MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Двойной чёрный кофе
Сб, Июл 9, 2022 05:09am [Аноним] - 650 d back

Я никогда прежде не представляла себе, что такое животная страсть, у меня ведь и секса к моим 18 годам ещё не было. Я, Олеся Н., тихая выпускница. Несмотря на то, что у меня есть молодой человек, секс у нас никак не складывался. Я все боялась, а он все не решался. Однако эта история о том, как сложился мой первый раз. В честь окончания учебы и моего восемнадцатилетия, моя мамочка и тетя Алёна решали свозить меня на море в Турцию.

Незадолго перед поездкой, мы отправились покупать мне новый купальник. Выбрав пару открытых моделей, я заперлась в примерочной. Скинув всю одежду, я, вдруг, начала рассматривать своё тело в зеркале. Провела рукой от шеи к груди, стиснув её. Затем руками начала массировать свои груди. Да, тут было за что подержаться, третий размер как-никак. Я представляла, как мой парень грубо лапает меня и кусает мои соски. Одна рука поползла ниже по животу. Он был плоский и подтянутый. (Я всегда втайне гордилась своей красивой фигурой, но почему-то стеснялась её подчеркивать). Тепло ниже живота захватывало меня. Мои пальчик медленно массировали клитор и вот они уже внутри. Ах, как же мне хорошо! Боже, я не хочу останавливаться. Мои пальчики движутся все быстрее и быстрее, хлюпающий звук внизу заводит меня ещё больше. Я сжимаю зубками губы, чувствую легкий металлический привкус крови. Я сгибаюсь немного вниз и, позабыв о примерке, трахаю себя пальцами. Я кончаю от внезапного стука в дверь. Мамочка меня торопит. — Ещё минуточку, мамуль! — я пришла в себя на коленях, согнувшись. По ногам стекает струйка крови, пальчики тоже в крови и… не только. (Я облизываю их) Кажется я порвала её. Формально я теперь не девственница, остался фактический нюанс… Выбор пал на самый сексуальный купальник из тех, что был, чтобы подчеркнуть впервые свою великолепную фигуру. Я много слышала о курортном сексе, может и у меня что-то будет…

Мы прибыли в Анталию, никогда раньше тут не бывала, все время в учебе и занятиях даже летом. На ресепшене отеля нас встретил парень, он представился на неплохом русском, его звали Самир. Чернокожий парень спортивного телосложения и кучерявыми волосами (кажется я знаю, о ком буду думать под одеялом сегодня ночью). Следующие несколько дней я специально, как можно чаще проходила перед ним в своём открытом купальнике. Настал день, когда мама с тётей Аленой опять решили прогуляться вдвоём, оставив меня одну. Я надела топик на голую грудь, короткие шортики (трусики оставила в номере) и спустилась на ресепшн, Сидя на диване поджав ножки и подперев грудь, я демонстративно листала какой-то журнал. Самир вежливо поздоровался со мной, мы перекинулись парой словечек. Он рассказал пару шуток, я немного о себе, пожаловалась на скуку. Самир видимо, поняв намек, сказал, что у него скоро кончается утренняя смена и предложил выпить кофе у него в номере. Он сварил пожалуй самый вкусный черный кофе в моей жизни. Он был таким горячим и обжигающим, нам обоим стало чертовски жарко. Он оголил торс и пошел приоткрыть окно. Я подошла к нему и обняла сзади. Он развернулся и начал целовать меня в губы, подхватив на руки уложил на диван, а я уже снимала с себя топ. Он расстегнул ширинку и его эрегированный черный член одним своим видом вогнал меня в восторг. Я лизала его головку и пыталась втиснуть в ротик. Он шел тяжело, но я хотела проглотить его весь. Самир насаживал мою голову на свой член. Боже, как же мне нравится ему отсасывать. Я подумала о парне и возбудилась от этой ситуации ещё больше. Я думала только о том, как мне нравится сосать этот большой член и как он меня им вые-бет в мою мокрую щель. Он держал меня за волосы и уже грубо е-бал меня в мой растянутый ротик. Я захлебывалась, но продолжала принимать все новые и новые толчки. Он резко вынул член из моего рта и струя спермы вылетела мне на лицо. Было ощущение, что его сперма полностью покрыла моё лицо.

— Иди умойся и мы продолжим — жестко бросил мне Самир.

Я собралась было в душ, но вдруг услышала шаги и смех в коридоре. Самир взял меня резко за руку и посадил в шкаф, дав мне мою одежду. — Лучше, если нас так не увидят — я молча кивнула и он запер дверь шкафа, однако не слишком плотно. В комнату ввалился мужчина и две женщины. Судя по всему это был старший брат Самира (не уступавший ему ни в симпатичности, ни в мускулах), они жили и работали тут в отеле. А в женщинах я узнала… свою мамочку и тетю Алёну. Они все были подвыпившими. — Самир, братишка, посмотри каких сучек я к нам привел. Тетя Алёна захихикала, а маман обняла Самира и чмокнула в щёчку (меня кольнула внезапная ревность). Её рука скользнула в шорты к Самиру. — Алёнка, да он уже наготове — но моя тетя, уже вовсю лизалась с Эмином (так звали брата Самира), а тот лапал её обнажённую грудь. Мамуля сидела сверху на Самире, а он лизал её соски, она опустилась ниже и начала полировать ему хуй, как это недавно делала я. Тетя Алёна также раком сосала Эмину. Я была возбуждена и не сразу поняла, что трахаю себя пальцами от вида происходящего. Я подумала о том, что я голая со спермой на лице сижу в шкафу и дрочу на то, как мою мамулю и тетю е-бут два черных парня. И это возбудило меня ещё больше. Одной рукой и я трахала свою мокрую пизд-ёнку, а пальцами второй собирала сперму с лица и облизывала её. Мамуля сосала уже два члена сразу, а тетя Алёна мастурбировала рядом, потом эти два члена переместились в ротик моей тётушки. Вые-бав обеих раком, финальным аккордом они кончили на них, пока те целовались на коленях. Они ушли в душ.

— Ну что, братишка, как тебе?

— Да обе хороши, Эмин.

— И какая сосёт лучше, а?

— Лиля, конечно (так звали мою маму), но у Алёнки очко лучше разработано.

— Тоже верно, братишка. А знаешь, кого ещё я бы натянул?

— Кого же?

— Третью сучку, которая с ними. Там такие сиськи, да и жопа что надо, плюс молоденькая.

— Фигура у них семейное явно, — ухмыльнулся Самир.

Мамочка и тетя выбежав из душа, оделись и попрощались с парнями. — Я за полотенцем и в душ, кинул Эмин брату и пошел к шкафу, где сидела я. Стой! (крикнул было Самир) Эмин уже открыл шкаф, было поздно. Увидев голую меня, он стоял ошеломленный первые пару секунд, а его член болтался над мои лицом (что я никак не могла пропустить).

— Нихера себе подарочек, братан. Эмин вытащил меня из шкафа. — Может на двоичка её, а?

— Погоди сказал, Самир, вдруг она не хочет, ей страшно.

— Да ей 18, как тебе, ты чё? Давай её спросим. Ты еблась уже? Я мотнула головой в разные стороны. А хочешь мы тебя распечатаем? Я кивнула. — Скажи это вслух.

— Я хочу…

— Что ты хочешь?

— Секса… хочу… с вами.

— Смотри, Самир, какая сучка и всё она хочет.

— Но распечатаю её я, — сказал Самир.

Эмин сел на диван, я раком начала сосать его член. Самир сзади держал меня за бёдра и медленно входил в меня. Вот уже Эмин держит меня за волосы и ебет меня в ротик, а Самир всё ускоряясь, сжимает мои бедра и глубоко трахает в пизду. Я просто балдею, я хочу ещё и ещё. Да, мне больно, но это только сначала, дальше одно удовольствие. Даже в мечтах об этом я такого не представляла. Они поставили меня на колени и били хуями по лицу и губам, засовывали за щеки. Я дрочила им пока они не залили спермой моё лицо, волосы и грудь. Это было великолепно!

В ванной я смотрела на себя в зеркало. Ещё недавно там была скромная выпускница, а теперь стояла голая довольная шлюшка, вся в сперме двух черных мужиков (вся в мать, подумала я). Перед тем, как смыть с себя всё, я достала телефон и сделала пару селфи себя голой и в сперме на память. Первый раз, как-никак!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru