MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Узбечка
Ср, Май 18, 2022 09:18pm [Аноним] - 708 d back

В нашей фирме, в плановом отделе работает одна женщина, которая мне очень нравится. Долгое время я просто наблюдал за ней со стороны. Я не решался к ней подойти, так как знал – она замужняя женщина, да и на особые контакты с мужчинами она никогда не шла. В отличие от её подруги работающей с ней вместе Наташи. Это та, напротив – ни одного мало-мальски симпатичного мужчину нашей фирмы мимо себя пропустить не могла. Не скрывая удовольствия, скажу, что и мне посчастливилось попасть в число её «постоянных друзей» – так она называла тех, с кем проводила время более-менее регулярно. Мне, правда совсем неясно что же тогда доставалось её мужу, наверное, вечные мигрени и критические дни, но с нами она была огонь!

Но, возвращаясь к той, с кого я и начал этот рассказ, немного опишу её такой, какой я её вижу.

И так: она не слишком высокая 166 см ростом, у неё крупная, высокая грудь наверно 2-го размера, пышные, густые волосы, тяжёлыми крупными локонами спадающие ей на плечи. Её смуглая кожа и огромные карие глаза просто повергали меня в ступор, когда я сталкивался с ней в коридоре конторы, дрожь бежала по моему позвоночнику, когда случайно, я сталкивался с ней взглядом, ноги становились ватными когда до меня доносился аромат её парфюма, который тонким, почти не уловимым шлейфом следовал за ней. Однажды, когда я был с каким-то делом в отделе кадров, я, у секретарши на столе, увидел как раз ЕЁ анкету! Это была удача, так как до того я даже имени её не знал. Всё стеснялся спросить у кого-нибудь или же просто подойти и познакомится. Пока секретарша искала мне какой-то документ в картотеке, я быстро пробежал взглядом по анкете.

Её зовут Нигина, она узбечка ей 35 лет, она замужем. Живет не так уж и далеко от меня, и просто странно, что я, никогда её раньше не видел. Но то, о чем я хочу рассказать, случилось несколько позже, а именно на одном из корпоративов организованных начальством в честь чьего-то там дня рождения. Именно на этом вечере я и отважился впервые с ней заговорить:

– Здравствуйте, – сказал я, наконец набравшись смелости, или это вино уже начало свое действие.

– Здравствуйте. – Ответила она. Её голос был не звонким, но чистым, тихим, томным, приятно ласкающим слух.

– Скучаете? – Задал я глупый вопрос.

– Жду, пока найдется партнер для танца. – Её ответ просто шокировал меня, я не решался к ней подойти всё искал повод, а повод подсказала мне она сама!

Я кашлянул и протянул руку.

– Тогда разрешите мне, вас пригласить.

Нигина лукаво улыбаясь вложила свои пальцы в мою ладонь.

– Идемте, как раз музыка… – Заиграл как раз какой-то медляк и я, поддерживая Нигину под талию вышел с ней почти в центр банкетного зала.

Мы закружились в танце плотно прижавшись, друг к другу, так плотно, что я, ощущал под её платьем её кружевное бельё. От близости красивого, желанного женского тела, мой член напрягся, и это стало заметно ей. Но, Нигина не отстранилась, а просто её пухлые губки растянулись в лёгкой улыбке она спросила вдруг:

– Почему вы на меня так смотрите?

– Как!?

– Ну… так как смотрят хищники на свою добычу.

– Да!? – Я был удивлен.

Пауза начала затягиваться, Нигина смотрела в мои глаза, а мой член предательски толкал её в бедро. Я в смущении попытался отстранится, но она не дала мне этого сделать. Улыбнувшись шире она заявила:

– Вы хотите, чтобы все это заметили!?

Я кашлянул.

– Нет, не хочу, чтобы все, а вы похоже и так уже заметили. – Я не знал куда деть свои глаза, но руки мои, похоже, не подчинялись моей голове и в полумраке банкетного зала, я уже откровенно гладил её по талии.

– Да заметила, – ответила Нигина шёпотом и тише добавила, – как можно не заметить, то, что я вам нравлюсь.

– О! Вы мне очень нравитесь, но, я не решался к вам подойти.

– Почему!? Потому что вы женаты, – она показала глазами на мой палец с обручальным кольцом, – или вы просто боитесь меня. – Она лукаво скосила глаза и посмотрела на меня снизу вверх.

– Нет, не по этому.

– Тогда почему?

– Во-первых, вы тоже замужем, во-вторых, я русский, а вы узбечка… я думал вы и разговаривать со мной не станете.

– Почему?

Я пожал плечам и лишь плотнее прижал Нигину к себе.

– Давайте сбежим. – Вдруг предложила она.

– !!!? – Я не ответил, но в следующий миг мне всё стало понятно, и в голове родился план.

Едва танец кончился, когда начался следующий, более энергичный мы, пользуясь общей суматохой раздельно покинули банкетный зал. Встретились мы только в такси, которое повезло нас почти в центр города. В настоящее время снять комнату в отеле не составляет проблемы. Мы сидели друг против друга у низкого столика в красивом, чистом, и уютном номере который я снял на всю ночь. Мы пили вино и смотрели друг другу в глаза, мы почти не говорили, наши глаза говорили за нас. Мой взгляд ласкал её груди и стройные бедра, что были видны из-под недлинного платья «по колено» которое сейчас, подтянулось ещё выше, и Нигина даже не попыталась его одернуть.

Вдруг она спросила:

– Вы ревнивый человек?

– Нет, – ответил я, – не ревнивый, а вы?

– Я очень! – Она рассмеялась.

– Но это не мешает вам сейчас сидеть в одном номере с мужчиной и пить вино?

– Нет, не мешает, это мужу нельзя, а мне можно. И потом, муж знает что я, иногда встречаюсь с мужчинами.

Я был в шоке.

– Да!!? Вы сами ему об этом говорите?

– Угу, – Нигина снова очаровательно улыбнулась, отхлебнула вина из бокала и спросила:

– А ваша жена вам изменяет?

– Не знаю, по-моему, нет, но, кто же вас женщин разберет.

– А как бы вы отнеслись к её измене?

Я пожал плечами:

– Не знаю, иногда, мне кажется, что я сам хочу этого.

– Даже так! – Удивилась Нигина.

– Да, так, когда я узнал что она тайком ходила на встречу со своим бывшим парнем, я не разозлился, это напротив меня как-то возбудило!

– Вот и моего мужа тоже это возбуждает, сначала мы просто фантазировали об этом, но потом, фантазий нам, ему в основном, стало мало и, мы решились на реальную встречу. Я переживала, волновалась. Первый раз у меня ничего не получилось, я так и не смогла расслабиться, но когда я поняла что у нас с мужем всё в порядке и он и не собирается меня ревновать и упрекать, потом, я начала получать удовольствие от своих измен.

– Хм, к сожалению, моя жена не такая как вы, – сказал я, и мой взгляд упёрся в её бедра. Нигина это заметила и, игриво слегка развела ноги. М-м-м… я чуть было не застонал, когда увидел что на ней не колготки, а чулки с поясом и, белые гипюровые трусики. Нигина слегка провела кончиком языка по верхней губе и подмигнула мне…

Я встал и подал ей руку. Нигина взялась за мою кисть и поднялась с кресла. Мы оказались друг против друга лицом к лицу. Я немного склонился и нашел её губы, Нигина ответила мне на поцелуй, её губы раскрылись и я, почувствовал горячий кончик её языка у себя во рту. Целуя её, я стаскивал с неё платье. И вот, она уже передо мной в одном нижнем белье. Белый ажурный лифчик, туго охватывающий, упругую грудь, и такие же трусики. Моя рука легла ей на промежность. Там было уже горячо и мокро, похоже, Нигина хотела секса не меньше чем я. Покачивая бедрами, она отстегнула поддерживающие чулки лямки и медленно сняла трусики.

Её киска была гладко выбритой и вся блестела от уже выделившейся её смазки. Я опустился перед Нигиной на колени, приблизил своё лицо к её киске и с удовольствием вдохнул её аромат. Аромат чистой, ухоженной и здоровой женской прелести. Её клитор, словно оливковая косточка возвышался над гладкими губками. Я, теряя голову, коснулся языком её клитора. Нигина вздрогнула и положила мне руки на голову, я поцеловал её в нижние губы и подтолкнул к кровати.

Нигина легла на постель и согнув свои длинные и стройные ножки в коленях, широко их развела. Я припал к её розочке, наслаждаясь её вкусом и запахом. Её соки били мне в губы, а под языком хлюпало, я сосал из неё и глотал её выделения, а Нигина обнимала мою голову ногами, сжимала бедрами и тянула за волосы в стоне шепча мне:

– Да… так… сильнее, сильнее, ещё… м-м-м…!!!!

Наконец она выгнулась дугой и громко застонала, а её соки буквально наполнили мой рот. Девушка широко раскинула ноги и лежала так, отдыхая. Я поднялся губами по её телу и мой член легко вошёл в неё. Её влагалище словно ждало меня, горячее, мокрое оно плотно охватило мой орган, а я, почувствовал, как головка уперлась в её матку.

– В тебя можно кончать? – Спросил я, на что Нигина ответила:

– Погоди, кончи мне в рот, я тоже хочу попробовать тебя на вкус. – Она извернулась и я, оказался на спине, а она сверху меня. Мы оказались 69. Я почувствовал, как её губы охватили мой ствол, и головка уперлась в щеку. А я, вновь припал к её киске и теперь, мой язык был в её влагалище так глубоко, насколько это было возможно.

Минет делать Нигина умела мастерски! Ничего не скажешь, трижды или четырежды, она подводила меня к самому концу, но каким-то невероятным образом чувствуя это, останавливалась в шаге до финала и я, буквально выл от переполнявшего меня возбуждения. Я думал, мои яйца лопнут от напора спермы, которая рвалась наружу, но чертовка никак не давала ей выход, наслаждаясь моей полной беспомощностью перед ней. В эти моменты я был в полной её власти. Я хотел этой власти, она была мне приятна. Но, это не могло продолжаться вечно, я с громким стоном выплеснул Нигине в рот всё, что скопилось у меня за время недельного воздержания. Моя «любовница» сильно потянула из члена, и я, едва не потерял сознание от сладкой боли захватившей меня.

Подержав немного в рту Нигина повернулась ко мне, её губы нависли надо мной и на её губах повисла большая капля спермы. Сделав глубокий глоток Нигина облизнула губы и легла на меня. Я прижал её к себе и мы целовались в губы, пахнущие моей спермой и я, чувствовал во рту вкус этой спермы, гладил её мокрое от пота тело, а когда мой член снова окреп настолько, что смог протиснутся в её узкое отверстие, мы снова трахались. Нигина оседлала меня верхом, словно скакуна и начала дикую скачку. Она была ненасытна, прижав меня к кровати, она скакала на мне с такой силой и остервенением, как будто не трахалась год! Её влагалище сжимало мой член, словно бы оно доило его, а головка билась в её матку и я, был на вершине блаженства. Мы трахались, трахались изменяли своим супругам, она мужу, а я, жене, но сейчас нам было не до того.

Мы, наслаждались сексом, я, тем что трахаю наконец женщину-узбечку, как раз такую, о которой всегда мечтал, чем наслаждалась Нигина, – своей изменой, свободой, моим членом… остаётся лишь гадать.

Последние толчки и, моя горячая сперма толчками ворвалась в её разгорячённую матку и была жадно впитана ею. Я еще долго ласкал языком горячее смуглое тело, трогал огромные, вытянутые соски. Мы занимались любовью почти всю ночь. Нигина выжала меня как лимон, просто выпила меня до дна и мы разошлись по домам я опустошённый и выжатый, а Нигина напротив – заполненная и спермой и впечатлениями, и сексуальной энергией.

Надеюсь, ей всё понравилось, и она осталась довольна. В следующий раз обязательно спрошу её об этом:

– Тебе понравилось Нигина!?
Вс, Июн 19, 2022 06:31am [Аноним] - 676 d back

Щёлка как глазки?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru