MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Желанные гости
Вс, Окт 23, 2022 02:06pm [Аноним] - 563 d back

Жена работает в солидной конторе, в должности небольшого руководителя. Ей 31 год, привлекательная внешность, хороший зад, и 1.5 размер груди. Груди в ладошку, соски аккуратные. В семье все хорошо, секс стабильный, отношения ровные, иногда позволяем расслабиться…

Суть рассказа не в этом. Супруга имеет пару руководителей в своём, местном офисе, и несколько в Питере, есть типа кураторов, проверяющий, и массу других людей, которые блюдят за работой коллег из филиалов на периферии.

Видео мне показал, и рассказал всю историю её водитель.

Пятница, обычный день, моя сообщает, что из офиса на Неве, прибывает комиссия, и ей обязательно придётся задержаться. Понимая ситуацию, и даже не пытаюсь напрячься. Она с одним из своих руководителей, встречает прилетевших, в двух машинах, на одной моя с водителем, на второй её прямой начальник, встретили троих прилетевших, офис, проверка, замечания, бла бла бла…

Ужин в местном ресторане, горячительное, и прямого руководителя совращают на употребление, сославшись, что и одной машинки им хватит. Через часик возлияний, мужчины все больше уделяют внимания супруге, она девочка с гонором, но в алкогольном, слишком раскованна. Причём как в разговоре, так и в движениях. Водитель, не пил, все таки надо важных катать.

Тут кто то из прибывших предлагает проехать в более увеселительное место, все поддерживают, и компания начинает грузится в единственное авто с трезвым водителем. Посадочных мест всего четыре, и моя делает первую и последнюю попытку за вечер, расстаться с компанией, но как потом рассказывал водитель, попытка была слабой, чисто для само оправдания перед самой собой. Один из питерских настойчиво требует присутствия коллеги женского пола, намекая на разговоры по работе. И категорично не пускают в такси. Через пару минут уговоров, её сажают на коленки, одному из приехавших. Дальше дорога не очень интересна, только видно как на регистратора, в камере заднего обзора, её не очень откровенно прилапывает хозяин колен, и сидящий посередине, тот невзначай будто что-то говоря, прихватывает за самый низ талии, и все весело смеются.

Приехав в один кабак, добавили там в себя всякого разного, потом второй, кабак, потом клуб, там уже были откровенные танцы, ну и решили закончить вечер в бане, моя категорично отрезала, после чего поехали отвозить коллег в гостиницу.

Вот тут регистратор уже снимал как один засунув руку под юбку, во всю там орудовал, юбка была высоко задрана, так что попец был виден во всей красе, а точнее кружевные стринги, и чёрные колготки.

Зашли как говорят выпить на посошок, время ночь, все добро выпившие, водителя рубит, и он типа прикурнул на диванчике.

В это время хозяин коленей, после откровенных лапаний, поняв что может получится, увел жену из-за стола, и уведя на балкон начал приставать, моя была пьяна, и всегда охотча до секса, долго не выделываясь, расстегнула блузку, сняла лифчик, и так с голым торсом встав на колени, расстегнула ремень, спустила брюки с трусами, и глубоко взяла полустоячий член, лаская его ртом, языком умеет полизывать яйца, через минуту, член был в полной боевой, и вот уже держа её за голову, он начал её потрахивать, в какой то момент на балкон с целью покурить хотели прорваться ещё один питерский с местным начальником, но увидев сцену, решили не обламывать, и тут моя оторвавшись от члена, сказала, все равно увидели, идите курите. Тут сцена, два мужика курят, один стоит рядом без штанов, и девушка с голыми титьками, жадно заглатывает член, при этом громко чмокая и чавкая, не докурив по пол сигареты, наблюдают, как тело без штанов вытаскивает с громким чмоком член из-за рта жены, и начинает кончиной сливать ей на лицо и грудь…

Окончив, даёт ей ещё по сосать, и тут уже рядом ещё два члена, готовых к употреблению, встали по бокам, так что моя посасывая только что обкончавший её красивое личико член, двоим другим начинает подрачивать руками. Из за прохлады, мужчины предлагают перебраться в спальню, да и неудобно. Тут вид, один спит, второй наливается, и выход с балкона полуобнаженной, с обконченным лицом и спермой на сиське, третий питерский подвисает, моя подмигнув, садится на диван, снимает остатки одежды…

Мужчины ни теряясь, скидывают свою, один пристраивается членом в её ротик, другой садится на колени, раздвигает ей ноги и начинает целовать пульсирующую в предвкушении вагину, третий не стесняясь пытается всунуть ещё и свой член ей в сосущий рот, она начинает чередовать, сося два член по очереди, ещё один ласкает её грудь, целуя и покусывая соски, на которых ещё свежая сперма предведущего мужчины, который сейчас благодарит кунилингусом, моя извиваясь испытывает первый оргазм, тут её местный руководитель, ловит её за волосы, и мощной струей кончает ей в горло, он татарин, член обрезан, и его пульсирующие яйца бьют ей в нижнюю губу, он насадил её рот по самый край.

Тут её поворачивают и она оказывается сверху на одном из членов, он в её мокром, только что кончившем влагалище, она начинает наездничать, но её приостанавливает другой, и хорошенько смазав слюной анус, проникает в её шикарный зад, и начинают в два члена её долбить, третий вафлит, и вот моя зайка уже одновременно обслуживает трёх мужчин, хотя по видео было ощущение, что это они удовлетворяли мою похотливую шлюшку, она кончала в судорогах, замирая после каждого оргазма, первым кончил кто трахал в анал, тот кто вафлил тут же занял его место, войдя в неё, заставил её кончить ещё раз, а от её оргазма, слил товарищ который был снизу, из ее писи, потекла струя спермы в вперемешку с её соками, потом её поставили раком и по очереди трахали кто куда хотел. Часа через два непрерывной ебли, она стала собираться домой. Мужчины разбудили, водителя, который как потом оказалось ни спал, и попросили его её отвезти.

Как потом оказалось, она ему отказала, и когда он её привёз, из обиды все мне рассказал и скинул видео.

Я сказал, чтоб он не расстраивался. Придя домой, я хорошенько полизал ей, а потом долго мыл её в душе, после чего мне было позволено трахнуть её.

А на следующий рабочий день она в дороге отсосала водителю, и приехав в офис отдалась рачком начальнику. Теперь почти всегда ездит только в чулках, для удобства ебли в офисе и по дороге. Второй руководитель женщина и узнав о моей шлюшке, периодически просит её полизать, и сама не против сделать ей куни, особенно после того как её поебет водитель или начальник, а мужчины из Питера теперь желанные гости для нашей семьи. Я уже пару раз участвовал, но им больше нравится, когда я просто смотрю или подлизываю в момент секса.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru