MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Рассказ о профессионализме
Вт, Сен 26, 2023 11:34pm [Аноним] - 211 d back

Утро. Бет ненавидела первую половину дня за то, как сильно и неконтролируемо клонит в сон. Она то и дело проводила пальцами по соскам, торчащим несмотря на форменную рубашку, чтобы хоть немного взбодриться, но все равно глаза так и норовили захлопнуться.

– Спать ночью надо, а не заниматься кое-чем, – сделал ей замечание Грег.

Грег – невысокий коренастый мужчина в возрасте, был её непосредственным начальником.

– Я спала, – нервно ответила Бет и продолжила работу.

День шёл, работа кипела, спать хотелось неумолимо. Грег поглядывал искоса на попытки Бет держать себя в работоспособном состоянии и усмехался.

– Сейчас закончим тут и пойдём со мной, – в какой то момент сказал он.

– Куда?

– Пойдём.

«Ну все, я попала, будет читать лекции о режиме дня» – подумала Бет. Деваться было некуда и она пошла за ним, разглядывая широкую мужскую спину. Они дошли до лифта, зашли внутрь, Бет развернулась лицом к дверям и почувствовала на себе пару крепких мужских рук. Она не успела опомниться, как её шею и плечи начали покрывать поцелуями, а пальцы сжали торчащие соски. Лифт остановился, они вышли и пошли в сторону раздевалки. Она была удивлена и растеряна, но продолжала послушно идти за ним.

Двое спустились в раздевалку, дошли до своего отсека и остановились. Грег развернулся, одной рукой прижал Бет к шкафчикам и поцеловал. Это все ещё было настолько неожиданно, что она не знала что и думать, только отвечала на его поцелуи. Он скользил руками под её рубашкой, сжимал её грудь, гладил живот, опускаясь руками все ниже и ниже. В скором времени начальник заставил её стонать, чего делать было категорически непозволительно, так как они находились в общей раздевалке и их в любой момент могли застать. Тогда он зажал ей рот ладонью, задрал рубашку и начал целовать грудь, соски которой налились и стали торчать ещё сильнее чем прежде.

Грег трогал её так, как никто никогда раньше, а риск быть застигнутыми только распалял огонь. Его пальцы скользили по её губам, легко касались клитора, проникали внутрь, сжимали, терли, вызывая в девушке бурю эмоций. Бет хотелось вырываться, убежать, а затем прижаться и принять его глубже. Но на самом деле от неё ничего не зависело. Её крепко прижал к металлической двери опытный мужчина, который точно знал свое дело. Он целовал грудь, живот, плечи и ключицы, с таким упоением, как будто она лучшая женщина на этой земле и она была лучшей женщиной в тот момент. Грег ускорялся, Бет казалось, что он одновременно везде, буквально наполнял её собой. Дыхание сбивалось, она понимала что оргазм близко, Грег тоже это прекрасно чувствовал и неумолимо приближал его. Но все равно кульминация случилась неожиданно для них обоих. Мощные волны ударили в молодое женское тело, внутренние мышцы начали сокращаться принося такое приятное ощущение расслабления.

Бет обмякла в объятиях Грега и сама испугалась этого. В этот момент до неё дошло произошедшее, она только что трахнулась с начальником в общей раздевалке. Или что это было?

– В четверг в 16 часов я заберу тебя с работы. Будь готова.

Тон не подразумевал возражений. На этом мужчина развернулся и ушёл, оставив недоумевающую Бет размышлять над произошедшим.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru