MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Сотрудники офиса
Пт, Апр 8, 2022 09:29am [Аноним] - 742 d back

Я и Миша были сотрудниками компании. Мы были любовниками. Частые командировки давали нам возможность быть вместе. Миша любил меня и ждал когда я уйду из семьи. А меня все устраивало. Было время когда я действительно хотела уйти от мужа, но прошло время и я успокоилась, тем более что Мишины приступы ревности стали пугать меня. Я чего то ждала… Чего то, что поможет мне принять правильное решение.

Миша и я приехали в офис в город, из которого он был родом. Еще в дороге мы поругались, и приехав в офис, оба были на взводе. Миша сходу устроил разнос сотрудникам по поводу внешнего вида. Дальше все стало нарастать снежным комом. К концу рабочего дня Миша подошел ко мне и сказал: «Я хочу познакомить тебя со своими друзьями, поедем со мной?» Но после такого напряженного дня у меня разболелась голова и я ответила: «Я себя плохо чувствую, отвези меня в гостиницу». Миша не ожидал такого ответа, его затрясло от злости. И хлопнув дверью он выбежал из офиса. Рабочий день подошел к концу, сотрудники расходились по домам. Я решила остаться в офисе, зная вспыльчивый характер Миши была уверена, что он скоро приедет и отвезет меня в гостиницу. Я закрыла дверь за последним сотрудником. Погасила везде свет, села за стол, включила настольную лампу. Голова начинала болеть все сильнее и сильнее. Я закрыла глаза. Как же мне не нравилось быть одной.

Позвонила домой, сын и муж уже ложились спать и желали мне спокойной ночи. «Я хочу домой, зачем я здесь» — подумала я. Еще эта головная боль… Слезы навернулись на глаза. Я включила какой-то фильм на компьютере, что бы хоть чужие голоса разбавляли одиночество, немного успокоилась и стала разбирать бухгалтерские бумаги. Шло время, взглянув на часы было уже 12 часов. Я немного удивилась и забеспокоилась, где же Миша? Теперь точно придется ночевать в офисе, потому что в гостинице в такое время мест уже нет. В офисе был большой кожаный диван, поэтому я не расстроилась, не понимала, как же Миша мог так со мной поступить.

Мои мысли прервал телефонный звонок — это был Миша — ты где? Спросил он недовольным голосом.
— В офисе, я думала что ты все таки приедешь и отвезешь меня.
— Я сейчас приеду.
— Нет, не надо уже поздно. Мест нигде нет и у меня невозможно болит голова. Оставайся там, где ты был. — сказала я и повесила трубку.

Я была рассержена, но мне было интересно, где он был и почему так долго не звонил. Я знала, что в этом городе живет его бывшая жена. Неприятные мысли стали лезть в голову. Я стала представлять как Миша трахает свою бывшую жену. Как ласкает ее грудь, как жена отсасывает ему. Я схватилась за телефон, захотелось все выяснить, но что то остановило. «Может так и должно быть, может это и есть начало конца» — подумала я. С этими мыслями продолжила разбирать бумаги. В 3 часа ночи раздался телефонный звонок, звонил Миша. «Я у дверей офиса, открой мне». Я обрадовалась, но что то в его голосе насторожило.

Я побежала открывать дверь. Вошел Миша, от него пахло спиртным. Я просто не переваривала этот запах, он прошел мимо, швырнув на стол таблетки, сел за соседний стол и молча стал играть в компьютерные игры. Я подняла глаза от бумаг и поймала его пристальный взгляд. Он рассматривал меня. Я продолжила считать. Миша подошел ко мне и сел на подлокотник дивана. Его рука стала гладить мою голову, шею. Я на минуту расслабилась, как я любила когда он так делает. Но откинула его руку: — не надо так делать. Нельзя так быстро сдаваться — подумала я. Но Мише было все равно, он продолжал ласкать мне шею. Я стала беситься: — Ты что не понял? Убери руки.

Миша посмотрел на меня пьяным взглядом и ухмыльнулся. Он подошел ко мне и схватил за волосы, другой рукой он расстегнул ремень и ширинку и достал член. «Отсоси мне» — приказал он. Я напряглась, но его рука сильнее вцепилась в волосы, он придвинул мое лицо к члену. Неприятный, смрадный, кислый запах мочи ударил мне в нос. «Соси» — требовал он. Я взяла член в рот и начала медленно посасывать. Но Мише не нравился такой ритм, и он начал насаживать мою голову на свой член. Приговаривая: «Соси сука, не дает тебе муж сосать, у меня насосешься вдоволь». Он с силой стал долбить меня в горло. У меня начались рвотные позывы, я отстранилась. Но Миша не успокаивался. Он пошел со спущенными штанами к дивану, таща за собой за волосы меня.

Он уселся, расставил ноги и сказал: «Вылижи мне яйца». Ткнул мое лицо себе между ног, и опять этот запах, от которого хотелось тошнить ударил в нос. Но я подчинилась, по одному обсосала ему яички, облизала их. И потихоньку посасывала член. Миша расслабился, он постанывал от удовольствия. Я думала: интересно в таком состоянии он долго будет кончать? Миша за волосы притянул меня к себе, снял с меня кофту, расстегнул лифчик, взял обоими руками за грудь и стал жадно сосать ее. Я застонала, как же я любила когда он ласкает мне грудь, почувствовала как намокли мои трусики, я потекла.

Миша стащил с меня штаны, и я наскользнула на его стоячий член, мы оба застонали. Миша продолжал ласкать мне грудь, я скользила по его члену, получая несказанное удовольствие и стонала, заливая и забрызгивая Мишу своими соками. Он взял меня за попу и прижал ближе, у меня закружилась голова, я понимала что сейчас кончу, сильно, всеми своими волшебными точками. «Кончай моя девочка, кончай, как же я люблю как ты стонешь». Еще одно скольжение, еще… И приятная волна накрыла мое тело, я закричала, из меня хлынул поток сока.

Прильнула к Мише, и поцеловала его в губы. Но Миша не сдавался, он встал и сказал «Встань раком». Я подчинилась, подставив свою текущую дырочку. Выгнула спину, повернула голову и сказала «Вые-би меня». Миша со всей силы вошел в мокрую горячую дырочку и так же со всей силы стал ее трахать. Я застонала» трахай, трахай, не останавливайся». Миша стал задалбливать еще сильнее. «Я сейчас кончу» — простонал он. Я ждала этого, он последними движениями затолкнул его поглубже, мы оба застонали и кончили, повалились на диван все мокрые и довольные, еле переводя дыхание.

«Сучка ты такая, я люблю тебя» — сказал Миша и поцеловал меня в губы. Я знала, что он ждет ответа, и просто улыбнулась. «Я пошла мыться». Встала, надела туфли и пошла голая в туалет. Я чувствовала как еще теплая сперма стекает ручейками по моим ногам. Я обернулась к Мише, он наблюдал за мной, «пойдем со мной, ты меня перепачкал, помой меня». Миша улыбнулся. Конечно же он меня помоет, конечно он все сделает для своей любимой девочки, только бы я была с ним…
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru