Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Литературный
Людская злост и завист
Пн, Авг 29, 2005 11:51pm Berunchik - 7603 d ago
Yтреннии дожд и печалная старост.
От чего в лудях злост, и откуда в них завист?
Сколко можно страдат от жестокого мира?
Вед душа, от создания, чиста и красива.
Мир построен на лжи, на обмане, и гадостях.
Красоту луди топчат лиш из за зависти.
Они черное ставят на первое место,
Из за злости, что белое слишком прелестно.
Так доваите прошат, и по чаше смеятся.
Чтоби злост от улибки могла расстворятся.
Пуст душа будет shедрои и молодои.
А на зло ,пуст она будет слишком скупои.
... Показать предыдущие сообщения (78) ...
Пт, Сен 2, 2005 12:35pm Дед Пихто - 7600 d ago
Зато потом будет что на свалке вспомнить Wink
Пт, Сен 2, 2005 12:40pm Berunchik - 7600 d ago
Дед а ты что, как то с театральным связан.?
Пт, Сен 2, 2005 12:42pm Липатов - 7600 d ago
Berunь привет.Сцену он убирал до отъезда в штаты.
Пт, Сен 2, 2005 12:46pm Berunchik - 7600 d ago
А ты что там делал, коль видел его? Липатов сколько у вас время?
Пт, Сен 2, 2005 12:47pm Дед Пихто - 7600 d ago
Весьма почётное занятие между прочим, Липа. Тоже самое что убиратся в собственном доме.
Пт, Сен 2, 2005 12:51pm Berunchik - 7600 d ago
Дед ты не ответил на мой вопрос.
Пт, Сен 2, 2005 12:52pm малышка - 7600 d ago
Дед, ну надо же, - тебя кактусом обозвали. Laughing
Пт, Сен 2, 2005 12:54pm Липатов - 7600 d ago
Я в отделе кадров работал.
Время 21-53,девушка с Фрунзенской набережной!)))
Пт, Сен 2, 2005 12:58pm Berunchik - 7600 d ago
Работал или работаешь? Не совсем скажем мужская спезиализация.А в галерею от работы посылали или душевный порыв повлёк?
Пт, Сен 2, 2005 01:01pm Липатов - 7600 d ago
Так что из того?
Может еще о бабах с кувалдами на рельсах вспомним?
Зато билетики людям всегда нужны)))и платить они готовы порой и в тридорого!
Пт, Сен 2, 2005 01:10pm Berunchik - 7600 d ago
Так ты взяточник? А производил впечатление порядочного интеллигента.
Пт, Сен 2, 2005 01:47pm Дед Пихто - 7600 d ago
У меня поначалу о нём тоже впечатление сложилось самое что ни на есть позитивное. А потом он всё испортил своим хамством и безалаберностию. Расслабился, подумал что среди своих наверное.
Пт, Сен 2, 2005 02:22pm Липатов - 7600 d ago
Взятки дорогие Беруня и Дедуня в др.ведомствах берут,а я лишь всего помагал людям увидеть то что они хотели!И принимал у них в знак глубокой признательности и благодарности денежные купюры.
Или Дед ты на столько добр что последнюю рубаху с себя снимешь?Ну ну...
Пт, Сен 2, 2005 02:36pm Дед Пихто - 7600 d ago
Липа я рад что я в тебе не ошибся. Ты обычный барыга.
Пт, Сен 2, 2005 02:42pm Липатов - 7600 d ago
А ты Дед у нас прям воплощение чистоты!!!)))
Крылья за спиной еще не жмут,нет?
Пт, Сен 2, 2005 02:43pm Dervish - 7600 d ago
"torgovets-pervaya stupenь mydretsa" -staraya vostochnaya mydrost. Chem zhe Bariga huzhe?
Пт, Сен 2, 2005 03:10pm Дед Пихто - 7600 d ago
Барыга, Дервиш хуже тем что спекулирует на искуственно созданом дефиците продавая втридорога........те же билеты. Торговец же торгует приобретённым товаром платя налоги и обслуживая граждан.
Так что барыга он барыга и есть.
Пт, Сен 2, 2005 03:20pm Dervish - 7600 d ago
Bariga priobrel bileti v kasse, kak i vse. esli est takoy yzh defitsit, ne nado prodavat bolshe 4 biletov v odni ryki, prodavat po pasporty, i t.d. prodavaya podderzhaniy tovar, a bileti sdes vistupayut kak vtorie ryki, teoreticheski on dolzhen platit nalogi, v realle nikto ne platit. ti kogda svoy TV prodaval, zaplatil?! Ego yroven pribili-eto ego yroven pribili. Nado dymat chtobi defitsita ne bilo, chto bi gos.slyzhaschie ne vorovali, a ne Barig obvinyat.
Пт, Сен 2, 2005 03:22pm Липатов - 7600 d ago
Да нет Дед.В России(СССР)искуственный дефицит создавался и создается на самом верху.Так что барыги главные там сидят а люди они за жизь борются,выживают.
Если ты садишься ночью под проливным дождем в машину и тебе в лоб шофер лупит 500 ,зная что ты от него не куда не денешься(а ты при этом знаешь что стоит поездочка не более 150-200)вот это барыга и рвач.Или приходишь к врачу в поликлинику(безплатную)а врач говорит так с ходу дай денег,денег дай и еще сумму назначает вот это тоже рвач и хам на которого и заявить не в падлу.
А вот когда тебе шофер при тех же обстоятельствах скажет просто"Садись" а на вопрос сколько ответит "Сколько дашь" или врач с начало осмотрит и поставит правильный диагноз то это просто нормальные люди и их труд должен быть оплачен.И я при нормальном отношении всегда такому врачу денег дам даже если он и просить не будет.
Разницу я думаю такие как ты все одно не увидят...
Пт, Сен 2, 2005 03:31pm Дед Пихто - 7599 d ago
Липа я щас расплачусь над твоей нещастной судьбой. Как щас вижу бедного Липатова обманутого мерзким водителем и обобранного подлым врачом под проливным дождём скупающего билеты в кассе а потом толкающего их грустным от безвыходности гостям столицы вашей родины за цену их среднемесячной зарплаты или пенсии..............куда смотрят правозащитные организации? его нужно срочно в Швецарскую клиннику на реабилитацию и усиленное питание.
Пт, Сен 2, 2005 03:38pm Липатов - 7599 d ago
Дед я не ошибся.
Водитель и врач это так к слдову,как примеры.Да и билеты я не скупал,а работал.И люди сами обращались с просьбой помочь.Помогал друзьям,близким,знакомым...кому то и вообще без денег.Если человек в дальнейшем мог пригодится!И что Дед?
Дальше то что?Сам так не поступишь?Святой?
Только философии твоей не надо.Нимб над головой поправь.Сполз...
Пт, Сен 2, 2005 04:11pm Дед Пихто - 7599 d ago
Хороша помощ, за три цены Smile
Пт, Сен 2, 2005 04:15pm Липатов - 7599 d ago
Дед не придерайся к словам.Ты ведь не на столько дурной чтоб все буквально воспринимать!
Сб, Сен 3, 2005 12:40am Самурай - 7599 d ago
Что-то у вас, виртуальные вы мои, настроение како-то специфическое - без устали переругиватьсяSmile Просто общаться - не пробовали?
Сб, Сен 3, 2005 08:49am Самурай - 7599 d ago
Липатов - 500? Это еще мало. Эт тебе повезлоSmile С меня как-то 100 баксов слупили. После чего я еще больше "полюбил" славных московских водителейSmile Езжай к нам, на Север - у нас днем полтинник в любую точку города. Ночной тариф - сотка.
Сб, Сен 3, 2005 09:06am Липатов - 7599 d ago
интересно мне от куда и куда в Москве ты ехало дорогой что с тебя сотку зелени взяли?)))
Пн, Сен 5, 2005 08:02pm Alex - 7596 d ago
Берунчик,кагда ты станешь Даюнчиком Smile
Вт, Сен 6, 2005 12:01am buddy - 7596 d ago
miru mir
Вт, Сен 6, 2005 02:08am [Аноним] - 7596 d ago
Во всем мире!
Вт, Сен 6, 2005 05:08am Самурай - 7596 d ago
Липатов - ночью от аэропорта до Центрального дома туриста. Хотя сам лоханулся - признаю. Но на всю жизнь научилиSmile
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама