаждение, тепло ее плоти, ммммм, каайф…

Она начала медленно ерзать не вставая с члена, ямял ей ягодицы и наблюдал как она упиралась в подголовник, чтоб спрятать свои эмоции…

Я обнаглел до такой степени, что решил пальцем ее анус. Большой палец начал медленно давить на розовое колечко моей тётушки, она повернулась и прикусив губу закатила глаза, после чего повернулась вперёд и начала медленно подпрыгивать вверх вниз, благо дорожные неровности полностью прикрывали наши утехи. Я, приподняв тётю за попу, как бы зафиксировал ее в воздухе, сам начал ускоренно ее трахать, быстро опуская и поднимая свой таз. Ее это очень возбуждало, тк ее рука врезалась в коробку ногтями, пытаясь ее сжать в кулак.

Соки текли с ее промежности, это было незабываемое зрелище, я не собирался кончать, мне хотелось ее долбить и долбить, но увы, показались знакомые пейзажи-мы подъезжаем((((

Тётя привстала и член вышел из ее киски, весь блестел от соков, она держась одной рукой -другой поправила трусики и посмотрела на меня с заманчивой, довольной улыбкой и розовыми от удовлетворения щёчками)))

Я натянул шорты и через пару минут мы заезжали на дачу.

Когда мы вышли и стали перетаскивать вещи в дом, тётя взяла меня через шорты за член и сказала

- ну ты и наглец!))) но хорош, паразит!! !не переживай, продолжение я тебе устрою!!!

И поцеловав меня в щеку, упорхнула в дом

Мы расположились, стали жарить шашлыки, мама, папа, тетя подвыпили и тут у дам закончилось винцо и тетя предложила мне сгонять, но я не хотел ехать и мы пошли пешком, магазин в садах был не по далеку, темнело, но тетины белые шорты по ягодицы были моим маяком, майка без лифчика не манила только слепого наверное)))

- может продолжим, предложила тётя, опускаясь передо мной на корточки прямо на садовой дороге, параллельно с этим она спускала мои шорты.

Я не успел ничего сообразить и выдал только:

- что прямо здесь?)

- мгмгм-только послышалось снизу.

Так как тетя уже начала сосать мой набухший член.

Я обомлел и впившись рукой в ее волосы, начал насаживать ее на свой член, она причмокивала и не стеснялась в громкости. Это было круто. Но я не мог ждать и приподнял ее, повернул к забору и приспустив ее шорты сразу вошел в нее и начал дико трахать. Держал ее сначала за талию, потом перебрался к титькам, мял их, сжимал соски...

- ну ты и дикий, племяш!!! А а а аааа...

- бля! как же я хочу тебя, тёть!! - шептал ей на ухо я, ускоряя и сбрасывая темп

- давай-давай, мне очень, очень приятно!!!!

Чуть позже послышались шаги неподалёку, мы притихли и отошли за забор, люди шли неспеша, я не теряя момента-засунул тете член обратно в киску, она замерла и тут же стала медленно до упора насаживаться на член, просунула руку между ног-она мяла мне яйца, я наклонился и на ухо ей сказал:

- давай я тебе в рот кончу?

- конечно, милый, как пожелаешь!)) - сквозь стоны прошептала она.

После чего она развернулась и, нагнувшись к моему члену, тут же погрузила его в свой нежный ротик!!

Она умело делала миньет, насаживалась на член и, высовывая язычок, водила им по машонке, это было не забываемо!!! Мяла яица руками и облизывала головку члена….

Я не мог терпеть это «издевательство» и решил как следует накормить тётин ротик спермой!! Взяв ее волосы в кулак, я начал ее насаживать, тетя помогала мне и ускоряла темп и рукой на яицах и губками на члене, она всасывала член, создавая во рту вакуум, это было видно по ее впадшим щекам. Сперма порциями ломанулась из яиц по члену в теплый, нежный тётин ротик. Спермы было много. Она сглатывала ее, не выпуская член изо рта, и смотря мне в глаза своим похотливым взглядом. После последнего сглатывания, она выпустила член изо рта и принялась обсасывать головку члена, целовать его ствол, это напоминало начало миньета в порнухе, но это была тетина благодарность мне. Она улыбнулась и, поднимаясь начала натягивать шорты:

- ты доволен?)

- естесссственно-выпалил я, но, не дав ей натянуть шорты, развернул ее и резко нырнул лицом к ее киске-позволь мне еще чутка…

Она только успела ахнуть, как я оказался у ее мокрой киски, я вжимался в ее выпяченную попку и лизал ее киску.

- мм м м аа ааа, как хорошо, милый, но нам а ааа аамммм пора, пора, черт бы тебя побрал, мммм-пытаясь побороть свою похоть продолжала она. Но нам действительно пора и мы всё-таки решаем продолжить путь)))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru